Курсы по программированию и тестированию ПО для успешного трудоустройства

Обзор IT-профессий

курсы по программированию

Зарплаты работников в разных сферах компьютерного программирования сравнительно высоки. Но для успешного трудоустройства необходимо пройти соответствующее обучение, набраться опыта, получить квалификацию. Закончить курсы java от ITEA, узнать все о языке программирования можно по специальной программе вплоть до сдачи экзамена, защиты проекта. Они предназначены для тех, кто имеет небольшой опыт разработки с использованием конкретных технологий. В ходе тренинга студенты учатся создавать объектно-ориентированные, графические, многопоточные Java-приложения и документировать их, применять механизмы обработки исключений, типы данных.

JavaScript Developer как востребованная профессия

Специалисты по разработке JavaScript нужны в IT-компаниях. Находят они себя на биржах фриланса. Разработчики JS зарабатывают свыше трехсот долларов. Им предлагаются комфортные условия, гибкий график, рост доходов, корпоративное обучение. Записаться на курсы JavaScript Development с трудоустройством можно на https://itea.ua/courses-itea/javascript/ онлайн. На 70 % уроки состоят из практических занятий. Все преподаватели IT-индустрии в ITEA — опытные программисты, которые делятся секретами успешной JavaScript-разработки. На курсах учат:

  • создавать приложения и веб-сервисы;
  • работать с массивами, объектами, функциями;
  • создавать плагины;
  • работать с технологией AJAX, веб-сокетами.

Эти курсы (базовый, продвинутый) ведут к успешной трудовой деятельности, поскольку узкая специальность востребована в сфере IT. Создание приложений JavaScript необходимо многим заказчикам.

Тестировщики или QA-программисты: как стать профи в IT-индустрии

Тестирование качества программного обеспечения — основное направление деятельности этих специалистов. QA-программисты ищут ошибки, сообщают о них с целью получения достойного продукта ПО. На сайте https://itea.ua/courses-itea/qa/ курсы тестировщиков с трудоустройством доступны для всех, кого интересует перспективная работа. В процессе обучения можно овладеть необходимыми профессиональными навыками тестеров и прокачать soft skills. На курсах изучаются следующие тонкости:

  • создание тест-кейсов и их правильное объединение в наборы;
  • поиски багов и составление отчетов по ним;
  • владение разными техниками тестирования;
  • анализ отчетов;
  • написание простых автотестов и другие навыки.

Тестировщики работают в компаниях или дистанционно, нередко создают свои фирмы по обслуживанию ПО крупных корпораций, выезжают на частные заказы. Эта профессия остается востребованной, незаменимой. Успешное обучение на курсах ведет к начальному этапу построения карьеры. Можно освоить несколько специальностей, связанных с разработкой и тестированием программного обеспечения.

4 ноября 2020, в 15:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинский "Восток-65" вышел в четвертьфинал Кубка России
Сахалинский "Восток-65" вышел в четвертьфинал Кубка России
Уйти на пенсию досрочно в 2021 году могут три новых категории россиян
Уйти на пенсию досрочно в 2021 году могут три новых категории россиян