Купить Скания 10 тонник-одиночку или японские и корейские аналоги?

Объясняем

Купить Скания 10 тонник-одиночку или японский и корейский аналог

Шведские грузовые автомобили и автобусы марки SCANIA довольно популярны на российском рынке уже многие годы.

А беря во внимание то, что потребность в грузоперевозках не становится меньше, предпринимателям необходимо всегда иметь под рукой парк надежной, готовой к работе коммерческой грузовой техники, чтобы своевременно выполнять заказы.

Грузовой автомобиль отличается от легкового, в первую очередь тем, что он является не просто средством передвижения, он – самый настоящий бизнес-партнер, и ваша репутация и прибыль зависят от непрерывности цепи поставок, завязанных на использовании автотехники.

Все современные грузовики Scania являются частью линейки PRT, но продаются, как разные серии, в зависимости от общей высоты кабины. Для грузоперевозок в стесненных условиях города, популярным решением у многих предпринимателей становятся грузовики-одиночки до 10 тонн.

Построенные на надежном шасси и оборудованные высокопроизводительными силовыми агрегатами, грузовики Scania обладают всеми необходимыми характеристиками, также соответствуют экологическим стандартам Евро 4 и Евро 5, а то, что с 2010 года под Санкт-Петербургом был запущен официальный завод по производству грузовиков Скания, где собирались шасси самого разного назначения, вселяло надежду, что крепкие и выносливые грузовики всегда будут доступны для приобретения под нужды бизнеса.

Однако в последние годы на отечественных дорогах стали все заметнее грузовые автомобили японских и корейских производителей. Isuzu, Hino, Fuso, Hyundai постепенно заняли достойное место среди коммерческого транспорта. Японо-корейские авто хорошо приспособлены к российским дорогам, не уступают лидерам грузоперевозок по эргономичности и экологичности, к тому же, по стоимости покупка и обслуживания зачастую оказываются более выгодным решением. Из перечисленных марок японо-корейского сегмента только грузовики Хино выпускаются на родине, а тот же Исузу – в Ульяновске.

Мало- и среднетоннажные японцы и корейцы, в первую очередь, хороши своей маневренностью. Также их отличает универсальность шасси, предполагающая установки практически любой надстройки.

Кстати, широкий модельный ряд грузовых автомобилей японо-китайского сегмента представлен на сайте компании Альянс Тракс. Эта компания – официальный дилер Корейских и Японских грузовиков. В каталоге можно познакомиться с машинами, почитать о марках, собрать в конфигураторе нужную спецтехнику или задать вопрос специалисту. Так как компания многие годы является официальным дилером Isuzu, Hino, Fuso и Hyundai они поддерживают хорошие отношения дистрибьюторами, поэтому, несмотря на известные события, не прекращает реализацию и обслуживание автомобили профильных брендов.

Малотоннажная серия грузовиков Isuzu Elf (от 3,5 до 9,5 тонн) является визитной карточкой автоконцерна Исузу, эта серия перевыпускается уже более 60 лет, что впечатляет.

А автомобиль Hino 300 серии (3,5 и 8 тонн) стал победителем Гран-при «За рулем»: Коммерческие автомобили 2021», этот грузовик был признан лучшим в классе «среднетоннажные грузовые автомобили» профессионалами рынка коммерческого транспорта.

Кстати, именно эта модель выпускается как на механике, так и на автомате. Грузовой автомобиль с АКПП – это невероятно удобное решение для внутригородских грузоперевозок, что и оценил потребитель сразу же по выходу этой модели в продажу.

 

 

8 июля 2022, в 19:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
СМИ сообщают о смерти Синдзо Абэ после выстрела
СМИ сообщают о смерти Синдзо Абэ после выстрела
Из-за крупного пожара в Охинском районе введен режим ЧС
Из-за крупного пожара в Охинском районе введен режим ЧС