Как выгодно купить недвижимость за рубежом

Нужно обращаться в проверенные компании

Многие люди мечтают приобрести недвижимое имущество. Оно может быть в качестве инвестиций, основного или дополнительного жилья. Всем известен факт, что лучшее вложение капитала – это недвижимость за рубежом. Ее можно использовать как подспорье для переезда, место для отдыха или сдавать в аренду для получения дополнительного дохода.

Компания Hayat Estate предлагает отличные условия для покупки недвижимости в разных странах и дальнейшей ее реализации.

Hayat Estate предоставляет следующие услуги:

  • проведение семинаров по жилью за границей;
  • обзорный тур, который позволит выбрать лучшую недвижимость за границей;
  • просмотр объектов в режиме онлайн;
  • аренда за рубежом;
  • постпродажный сервис;
  • строительство в Турции под заказ;
  • презентация в офисе.

Компания работает на рынке недвижимости больше 15 лет. Ее офисы расположены во многих странах: Украине, Турции, Испании, Болгарии, Таиланде. Hayat Estate – это международное агентство по предоставлению и строительству недвижимости, созданное с целью помощи в выборе, приобретении, оформлении документации, а также осуществления выгодных вложений в недвижимое имущество.

Для покупки жилья за рубежом стоит обращаться в проверенные компании, которые гарантируют качественное и своевременное оказание услуг, безопасность вложений и хорошее обслуживание. Hayat Estate предлагает широкий выбор недвижимости в 15 странах мира. В их числе Турция, Испания, Таиланд, Болгария, Германия, Черногория, Польша, Грузия, Кипр, Италия и т.д. В компании можно найти акционные предложения: авиабилеты в Турцию и проживание в подарок, квартиры под управлением отеля Marriott, Wyndham, Best Western, жилье с гарантированной арендой, дистанционная покупка того или иного объекта за рубежом.

Вложение в недвижимость за границей с целью переезда или сдачи в аренду в любом случае не будет проигрышным. Ведь это один из лучших способов инвестирования в будущее. Обратившись в Hayat Estate, вы обеспечите для себя безопасность вложений, ликвидность и доходность приобретаемой недвижимого имущества. Вы сможете подобрать объект с учетом всех значимых для вас характеристик: страна, квадратура, пожелания к инфраструктуре, ценовой диапазон. В базе компании большое количество выгодных предложений, которые смогут удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Каждый сможет сделать действительно выгодную для себя покупку.

22 августа 2021, в 13:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
МФЦ больше не будут оформлять пособия по беременности
МФЦ больше не будут оформлять пособия по беременности
Пенсионерка с проблемами с памятью вновь пропала в Южно-Сахалинске
Пенсионерка с проблемами с памятью вновь пропала в Южно-Сахалинске