Как выгодно купить экструзионное оборудование

Полезные советы

Для выпуска большого количества одинаковых изделий посредством продавливания расплавленного пластика через специально сформированное отверстие применяется технология "экструзия". Такой метод используется для изготовления поливинилхлоридных труб, пленок или профиля с использованием полимерных отходов.

Качество изготовленных с применением экструзии товаров в значительной мере зависит от оборудования, применяемого на производстве. Экструзионное оснащение состоит из экструдеров, а также трубных линий, плоскощелевых линий для производства листов, грануляторов, профильных и пленочных линий. Такое оборудование применяется для расплавления полимерных материалов и последующего его продавливания через формующую головку. Это дает возможность изготавливать изделия разнообразной формы, конструкции и сложности: трубы, пленки, шланги, листы, сайдинг и т.д.

Широкий выбор экструзионного оборудования предоставлен компанией ООО «Ис-мак». Данная организация имеет репутацию крупнейшего и надежного поставщика производственного оборудования в сфере переработки пластмасс от самых надежных китайских заводов-производителей. Экструзионное оборудование поставляется качественное, высокотехнологичное, с использованием самых современных техник и технологий. Оно широко применяется для производства труб, листов, профиля, пленок. Ассортимент предлагаемого оснащения постоянно расширяется, так как компания ориентируется на производственные интересы своих клиентов. Вмонтированная система автоматического контроля дает возможность эффективно контролировать процесс управления оборудованием, сокращает цикл производства.

Изучить широкий ассортимент продукции компании ООО «Ис-мак», а также заказать экструзионное оборудование можно на сайте. Здесь в каталоге товаров предоставлено описание всех агрегатов, предлагаемых компанией. При необходимости можно проконсультироваться с опытными менеджерами предприятия и выяснить интересующую дополнительную информацию.

Можно выделить основные категории товаров, предлагаемых компанией ООО «Ис-мак»:

  • Экструдеры. Являются основой всего процесса. В них пластмассы плавятся и с помощью формующей головки превращаются в необходимые конечные изделия. Данные агрегаты бывают одношнековые и двухшнековые. Последние отличаются тем, что могут перерабатывать порошковые и гранулированные материалы.
  • Трубные линии. Применяются для изготовления различных труб, в том числе газовых, канализационных, водопроводных, электротехнических и других. Все изделия изготавливаются по современным технологиям. В конечном результате получаются либо цилиндрическая, либо гофрированная продукция, характеризующаяся прочностью, легкостью самого изделия, простотой его монтажа.
  • Профильные линии. Применяются для изготовления строительных профилей, вагонки, гребенчатых заполнителей, обкладок, закладок и многой другой продукции, которая используется в строительной сфере, машиностроении и мебельном производстве. Данное оборудование работает с поливинилхлоридом, полистролом и другими полимерами.
  • Грануляторы для производства, которые делятся на стренговые, водокольцевые, с горячей резкой, каскадные. Отходы пластика в процессе гранулирования проходят несколько этапов. Сначала мелкое сырье попадает в бункер над камерой, где захватывается шнеком, расплавляется в процессе транспортировки и превращается в однородную массу. Также удаляются загрязнения и пузырьки воздуха. После этого проводится сам процесс экструзии, получается готовое изделие.

Также на сайте компании можно ознакомиться с полным спектром предлагаемых услуг:

  • Подбор оборудования. Учитываются все технические характеристики, заявленные заказчиком, включая проработку бизнес-проектов «под ключ».
  • Изготовление оборудования по техническому заданию клиента, то есть в имеющиеся модели вносятся некоторые необходимые конструктивные изменения, которые зависят от специфики производственных процессов на предприятии заказчика.
  • Достаточно быстрые сроки изготовления оборудования, предоставление скидок постоянным клиентам.
  • Проведение пусконаладочных работ или ввода в эксплуатацию на предприятии заказчика.
  • Гарантийное и сервисное обслуживание оборудования.
  • Проведение таможенного оформления и доставки на предприятие заказчика.

Воспользовавшись услугами компании ООО «Ис-мак», в оптимальные сроки вы сможете запустить весь производственный процесс на своем предприятии с использованием надежного и качественного экструзионного оборудования. Можете быть полностью уверены в том, что полученный результат будет вас полностью устраивать. Специалисты делают для этого все возможное.

20 марта 2021, в 19:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дорогу на Новодеревенское открыли после укладки трубы
Дорогу на Новодеревенское открыли после укладки трубы
17-летний баскетболист Алексей Пачуев получил приглашение в «Восток-65»
17-летний баскетболист Алексей Пачуев получил приглашение в «Восток-65»