Как и на чем перевозят сейфы и другое оборудование?

Как и на чем перевозят сейфы и другое оборудование?

Лучше всего заказать услугу под ключ

Если вы планируете перевезти сейф, стоит десять раз подумать перед тем, как делать это собственными силами. Ведь речь идет о достаточно крупногабаритном грузе, с которым трудно совладать, если вы не можете похвастаться соответствующим опытом. В таком случае всегда предпочтительнее обратиться к тому, кто знает, что делает. Стоит отметить, что далеко не каждый перевозчик может решить подобную задачу. Ведь большинство из них ограничиваются предоставлением грузового автомобиля и стандартными транспортными услугами. В то время как компания Грузар всегда готова перевезти сейф под ключ - с грузчиками и грузовым автомобилем.

Как правильно перевезти сейф?

Здесь все целиком и полностью зависит от веса изделия. Одно дело работать с конструкцией, которая весит 300 кг. и совсем другое с монстром под тонну. Но, большинство подобных изделий находятся в пределах 400 кг. а с этим вполне может справится бригада из четырех крепких грузчиков и обычный бус. Такой экипаж представляет собой самый быстрый и дешевый вариант для перевозки сейфа.

Если же речь идет о более габаритном изделии, то здесь, как минимум, понадобится транспорт с гидробортом. Ведь такой тяжелый предмет иначе попросту не загрузить в кузов автомобиля. Но и стоимость такого транспорта тоже выше, чем в случаях со стандартным фургоном. Хуже всего для решения данной задачи подходит ГАЗель, ее высокий борт делает попросту невозможной загрузку тяжелых предметов без использования подъемника. Впрочем, без услуг последнего в любом случае не обойтись, если вес сейфа превышает 500 кг.

Иногда и вовсе бывают специфические ситуации, когда подобное изделие приходится подымать на несколько этажей без лифта. В этих случаях, как правило, достаточно опасно использовать ручной труд. Ведь даже крепкие и опытные грузчики могут очень серьезно травмироваться в случае подъема такого предмета по лестнице. Поэтому лучше всего воспользоваться услугами крана.

Как перевезти оборудование?

Перевозка оборудования имеет много общего с предыдущей услугой, но в то же время подразумевает куда более обширный спектр задач. Если в случае с сейфом можно легко установить какие-то рамки по габаритным размерам и весу, то в случае с оборудованием не существует никаких границ. Но самое сложное здесь то, что речь часто идет о хрупкой и дорогостоящей технике. А работать с такими грузами сложнее всего. Поэтому в Киеве буквально по пальцам одной руки можно пересчитать компании, которые готовы взяться за решение подобного вопроса, и Грузар одна из них.

У нас есть опыт перевозки оборудования самого разного назначения: промышленное, медицинское, торговое. В нашем распоряжении также есть спецтранспорт вроде грузовиков с кранами-манипуляторами и опытные рабочие, которые знают, как работать с настолько специфическим грузом. Если же вам нужно осуществить доставку негабаритных изделий, размеры которых далеко выходят за рамки того, с чем готов справиться обычный транспорт, у нас есть вся разрешительная документация и способный справиться с подобным оборудованием транспорт.

3 марта 2021, в 18:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Делать из старых вещей модную одежду научили южносахалинцев
Делать из старых вещей модную одежду научили южносахалинцев
Местные яйца для южносахалинцев стали дороже на рубль
Местные яйца для южносахалинцев стали дороже на рубль