Как и чем перевозить стройматериалы?

Как и чем перевозить стройматериалы?

Варианты решения вопроса

В принципе, строительные материалы, это товары массового потребления, которые по своему спросу уступают разве что продуктам питания. А в большом городе спрос на них многократно выше. Ведь любой мегаполис, это одна большая и бесконечная строительная площадка. Поэтому не удивительно, что, одна из самых частых задач с которыми к нам обращаются клиенты, это перевозка стройматериалов и компания Грузар ежедневно осуществляет десятки подобных перевозок.

Как подобрать машину для перевозки стройматериалов?

Самый оптимальный вариант для решения подобный задачи, это большой грузовик с грузоподъемностью 5т. Поэтому, грузоперевозки 5т в Киеве чаще всего применяются именно для доставки строительных материалов. Ведь такие автомобили обладают не только огромным кузовом, но также обычно дополнительно оборудованы гидравлическим бортом, который позволяет автоматизировать загрузку и выгрузку строительных материалов. Это особенно удобно, когда грузы размещены на паллетах. В таком случае с помощью роклы два грузчика могут за 10 минут полностью освободить или наоборот укомплектовать кузов.

Но такой подход возможен только с форменными материалами, сыпучку в грузовике 5т. можно перевозить в мешках. Если вас интересует доставка песка или щебня насыпью, то лучше всего заказать самосвал. Стоит отметить, что такие автомобили имеются и в автопарке компании Грузар.

У нас есть и более компактные варианты. К примеру, это может быть газель или же микроавтобус. Такой транспорт прекрасно подходит для осуществления небольшой партии до полутора тонн в городских условиях. Поэтому, данные автомобили часто доставляет стройматериалы частным лицам, которые делают ремонт в квартире. Стоит отметить, что иногда клиенты переоценивают возможности автомобиля, они ошибочно считают, что если речь идет о большом грузовике, то его кузов можно до самого потолка забить мешками с цементом. К сожалению, это не так. Ведь несколько полноценных паллет с цементом уже будут весить около 5 т., что является пределом грузоподъемности для подобного автотранспорта.

Перевозка ламината

Большим плюсом в перевозке строительного материала данного типа является его относительно небольшой вес и гибкость. Именно поэтому даже относительно небольшой транспорт вроде газели можно до отказа забить рулонами с ламинатом и при этом вы не превысите возможности машины по грузоподъемности. Еще большим плюсом является то, что такой материал практически невозможно повредить во время транспортировки. Это является большим плюсом для клиентов, которые хотят сэкономить. Ведь если доставку дорогостоящей мраморной плитке вы вряд ли захотите доверять кому попало. То в случае с ламинатом вы смело можете обращаться туда, где предлагают самые низкие цены, даже если они снижены в ущерб качеству. Стоит отметить, что компания Грузар единственная в Киеве компания, которая предлагает низкие тарифы и достойный сервис.

15 января 2021, в 13:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Два гаража с машинами и дровяник сгорели ночью в селе Ныш
Два гаража с машинами и дровяник сгорели ночью в селе Ныш
Несколько домов в Южно-Сахалинске остались без тепла
Несколько домов в Южно-Сахалинске остались без тепла