Финансовые прогнозы от надежного и проверенного аналитика

Опыт - почти 30 лет

Трейдинг – выгодное и перспективное направление, позволяющее хорошо зарабатывать. Но везде, где существует возможность быстро получить прибыль, активно промышляют мошенники. Многие из них занимаются тем, что продают информацию. Они называют себя финансовыми аналитиками, прогнозирующими изменения на валютном рынке. Обман заключается в том, что их прогнозы не оправдываются. В итоге трейдеры (особенно новички), теряют деньги. Сначала они платят мошенникам за прогнозы, а потом еще терпят убытки из-за ложной информации.

Как уберечься от мошенников? Существует один надежный способ – пользоваться услугами только тех финансовых экспертов, чье имя известно в широких кругах трейдеров. К категории таких аналитиков относится опытный трейдер Степан Демура. Он спекулирует на биржах уже более 28 лет.

Торговая стратегия и прогнозы трейдинга

Степан Демура часто упоминает стратегию, в основе которой – волновой принцип Эллиота и теория экономических циклов. Выбирая финансовые инструменты, трейдер придерживается консервативных взглядов. Это позволяет ему избежать риска активами, имеющими низкую ликвидность.

Трейдер торгует на рынке Форекс валютными парами в разных комбинациях. Также он работает с фьючерсными контрактами на нефть, драгоценные металлы, на DAX и индекс S&P 500.

Финансовый аналитик предпочитает не обсуждать спекуляции с использованием российских биржевых инструментов. Он больше анализирует динамику рубля по отношению к мировым валютам (РТС и доллар США).

Все его прогнозы основаны на техническом анализе, мировых экономических новостях, а также информации из мира финансов.

О том, как работает сам, трейдер рассказывает очень мало. Он предпочитает занимать позицию наставника. Его основное направление деятельности в этой роли заключается в определении плюсов и минусов разных торговых подходов, анализе моделей. Кроме этого, он занимается обучением начинающих трейдеров работе с использованием разных методик. Но о персональной стратегии торговли он умалчивает.

Аналитик, которому можно доверять

У Степана Демуры есть свой блог трейдера в ВК. Здесь публикуется информация, касающаяся деятельности трейдера. Это указывает на то, что своей деятельностью финансовый аналитик занимается открыто, а значит, ему можно доверять.

Следуя прогнозам проверенного и надежного специалиста, сделать первые успешные шаги в трейдинге намного легче.

30 октября 2020, в 17:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
До 4 ноября для движения закроют участок ул. 4-й Железнодорожной в Лиственничном
До 4 ноября для движения закроют участок ул. 4-й Железнодорожной в Лиственничном
Сильный дождь и штормовой ветер прогнозируют на Курилах
Сильный дождь и штормовой ветер прогнозируют на Курилах