Что учитывать при выборе люстры в прихожую, спальню, гостиную

Как принять правильное решение

Стремясь придать своему дому индивидуальность, люди уделяют особенное внимание оформлению интерьера. Качественные отделочные материалы, мебель на заказ, оригинальный декор, продуманное освещение – все это помогает создать уникальную обстановку, которая максимально отражает характер хозяев. При этом не следует забывать о сочетании элементов дизайна между собой и придерживаться какого-то одного стилевого направления.

Впрочем, многое можно исправить или подчеркнуть с помощью освещения, особенно если использовать дизайнерские светильники.

Выбор дизайнерских светильников

Интернет-магазин дизайнерских светильников и люстр предлагает множество вариантов оригинальных осветительных приборов для самых разных интерьерных решений. Все модели созданы из высококачественных материалов, на них выдается гарантия (18 мес.). На сайте o-luce.ru вы найдете стильные и необычные светильники для любого помещения – от офиса или бара до спальни или гостиной.

Выбирая люстру, торшер, настольную лампу, необходимо учитывать общий дизайн дома и конкретной комнаты. Так, если у вас большая гостиная с очень высокими потолками, можно рассмотреть крупные варианты – например, массивные многоярусные модели, с длинными подвесками и т. д. В комнате поменьше красиво смотрятся плоские потолочные светильники, также часто применяют бра, чтобы выделить какую-либо область.

Люстры в прихожую тоже выбирают, ориентируясь в первую очередь на размер помещения. Плюс стоит помнить о том, что именно прихожая производит на гостей первое впечатление от вашего дома, так что светильники в ней должны идеально подходить по стилю, не бросаться в глаза и отлично выполнять свои основные функции.

Если в коридоре яркое освещение приветствуется, то от люстры в спальню, наоборот, требуется мягкий, теплый свет. Также она не должна быть слишком массивной, яркой или выполненной в агрессивном стиле. Можно использовать несколько небольших потолочных люстр для создания большего уюта.

Помимо прочего, дизайнерские светильники могут применяться в качестве декора, акцентов, привлекающих внимание, важного элемента в тематическом оформлении жилой комнаты/коммерческого помещения.

Купить оригинальные люстры, бра, торшеры и другие осветительные приборы по выгодным ценам можно онлайн на сайте o-luce.ru. Доставка осуществляется по всей России в кратчайшие сроки.

29 июля 2022, в 17:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине игроман избил и ограбил знакомого, а потом пришёл в полицию и отдал деньги
На Сахалине игроман избил и ограбил знакомого, а потом пришёл в полицию и отдал деньги
Двух собак, загрызших шпица на глазах у ребенка, поймали в Южно-Сахалинске
Двух собак, загрызших шпица на глазах у ребенка, поймали в Южно-Сахалинске