Что такое Черная Пятница и как воспользоваться ей на полную

Скоро - новые распродажи

Наверняка хотя бы раз вы сталкивались с вывесками "Черная Пятница" на магазинах или сайтах. Это любимый день шопоголиков, когда можно приобрести одежду, обувь, технику, мебель и другие вещи с очень хорошими скидками. Простыми словами — это предновогодняя распродажа, позволяющая освободить полки магазинов для поступления Рождественской коллекции. Традиция пришла к нам из Америки. Свое название распродажа получила из-за сопутствующих ей явлений: затяжных пробок и проблем с движением на дорогах после Дня Благодарения. В странах СНГ и Украине — это относительно новое событие, но с каждым годом популярность Черной Пятницы только растет. Вместе с экспертами letyshops.com мы подготовили пару советов о том, как искать самые выгодные скидки и воспользоваться распродажей на все 100%.

Черная Пятница

Удобнее мониторить скидки онлайн

Начнем с того, что в нашей стране Черная Пятница больше популярна в онлайн-индустрии. Физические магазины делают распродажу, но не в таком количестве, как на просторах сети Интернет. Да и следить за стоимостью товаров удобнее онлайн. Будьте осторожны, потому что многие недобросовестные продавцы за 2 недели до начала Черной Пятницы повышают цену, а потом в день распродажи просто понижают ее до предыдущего уровня. На наш взгляд, это обман покупателей. Чтобы этого не происходило, рекомендуем заранее начинать присматриваться к интересующим вас товарам. Так вы будете ориентироваться в цене и не поведетесь на поводу у липовых скидок. Но это не значит, что таким образом поступают все продавцы. Многие компании действительно устраивают распродажу с реальными скидками до 70%. Периодически мониторьте цену на понравившиеся товары онлайн и тогда у вас все получится.

Почему Черная Пятница выгодна магазинам

Мы уже говорили, что таким образом продавцы избавляются от залежавшегося товара, освобождая место для поступления новой Рождественской коллекции. Не говоря уже о том, что таким образом магазины привлекают к себе внимание покупателей, рассчитывая на то, что в будущем клиент вернется к ним и уже будет покупать по стандартным ценам. Есть в этом логика, правда? Если качество товара вам понравится, наверняка вы вернетесь в этот магазин еще раз.

Регистрируйтесь на https://letyshops.com. С помощью этого сервиса, кроме скидок от магазинов, все пользователи портала смогут получить еще и кэшбэк за покупки и принять участие в розыгрыше классных призов.

1 сентября 2021, в 12:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцев и гостей региона приглашают присоединиться к восхождению на пик Чехова
Сахалинцев и гостей региона приглашают присоединиться к восхождению на пик Чехова
Родственники и полиция ищут 38-летнего сахалинца
Родственники и полиция ищут 38-летнего сахалинца