Аренда Ниссан Сентра — компактный седан в драйверском стиле

Это удобный и маневренный автомобиль

В Японии производят не только продвинутые кроссы и внедорожники, но и городские седаны, в которых удобно маневрировать по самым узким или загруженным улицам. Японская модель Sentra —самый востребованный и популярный автомобиль из всей продукции компании Nissan. Последнее обновление радикально изменило имидж седана, компактного, экономичного и недорогого.

Nissan Sentra 2020 — семейный седан из бюджетной группы

Ниссан Сентра 2020 года выпуска производится японцами специально для экспорта. Эта модель особенно востребована в США — с 1982 года здесь продано более 6-ти миллионов машин. Аренда Ниссан Сентра заинтересует автолюбителей, выбирающих компактные и недорогие автомобили, экономно расходующие топливо.

Особенности модели 2020 года:

  • Корпус новинки стал более динамичным и резким, в нем изобилует рельеф и явно просматриваются спортивные мотивы. Большинство улучшений коснулось передней части кузова. Машина получила удлиненные, «злые» фары, мелкоячеистую решетку с хромированной окантовкой и более широкий бампер, оснащенный светоотражателями и парными диффузорами.

  • Профиль автомобиля приобрел псевдо спортивные черты — у него удлиненная передняя часть, кабина сдвинута к корме, а крыша выполнена в стиле, характерном для купе. Воспоминания о спорткарах навевают также увеличенные колесные арки и высокое остекление.

  • Установлен двигатель 1,6 или 2 л, мощностью 113, 116, 149 или 151 л. с. В паре с мотором работает пятиступенчатый вариатор Xtronic — точно такие же стоят на моделях марки Рено. Особенность этих коробок — повышенная надежность и способность работать при больших перегрузках.

  • Новинка получила качественную отделку, нехарактерную для бюджетного сегмента. Используемые материалы — ткань, пластик, металлические элементы. Сиденья регулируются механически или посредством электроприводов. Во втором ряду стоит комфортный диван с несъемными подголовниками.

  • Установлен усеченный руль и обновлена компоновка передней панели, над которой расположился дисплей мультимедиа. Здесь же находится блок климат-контроля. Бортовой компьютер имеет экран размером от 4,2 до 7,0 дюймов — в зависимости от комплектации.

Плюсы аренды Ниссан Сентра

После рестайлинга, вместо скромного бюджетника, публика увидела совершенно новый Ниссан Сентра, который способен конкурировать с более дорогими и мощными машинами. При этом автомобиль остается экономичным, он экономно расходует топливо, а день его аренды стоит не более 30-ти долларов.

Преимущества аренды Nissan Sentra в Дубае:

  • улучшенная шумоизоляция;

  • экономичность;

  • способен развивать скорость до 180 км/ч;

  • быстрый разгон — 100 км/ч за 10,4 с;

  • расход топлива (бензина) — от 6,4 до 8,9 л на 100 км.

Аренда Ниссан Сентра в Дубае Позволит получить в распоряжение экономичный и одновременно презентабельный автомобиль с современным дизайном. Относясь к бюджетному сегменту, он вполне достойно конкурирует в потоке машин, демонстрируя превосходные ходовые характеристики.

12 октября 2021, в 12:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
 "Совсем стыд потеряли": браконьеры и экстремалы уничтожили клюквенные поля на Сахалине
"Совсем стыд потеряли": браконьеры и экстремалы уничтожили клюквенные поля на Сахалине
Правительство Сахалина: мост в Красногорск восстановят в кратчайшие сроки
Правительство Сахалина: мост в Красногорск восстановят в кратчайшие сроки