Какие мужские кроссовки сейчас в моде?

Современные тренды

Не только женщины, но и мужчины хотят соответствовать модным тредам, правда? Тем более, что им гораздо проще, так как не нужно каждый сезон тратить пол зарплаты на обновление гардероба. Мужская мода имеет достаточно стабильный фундамент, здесь гораздо больше вещей, актуальных вне времени. Еще один важный момент: в формировании мужского образа важнее даже не одежда, а обувь. Она должна быть дорогой и хорошего качества. Сегодня нам чуть подробнее хотелось бы остановиться на кроссовках, потому что эта универсальная обувь, которая удачно будет сочетаться с разными стилями. Мы рекомендуем обратить внимание на кроссовки адидас, этот бренд держит руку на пульсе последних новинок в мире мужской моды. Ловите топ-3 моделей, которые будут актуальны еще много сезонов подряд.

Классические белые

Если не можете определиться с цветом обуви, всегда выбирайте белые кроссовки адидас мужские. Точно не прогадаете! Они давно стали классикой, которая вряд ли когда-нибудь окончательно выйдет из моды. Белые кроссовки отлично сочетаются с вещами в стиле кэжуал, брючными костюмами, спортивной одеждой и другими элементами гардероба. Единственный минус таких кроссовок состоит в сложности поддержания их чистоты. Но это очень важно, так как только ослепительно-белые кроссовки могут претендовать на первое место в нашем топ-3.

Замшевые кроссовки

Этот тренд довольно противоречивый. Дизайнеры могут по несколько сезонов игнорировать замшевые кроссовки, а потом снова вернуть их моду, как в этом году. Если вы всегда хотели купить кроссовки адидас с замшевыми вставками, то сейчас самое время! Что касается цвета, в тренде сложные оттенки, такие как пепельно-серый, светло-синий или глубокий оливковый. Так как замша относится к тканям с хорошо просматриваемой структурой, она мгновенно добавляет завершенности образу. Даже если на вас надеты простые джинсы и футболка, замшевые кроссовки возьмут все внимание на себя, выделяя вас из толпы.

Хайкинговые кроссы

Если глобально анализировать модные тренды, они движутся в сторону простоты, лаконичности и комфорта. Этим обуславливается популярность удобной обуви, такой как хайкинговые кроссовки. За счет массивной рельефной подошвы в них можно очень много пройти по бездорожью, не чувствуя усталости, а водонепроницаемый материал убережет вас от дождя. При этом выглядит такая обувь невероятно стильно.

20 марта 2021, в 19:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дорогу на Новодеревенское открыли после укладки трубы
Дорогу на Новодеревенское открыли после укладки трубы
17-летний баскетболист Алексей Пачуев получил приглашение в «Восток-65»
17-летний баскетболист Алексей Пачуев получил приглашение в «Восток-65»