Гороскоп на 22 ноября: Рыб ждёт бунт, а Овнов - мягкая подушка

Полезные советы на день

Сегодня Овен может испытывать усталость и потерю концентрации в деловых вопросах. Жизненный тонус может быть низкам, поэтому звёзды советуют ему не перенапрягаться. Если Овна будут заставлять активничать, стоит обратить внимание на окружающих, которые могут помочь. Позвольте себе отдохнуть и позволить другим потрудиться за вас.

Сегодня Тельцу рекомендуется выбирать нестандартные пути: обычные методы могут не привести к желаемым результатам. Творчество и нестандартное мышление будут полезны даже в практических задачах. Придумывайте хитрые рабочие планы, превращайте разговоры с начальником в увлекательные постановки. Пусть изобретательность и креативность не будут знать границ.

Сегодня у Близнецов мысли будут крутиться вокруг важных дел. Даже на отдыхе они не смогут отключиться от думок о решении проблем. Близнецы могут слегка потерять разницу между домом и работой. Однако их усилия не пропадут даром: их активность будет продуктивной и успешной.

Сегодня Рак получит огромный потенциал. Вы будете полны активности, творческого вдохновения и коммуникабельности. Это уникальное сочетание поможет легко справиться с любыми задачами. Вы будете придумывать элегантные и остроумные решения для проблем, с которыми ранее долго боролись.

Сегодня Лев разгонится так, что остановиться станет для него целой проблемой. Его мозг, да и весь организм, будет работать в форсированном режиме, выкладываясь по максимуму. Из-за этого окружающие могут казаться ускорившемуся Льву сонными мухами, которые двигаются и соображают как при замедленной съёмке. Неудивительно, что Лев будет пытаться их подгонять, пользуясь при этом не самыми деликатными методами.

Сегодня обстоятельства будут поторапливать Деву, буквально подталкивая в спину. Даже если быстро действовать и принимать решения не её стиль, Дева сумеет приспособиться к новому ритму. Ключом к такому преображению станет волшебное слово "надо" - сегодня Дева склонна очень серьезно относиться к своим обязанностям. Впрочем, несмотря на суету, сама она не останется внакладе: Дева будет чувствовать себя как никогда полезной и нужной. То есть практически счастливой.

Сегодня Весы будут готовы подумать о своем будущем. Не помечтать, витая в облаках, а конкретно решить, куда двигаться дальше. Планы Весов будут отличаться четкостью и вниманием к мелочам, а потому их претворение в жизнь - всего лишь вопрос времени. Единственное "но": уделяя внимание будущему, Весам сегодня не следует забывать и о настоящем, точнее - о людях, которые находятся вокруг. Не стоит донимать их придирками и ворчанием, даже если кажется, что они все делают не так.

Сегодня меньше всего на свете Скорпиона будет волновать чужое мнение - по крайней мере, именно так он себя будет вести. Звёзды гороскопа наделяют его уверенностью в том, что он делает все как надо, а окружающие с их советами лишь мешают. Так что сегодня не стоит попадаться Скорпиону под горячую руку - если он занят каким-то делом, то в запале способен высказать все, что считает нужным. А вот спросить его мнения в каком-то вопросе можно и даже приветствуется: Скорпион будет польщен.

Сегодня - отличный день для того, чтобы Стрелец подумал о будущем. Впрочем, для начала ему надо доделать дела в настоящем, которые висят над ним, как дамоклов меч, мешая двигаться дальше. Звёзды гороскопа говорят, что наиболее эффективной для Стрельца окажется работа по дому. Ну а, приведя в порядок пространство вокруг, можно начать приводить в порядок свои идеи и планы. Сегодня не бойтесь дерзать. Поставив перед собой новую цель, Стрелец поймет, как ее можно добиться.

Сегодня Козерог способен для любой проблемы найти десяток возможных решений, а потом выбрать из них то, которое окажется самым эффективным и простым. Мозг Козерога будет работать точно, как швейцарские часы, а руки - аккуратно, как у кассира в швейцарском банке. Этот день можно назвать для Козерога идеальным в решении любых вопросов, кроме тех, где нужно проявить тактичный подход. Чем-чем, а швейцарской дипломатичностью он сегодня отличаться не будет.

Сегодня в Водолее проснется настоящий бухгалтер. Он сумеет к любой проблеме подойти с ясной головой, прогнав эмоции прочь. Это отличный день для того, чтобы провести ревизию семейного бюджета, спланировать траты на будущее и подумать, как получить ещё больший доход. Впрочем, и в любых других сферах, даже в любви, Водолей сегодня будет настроен столь же практично, заменив язык чувств на язык строгих фактов и цифр.

Сегодня граница между уверенностью и самоуверенностью Рыб будет практически не видна. Во всяком случае, окружающим. Сами Рыбы могут считать, что они просто делают дело, нацелены на результат и требуют того же от всех, кто находится рядом. Однако со стороны ценные указания Рыб могут походить на кнут надсмотрщика, а их прямота по поводу и без - на критику без пощады. Звёзды гороскопа советуют Рыбам сегодня умерить свой пыл, иначе так и до бунта недалеко.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

22 ноября 2023, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2023, в 12:20
...вот бы и вправду... я бы с АСТВ поделился, я не жадный!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Работникам компаний-банкротов хотят увеличить выплаты до 100 тысяч рублей
Работникам компаний-банкротов хотят увеличить выплаты до 100 тысяч рублей
В зоне СВО погиб гвардии рядовой из Томаринского района
В зоне СВО погиб гвардии рядовой из Томаринского района