Гороскоп на 12 июня: Рыбам лучше поставить решения на паузу, Козерогов подкосит излишнее напряжение

Полезные советы на день

Овен. По возможности воздержитесь сегодня от принятия важных решений и займите наблюдательную позицию. Звезды предупреждают, что можно неправильно истолковать ситуацию и сделать ошибку. Полезно откровенно поговорить с любимым человеком, поделиться переживаниями.

Телец. Приготовьтесь к напряженному и загруженному дню. Вам придется решать многие сложные вопросы и часто передвигаться. Энергия у Тельцов сейчас на высоком уровне, поэтому активная работа будет плодотворной. Крупные покупки лучше отложить, чтобы не разочароваться и не потратить деньги зря.

Близнецы. Если есть возможность, проведите день спокойно и расслабленно. Отложите важные решения или встречи на другой день: сегодня обстоятельства будут против вас, придется преодолевать сильное сопротивление, чтобы продвинуться в чем-либо.

Рак. Вас ожидает сложный в эмоциональном плане день. Настроение будет быстро меняться, и уровень энергии вместе с ним. Ракам будет сложно довести до конца даже одно серьезное дело и сохранить работоспособность. Если все же придется принимать решение, возьмите паузу на обдумывание и действуйте рационально.

Лев. Сегодняшний день подходит для раздумий и самоанализа. Ответьте сами себе на вопросы: к чему вы в данный момент стремитесь, какие ваши приоритетные желания и что вас не устраивает в нынешней ситуации. Четкое понимание этого поможет быстрее двигаться вперед и достигать нужных вам целей.

Дева. Чтобы войти в рабочий ритм, начните день с легких и рутинных занятий, которые вам хорошо знакомы. Звезды советуют Девам отказываться от приглашений или предложений, сделанных именно сегодня. Это поможет избежать неприятностей и разочарований. Вечер проведите с друзьями.

Весы. Общение сегодня будет слишком сложным. Вы очень эмоционально реагируете на критику или замечания, переводя разговор в конфликтную ситуацию. Постарайтесь меньше контактировать с людьми, в том числе, с близкими. Лучше провести день уединенно.

Скорпион. В первой половине дня вам будет свойственно тревожное состояние. Лучше отложить сложные вопросы или ответственные решения на другое время, а сегодня заняться монотонной рутинной работой. Общение с друзьями или коллегами отвлечет вас от мрачных мыслей.

Стрелец. Несколько повышенный эмоциональный фон будет мешать принятию верных решений. Чтобы не ошибиться, ищите дополнительную информацию или советуйтесь с профессионалами. Если есть возможность, лучше перенести переговоры на другой день.

Козерог. Слишком сильное физическое или психологическое напряжение скажется на вашем самочувствии. Отдайте сегодня предпочтение спокойной работе, которая не потребует от вас больших сил. Не стоит влезать в чужие дела и давать советы тем, кто об этом не просит.

Водолей. Ваша деловая активность в этот день поможет завести новые полезные связи. Старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы не испортить отношения с начальством. В общении с близкими людьми будьте более терпимы к их слабостям, проявляйте сострадание.

Рыбы. Звезды советуют Рыбам не принимать сегодня важных решений, перенести встречи на другой день. Ошибки, совершенные сегодня, будут иметь отложенные последствия. А вот посиделки с друзьями пройдут хорошо: вы весело проведете время и услышите полезные идеи или предложения.

Источник: astrorok.ru

12 июня 2023, в 01:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жители Южно-Курильского района ощутили землетрясение на Хоккайдо
Жители Южно-Курильского района ощутили землетрясение на Хоккайдо
Очевидцы: подросток на Сахалине сел за руль авто и снёс столб с проводами
Очевидцы: подросток на Сахалине сел за руль авто и снёс столб с проводами