Гороскоп на 9 мая: Близнецов ждут перемены, а Львам сопутствует удача
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 9 мая: Близнецов ждут перемены, а Львам сопутствует удача

Полезные советы на день

Овен

Этот праздничный день Овен, скорее всего, проведет в кругу своих родственников. Будет много разговоров на насущные темы практичного характера. Приятная беседа, вкусно приготовленные блюда доставят удовольствие. Повезёт и тем, кто сегодня работает. Кому-то могут заплатить больше, у других может состояться серьезный, но плодотворный разговор с руководством.

Телец

Могут происходить разного рода неожиданности. И связаны они будут непосредственно с вами. Вы будете популярны сегодня среди своих друзей, близких. Многие захотят с вами провести время, пообщаться. Это благоприятный день, чтобы отравиться в путешествие или хотя бы на природу, в область, на дачу. Возможны неожиданные знакомства.

Близнецы

9 мая Близнецам нужно ждать перемен. Это могут быть изменения в вашем мировоззрении, на что-то вы посмотрите другими глазами. Вы можете узнать чьи-то тайны. Также партнер может порадовать деньгами. У вашей родни могут быть кардинальные изменения в жизни, вам об этом сообщат. День подходит для самостоятельной работы, она будет результативной

Рак

Активности у Рака много. И она будет направлена сегодня в основном на посещение общественных мест, поездки. Вероятно, кто-то из друзей нанесёт неожиданный визит или сделает интересное предложение. Вам 9 мая очень захочется провести время в кругу людей, пообщаться. Только делайте это вместе со своим партнером. День благоприятствует совместному времяпрепровождению.

Лев

9 мая Львы вероятно проведут время или с близкими родственниками или отправятся на работу. И там, и там вам будет сопутствовать удача. Повседневных дел будет много, распределяйте их между близкими. Разговоры за общим столом поднимут настроение, душевная атмосфера будет располагать к расслаблению. Но будут и те, кто отправится на природу, займется спортом...

Дева

Благоприятный день для Девы. Много общения, поездок. Кто-то отправится в дальнее путешествие. Другие посвятят время детям, партнёру. Не стоит сегодня сидеть дома, отправляйтесь на природу, общественные мероприятия. Для Девы 9 мая важно получить различные хорошие впечатления, расширить свое мировоззрение. Могут быть неожиданности в дороге.

Весы

Весам предстоит заниматься домашними делами. Возможно, к вам нагрянут гости, и произойдёт это совершенно неожиданно для вас. Могут произойти изменения в семейных отношениях и в самом доме. Партнер может быть немного отстраненным, но всё равно в делах вы сможете на него положиться. Также вероятно тесное взаимодействие со старшими родственниками.

Скорпион

Хороший день для Скорпиона. Вряд ли вам захочется сидеть дома. Отправляйтесь вместе с партнёром, другом, подругой куда-нибудь гулять, посмотреть различные концерты, которые обычно проводят в городах в такой праздничный день. Удачный день для знакомств, потенциальный кавалер может быть немного сдержанным, но надежным и серьезным. День также хорош для чтения, учёбы, коротких поездок, общения с детьми.

Стрелец

У Стрельца вероятны покупки для дома, здоровья, поездка на рынок, в магазин за продуктами. Вы можете сегодня встречать гостей. Старшие родственники тоже как-то отметятся в вашей жизни или разговором по телефону, или личным присутствием. Контролируйте употребление вредной пищи, алкоголя. Некоторые будут обсуждать домашние дела, принимать решение по какому-то важному для семьи вопросу.

Козерог

Козерогу может поступить интересное предложение. Оно может исходить от друзей, любимого человека, детей. Если нуждаетесь в поддержке, то эти люди окажут вам её. День не располагает к инертности. Отправляйтесь в гости, на свидание, на встречу друзей, на природу. Это хороший день для отдыха, особенно совместно с семьёй, детьми. Ждите подарка от любимых людей.

Водолей

9 мая у Водолея не будет много энергии. Вам больше захочется провести день более расслаблено, или в компании самых близких, или совсем в уединении, читая интересную книгу или занимаясь творчеством, домашними делами. В семье и дома могут произойти неожиданные события. Вероятны серьёзные покупки для дома, которые окажутся надёжными и долговечными. В этот день вы легко можете ограничить себя в употреблении привычного количества еды, чтобы разгрузить организм.

Рыбы

Повремените с крупными покупками. Это не лучший день для них. Свою активность направьте на взаимодействие с друзьями, близкими. Хорошо бы собраться компанией и уехать на природу, базу отдыха, дачу. В разговоре с кем-то вы можете узнать неожиданные для себя новости. Вы сегодня можете ко всему относиться более серьезно, чем обычно. И видеть что-то судьбоносное в происходящих событиях.

 

 

9 мая 2023, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В аэропорту Южно-Сахалинска задержали рейс на Благовещенск
В аэропорту Южно-Сахалинска задержали рейс на Благовещенск
Сильный пожар тушат в Луговом
Сильный пожар тушат в Луговом