Эти три знака Зодиака ждёт горячее приключение: гадание Таро в честь Дня всех влюблённых
Фото: pixabay.com

Эти три знака Зодиака ждёт горячее приключение: гадание Таро в честь Дня всех влюблённых

Раки так и вовсе могут удариться во все тяжкие

Одинокие Рыбы, Весы и Раки в феврале имеют шанс почувствовать запах весны, встретить представителя противоположного пола и как следует увлечься им. Возможно, из этого получится бурный и страстный роман, возможно - невинный флирт. А вот Скорпионам и Тельцам следует сесть и подумать - на кого из окружения им стоит положить глаз? Мы попросили сделать любовный расклад Таро для каждого знака Зодиака в честь 14 февраля, и вот, что получилось.

Овен

День всех влюблённых Овны могут встретить с ощущением проблемы, которую они с партнёром не хотят, или не могут решить. Из-за этого отношения становятся не очень комфортными, но расставаться представители знака не спешат. Овны могут не видеть выхода из этой ситуации, но, если набраться смелости, то все конфликты могут быть решены простым разговором.

В этом месяце одинокие Овны будут опасаться общаться на романтические темы с противоположным полом. Даже если на пороге стоят новые отношения, уверенности в хороших перспективах - лишь сомнения. Такие ощущения может порождать страх и неопределенность. Чтоб преодолеть эти границы, потенциальным партнёрам стоит сразу обозначить свои границы и намерения, которые и станут фундаментом для совместного будущего.

Телец

Для занятых Тельцов настало время обсуждения дальнейших серьёзных планов со своей второй половинкой. Это может быть выход на следующий этап отношений, достижение совместных целей или даже новое путешествие.

Одиноким Тельцам стоит оглядеться, выписать в столбик близких приятелей и проанализировать свои чувства к ним. Возможно, длительную дружбу можно вырастить в нечто большее. А если отношения уже наклёвываются, то постарайтесь сразу обсуждать свои границы и желания, чтоб с самого начала укрепить союз.

Близнецы

Если отношения Близнецов только-только начали расцветать, то представителям знака следует держать нос по ветру. Если интуиция подсказывает неладное - стоит обговорить свои сомнения с партнёром. Или попросите друзей взглянуть на ваши новые отношения со стороны и дать хороший совет.

Если представители знака оказались в ситуации, где сами обманули партнёра, то лучшим решением будем сказать всё и сразу. Если не решить проблему сразу, она будет долго отравлять жизнь.

Одинокие Близнецы могут столкнуться с неудачами. Карты подсказывают, что они идут от недоверия к потенциальным партнёрам, либо же из-за желания пустить пыль в глаза.

Если же таких проблем нет, то постарайтесь прислушаться к мнению семьи. Её прогноз насчёт ваших отношений, скорее всего, будет верен.

Рак

Размышляющие о любви семейные Раки придут к выводу, что эта самая семья для них стоит в приоритете. Поэтому, они будут делать всё для её сохранения: сглаживать острые углы, создавать уют и оберегать домашнее гнездо от внешних угроз.

Раки на раннем этапе отношений почувствуют тягу к их укреплению и будут потихоньку пускать корни в жизнь партнёра. Если у вас девушка-Рак, не удивляйтесь, что на ванной появились пара-тройка её шампуней. И это только начало.

Одинокие Раки почувствуют запах весны и ощутят готовность знакомиться и легко непродолжительно и ярко влюбляться. А вот со сложными отношениями будет тяжелее. Но не стоит забывать, что краткосрочные связи тоже бывают полезны для жизненного опыта. Так представители знака смогут понять, какие черты им нравятся в потенциальном партнере, а какие отталкивают.

Лев

Отношения, вспыхнувшие в феврале, для Львов могут оказаться болезненными, со вспышками ревности и даже гнева. Лучшим решением проблем будет умение сохранять холодную голову в ссорах: выяснять отношения стоит терпеливо и мягко.

Одиноким Львам найти вторую половинку поможет умение сопереживать. Научившись ценить достоинства и недостатки потенциального партнёра, они смогут построить крепкий союз.

Не стоит забывать о поиске баланса между работой и личной жизнью, ведь внимание играет большую роль в крепких отношениях.

Дева

Девы поймут, что для достижения гармонии в отношениях нужно тщательно работать над ними. Стоит чаще общаться с партнёром, ведь так представители знака смогут понять, готовы ли они и партнёр перейти на следующий этап отношений.

У одиноких Дев сложная ситуация в личной жизни. На горизонте может быть несколько потенциальных партнёров, а также непонимание, как правильно расставить приоритеты, чтоб уделять время и личной, и рабочей жизни.

Весы

Влюблённые Весы рискуют провести ближайшее время в розовых очках, вознося партнёра на пьедестал. С одной стороны, так гораздо проще жить. С другой - самообман когда-то может вылиться в жестокое похмелье. Не лучше ли протереть глаза и трезво оценить ситуацию?

А вот одиноких Весов совсем скоро ждёт встреча с настоящей любовью. Стоит присмотреться к своему окружению, ведь среди них может быть потенциальный партнёр. С такими людьми стоит проводить больше времени: брать на посиделки с друзьями, это поможет раскрыть человека с лучшей стороны.

Скорпион

Скорпионы в отношениях будут питать нереалистичные ожидания к своему партнёру, которые он не в силах оправдать. Стремясь к идеальным отношениям, представители знака забывают о том, что у всех людей есть недостатки. Стоит научиться принимать минусы второй половинки и наслаждаться моментом.

Карты Таро советуют одиноким Скорпионам присмотреться к своему окружению и проанализировать: готовы ли они сойтись с кем-то на всю жизнь, или хотя бы на месяц? Если таковых не находится, то стоит подождать - когда-то на вашем горизонте появится достойный вас человек.

Стрелец

В феврале Стрельцы могут почувствовать уверенность в партнёре и его поддержку. Вы сможете обрести дома тихую гавань, где вас любят и принимают. Набираясь там сил, вы сможете одолеть новые высоты в работе и увлечениях.

Недавно пережившие расставание Стрельцы находятся в уязвимом положении. Точка в прошлых отношениях ещё не поставлена - по крайней мере для бывшего партнера, который захочет вновь проявиться в жизни Стрельцов. Хорошенько подумайте, стоит ли давать ему второй шанс.

Козерог 

Отношения Козерогов цветут и пахнут. Наступает момент полного удовлетворения и спокойствия, которому позавидуют многие. Стоит разумно использовать это время для сближения с партнёром: планирования совместных целей, путешествий и будущего.

Карты Таро рекомендуют одиноким Козерогам чаще выбираться в свет, ходить на вечеринки, квизы, в театр - куда угодно. Чем больше знакомств они обретут, тем больше вероятность встретить свою истинную любовь. Удачно начатый роман принесет море радости и удовольствия.

Водолей

"Всё в ваших руках!" - говорят карты Таро Водолеям. Настало время поверить в себя и свои силы, чтобы проявлять инициативу в отношениях. Это поможет укрепить союз и перевести любой лёгкий роман во что-то более серьёзное. В такой паре оба человека следят за собой и готовы быть для второй половинки опорой.

Водолеи, которые окутаны работой и морем обязанностей, вскоре обнаружат, что личную жизнь они поставили в конец своих приоритетов. Если отношения важны, то стоит научиться уделять внимание потенциальному партнёру. А если же не получается совмещать и карьеру, и личную жизнь, то нужно подумать дважды: мы живём, чтобы работать, или работаем чтобы жить?

Рыбы

Влюблённые Рыбы в феврале могут почувствовать усталость. На романтику в отношениях будут давить работа и финансовые хлопоты. Представители знака должны помнить, что они всегда могут поделиться со второй половинкой своими переживаниями, и это сделает их союз лишь крепче.

Одинокие Рыбы могут не переживать, ведь на их пороге стоит бурный и быстроразвивающийся роман. Также могут ожить и старые отношения, которые, казалось, потеряли актуальность. Какой бы вариант не выпал, скучно не будет.

13 февраля 2023, в 14:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Конкурс исследовательских проектов "Без срока давности" пройдёт на Сахалине
Конкурс исследовательских проектов "Без срока давности" пройдёт на Сахалине
Пьяный водитель, пытаясь уйти от преследования ГИБДД, улетел в кювет в Южно-Сахалинске
Пьяный водитель, пытаясь уйти от преследования ГИБДД, улетел в кювет в Южно-Сахалинске