Гороскоп на 25 января: Близнецы и Весы потратят деньги с умом, а Козероги найдут сокровище на дороге
Фото: freepik.com

Гороскоп на 25 января: Близнецы и Весы потратят деньги с умом, а Козероги найдут сокровище на дороге

Полезные советы на день

Сегодня Овен будет ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели он ни ставил перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки. Если Овен не хочет, чтобы день прошел впустую, ему не стоит полагаться на собственную активность. Гораздо лучше отдать инициативу кому-то более энергичному, держась в его фарватере. И всё устроится само собой. А ещё лучше посвятить этот день какому-нибудь творчеству или получению новых знаний - это будет сегодня получаться лучше обычного.

Сегодня эмоции Тельца наконец-то вырвутся на свободу. Осторожнее: чувства в этот день вполне могут вскружить вам голову. И не только вам, но и ещё кому-то рядом с вами. Впрочем, что ценно, сегодня эмоции Тельца будут окрашены главным образом в позитивные цвета, по этой причине можно слишком уж не осторожничать. В этот день у вас будет возможность оторваться по полной.

Сегодня у Близнецов возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться - звёзды гороскопа склоняют Близнецов подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. Так что покупки, сделанные сегодня, едва ли обернутся дырой в вашем бюджете. А вот пользы они могут принести немало.

Сегодня Рак должен сам стать кузнецом своего счастья. И не только своего. Окружающие сегодня сами будут тянуться к нему, отдавая инициативу в его руки. Эмоции Рака обещают быть позитивными и заразительными (в хорошем смысле этого слова), а его задумки и планы - интересными. Вообще, этот день крайне благоприятен для новых знакомств и реализации практически любых задумок Рака.

Сегодня у Льва есть все шансы добиться желаемого, чего бы он не пожелал. Ну а добившись, Лев уже не выпустит это из своих цепких рук. И не вздумайте мешать Льву - в достижении цели он не остановится ни перед чем и перешагнет через любого. Впрочем, избежать конфликта с Львом сегодня легко: достаточно просто не вставать у него на пути и не ставить палки в его колеса.

Сегодня Деве не мешает принимать решения чуточку быстрее. День предоставит ей немало счастливых шансов как в делах, так и в любви. Но Дева сегодня будет склонна так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно. Сегодня надо действовать руками, а не головой.

Сегодня Весы как никогда будут иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, им придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов. Тем не менее, вещи, которые Весы купят сегодня, будут реально нужными, а по соотношению цены и качества - просто идеальными. Ну а секрет этого прост - сегодня в вашей душе мечтательность гармонично уравновешена организованностью, которая не позволит эмоциям сбить вас с толку.

Сегодня Скорпион не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание. Этот день Скорпиону можно использовать для того, чтобы завести полезные знакомства, заразить окружающих своими идеями или даже найти спонсора для реализации собственных проектов.

Сегодня Стрелец вряд ли удержится от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня доверчивость Стрельца к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и истощая кошелек.

Сегодня единственное, что может помешать Козерогу осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, эта черта Козерога будет то и дело путать карты не только ему самому, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо ему за это не скажут? Именно поэтому Козерогу сегодня лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.

Сегодня Водолею не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут его не только под ногами. Сегодня у Водолея как никогда высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, он легко может найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать его начинания. Вот только не стоит забывать и о таком полезном качестве, как чувство меры, потому что пустить деньги на ветер сегодня будет не менее просто.

Сегодня Рыбам ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. Если же Рыбы все-таки рискнут сегодня отправиться по магазинам, то им не мешает взять с собой кого-нибудь покрепче, чтобы держал его за руки перед прилавком. Зато сегодня у Рыб здорово будет получаться заражать окружающих своими идеями и планами.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

25 января 2023, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Землетрясение ощущаемостью 4-5 баллов произошло на Сахалине
Землетрясение ощущаемостью 4-5 баллов произошло на Сахалине
Один из руководителей углегорского ЖКХ вылетел с дороги на кроссовере
Один из руководителей углегорского ЖКХ вылетел с дороги на кроссовере