Гороскоп на 9 января: Водолей борется с сонливостью, Козерог расправляется с недоброжелателями
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 9 января: Водолей борется с сонливостью, Козерог расправляется с недоброжелателями

Что готовит день для представителей всех знаков Зодиака

Сегодняшний день прекрасно подходит для реализации творческих идей и нестандартных решений. Воспользуйтесь этим, чтобы посмотреть на привычные вещи под новым углом, придумать изящное решение сложной задачи или найти остроумный выход из житейской ситуации. Сами же дела обещают даваться легче обычного.

Для Овна день будет складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если хочется чего-то большего, нужно проявить инициативу. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку. Если сегодня у вас получится раскачать окружающих, они долго еще будут вам благодарны за полученный позитив.

У Тельца текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений он предпочтет развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот (в том числе и срочных), то их Тельцу захочется отложить на какое-то время. И зря, потому что сегодня эти дела не отняли бы у него слишком много сил. А вот "какое-то время" может так никогда и не наступить.

День у Близнецов обещает пройти интересно и с немалой пользой. Если не сидеть сложа руки, они могут сделать столько всего, что останется только удивляться. Даже непривычная непоседливость, которая охватит Близнецов сегодня, не сможет им помешать.

Лучшим решением для Рака будет отдых и релаксация (естественно, по возможности). И забудьте о тех, кто призывает к отдыху активному - сегодня только мягкий диван или на худой конец уютное кресло. А из всех развлечений лучшими будут зомбоящик и любимая книга.

Любые начинания Льва обещают быть очень успешными. Быть может, его будет удивлять инертность окружающих, но Лев сумеет найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. Особенно хорошо будут удаваться сегодня те дела, которые зависят от его личной инициативы и энергичности.

Лучшее, что может сделать сегодня Дева, – это заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах ей будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста. При этом тягу к творчеству вполне можно совместить с чем-нибудь полезным. Например, заняться дизайном собственной квартиры, а заодно и сделать уборку в доме.

В голову Весам сегодня может прийти немало оригинальных, нестандартных идей. Идеи эти будут не только отличаться неожиданными поворотами логики, но и окажутся на удивление верными и перспективными. Вообще в этот день у Весов будет одинаково хорошо работать и логика, и интуиция.

У Скорпиона день перекладывания бумажек – ничем другим ему заниматься, скорее всего, не захочется. По этой причине лучшее, что может сделать Скорпион, – это не спорить со звездами, а использовать день для того, чтобы без лишней спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах.

Стрельцу стоит посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, сегодня будет совсем уж сложно. А вот в делах, вызывающих у него живой интерес, результаты обещают быть потрясающими. Так что выбор у Стрельца небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо потратить день на то, что ему действительно нравится.

Врагам и недоброжелателям Козерога можно только посочувствовать. Все, кто в этот день стоят у него на пути, рискуют понести большие потери. Изобретательность Козерога способна помочь ему не только обойти любые хитроумные ловушки, но и разобраться со своими противниками максимально эффективным и при этом далеко не самым гуманным способом.

Водолея может до самого вечера преследовать сонное состояние. Если он не найдет в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну, а если не поможет – тут уж ничего не поделаешь.

День у Рыб обещает складываться на редкость удачно, любые дела в их руках будут спориться. Рыбы способны удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки. Сегодня вам по плечу взяться за действительно большие дела.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

9 января 2023, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Родильное отделение не закрывается": мэр Охи опроверг слухи
"Родильное отделение не закрывается": мэр Охи опроверг слухи
Сахалинку подозревают в убийстве знакомого
Сахалинку подозревают в убийстве знакомого