Гороскоп на 14 декабря: Весам надо отпроситься домой, а Ракам - сесть и подумать над жизнью

Полезные советы на день

Вполне вероятно, что сегодня в течение дня Овну придется заниматься совсем не свойственными ему делами. Возможно, ему будет необходимо взяться за новый, непривычный участок работ, или же виной тому будет суета и нарушение планов. Так или иначе, Овну сегодня в какой-то момент придется решать вопросы, находящиеся вне его компетенции, и импровизировать на ходу. Это происшествие внесет разнообразие в жизнь Овна и может даже показаться ему забавным. Тем не менее, в душе подобные неожиданности будут порождать опасное напряжение, что обещает не лучшим образом сказаться на общении с окружающими. Осторожнее с этим - может рвануть.

Сегодня благоприятный день для того, чтобы Телец посвятил его мыслям о карьере или даже начал совершать в этом направлении конкретные шаги. Если у него есть план продвижения вперед, есть смысл взяться за него прямо сегодня. Если же плана нет, Тельцу стоит подумать о нем ближе к вечеру, дома. В рабочих же стенах ему надо держать руку на пульсе событий - может представиться неожиданный шанс показать окружающим, на что он способен.

Сегодня в делах Близнецам может потребоваться сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше. Пусть даже со стороны их действия будут похожи на отступление - иногда лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь. Звёзды гороскопа обещают, что сегодняшняя сдача позиций не будет иметь ничего общего с бегством, скорее - с временной передышкой в войне, исход которой не ясен. У Близнецов будет ещё много возможностей пойти в контратаку и вырваться вперед. Ну а сегодня лучше как следует отдохнуть, набравшись позитивных эмоций в общении с близкими друзьями.

Сегодня Рака ждет информационный коллапс: он имеет шанс столкнуться с противоречивой информацией по какому-то вопросу. Возможно, перед ним будет поставлено сразу несколько противоречащих задач, или же вводные по этим задачам будут запутанными. В любом случае, Раку придется самому разбираться на ходу, что надо делать. Если ему это удастся, он заработает в глазах окружающих дополнительные очки.

Сегодня Льву может поступить весьма заманчивое предложение, однако ему не стоит сразу же на него соглашаться. Звёзды гороскопа говорят, что не исключен подвох: Льва могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох. Другими словами, сегодня ему стоит быть недоверчивее и внимательнее, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: "Не все то золото, что блестит".

Сегодня в течение дня планы Девы способны резко измениться. Возможно, это произойдет по независящим от неё причинам, а может, в этом будет виновата она сама. Так или иначе, ситуация потребует от нее приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Если Деве сегодня это удастся, она любые перемены сумеет обернуть к своей пользе. Главное - не впасть в ступор от неожиданности, когда запланированные почти решённые дела вдруг начнут давать сбой.

Сегодня весь день Весы способны ощущать себя сонной мухой. И заниматься делами с такой же эффективностью. День склоняет их к апатии и нежеланию делать даже самую простую работу. Впрочем, Весам стоит принять ситуацию, как есть: их организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит. Сделав сегодня себе небольшую поблажку, Весы с лихвой компенсируют это трудовым энтузиазмом в последующие дни.

Сегодня - день, когда в любых делах Скорпион может рискнуть, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск - благородное дело. Правда, звёзды гороскопа предупреждают Скорпиона, что риск должен быть продуманным и осмысленным. Удача будет благосклонна к тем, кто не станет слишком ей злоупотреблять и способен подстраховаться. Одним словом, на Фортуну надейся, а сам не плошай. Руководствуясь этой формулой, Скорпион может рассчитывать на выигрыш.

Сегодня день наделяет Стрельца огромным потенциалом. Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям, он имеет все шансы добиться успеха практически в любой сфере. Главное - не суетиться и не пытаться взяться за все дела сразу, хотя ситуация будет его к этому склонять. Сегодня секрет успеха Стрельца прост: он кроется в его умении выбрать из десятков дел самое перспективное и, не обращая внимания на остальные, довести его до конца.

Сегодня склонные к риску и здоровым авантюрам Козероги могут торжествовать - это их день. Безусловно, любой рискованный шаг должен быть просчитан. Однако никакая теория все равно не учтет всех факторов, а действовать когда-то надо. Впрочем, сегодня звёзды гороскопа предлагают рискнуть тем Козерогам, которые уже решились на это, и начать действовать для них - лишь вопрос времени. Для остальных же день просто будет отличаться некоторой непредсказуемостью.

Сегодня в делах Водолея наступает переломный момент. Совсем скоро для него откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены в его жизни произойдут, только если Водолей сам стремится к ним, готов рискнуть и не собирается сидеть, сложа руки. В этом случае ему можно подумать о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. Не бойтесь экспериментировать, ведь время идет, а жизнь не стоит на месте.

Сегодня Рыбам может неожиданно представиться счастливая возможность, которую они ждали уже давно. Благодаря ей они способны осуществить какие-то свои планы. Однако звёзды гороскопа предупреждают Рыб, что счастливый шанс не будет привлекать к себе их внимание и бить во все колокола. Рыбы должны внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг, иначе они пройдут мимо своей удачи, так ничего и не заметив.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

14 декабря 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На севере Сахалина школьники из-за метели на дистанционке, на юге после дождя гололедица
На севере Сахалина школьники из-за метели на дистанционке, на юге после дождя гололедица
Участок дороги от Арсентьевки до Поронайска закрыт для движения транспорта
Участок дороги от Арсентьевки до Поронайска закрыт для движения транспорта