Гороскоп на 8 декабря: Близнецы ощутят себя суперменом, Рак изящно решит проблему
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 8 декабря: Близнецы ощутят себя суперменом, Рак изящно решит проблему

Что готовит день для представителей всех знаков Зодиака

Чтобы получить желаемый результат, Овну придется действовать исключительно обходными путями! Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет. А вот такие партизанские методы, как слухи и намеки, окажутся весьма эффективными! Так что, если Овен хочет продвинуть свою идею, лучшее, что он может сделать, - это исподволь вложить ее в голову нужного человека, а уж потом убедить его, что тот до всего додумался сам.

Тельцу следует приготовиться к тому, что в течение дня ему поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение. Оно может касаться его доходов, работы или даже личной жизни, однако Тельцу, прежде чем соглашаться, необходимо тщательно взвесить все "против" и "за". Только вникнув в детали и просчитав свою выгоду с калькулятором в руках, Телец сможет принять верное решение.

День, когда Близнецы будут ощущать себя настоящим суперменом! Звезды гороскопа наделяют их энергией, неутомимостью и азартом, благодаря которым им по плечу свернуть любые горы! Особенно хорошо, если в запасе у Близнецов есть пара-тройка нерешенных задач: у них есть шанс блестяще осуществить даже самые безнадежные задумки и планы. Впрочем, сворачивая горы, постарайтесь все-таки не переусердствовать! Как говорится, все хорошо, что в меру.

Рак способен удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно даже, ему удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей! День склоняет Рака к нестандартному образу мыслей, и это поможет ему на многие задачи посмотреть под новым углом. Особенно хорошо это будет заметно у творческих Раков, которые испытают прилив вдохновения.

Лев будет настроен крайне независимо! Любые попытки дать ему совет или тем более пытаться им управлять он воспримет как личное оскорбление. С одной стороны, такая позиция грозит обернуться для него конфликтами с окружающими. С другой же, самостоятельный Лев не приемлет никаких рамок и границ, и это может позитивно сказаться на его делах. Там, где другие десять раз зайдут в тупик, Лев предложит свежее, неординарное решение.

Какие-то события в течение дня способны сильно расстроить Деву и даже выбить ее из колеи. Не стоит отчаиваться! Это нормально, в делах получается не все и не всегда. Да и на поддержку окружающих тоже постоянно рассчитывать не стоит. Деве необходимо помнить, что единственный человек, перед которым она отчитывается и на которого может полностью положиться - это она сама. И тогда разочарований будет значительно меньше.

Весы с самого утра могут ощущать в себе лидерские задатки! И дело не только в том, что им вдруг захочется покомандовать другими - главное, что и окружающие будут прислушиваться к их словам. Высказывания Весов будут обладать убедительностью, благодаря чему они смогут без труда привлечь к себе внимание, заинтересовать, убедить в своей правоте. Именно этим, то есть продвижением своих проектов и идей, Весам и стоит заняться - тратить день на бытовые дела было бы непростительной роскошью.

Окружающие (в том числе близкие) будут то и дело испытывать терпение Скорпиона. А ведь оно у него не беспредельно! Неудивительно, что в какой-то момент чаша переполнится, и Скорпион способен взорваться! Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют Скорпиону выпускать пар постепенно, не дожидаясь, пока он начнет распирать изнутри. Лучше весь день потихоньку ворчать и сыпать придирками, чем до последнего держать гнев в себе, а потом закатить грандиозный скандал!

В течение дня Стрельца может ожидать немало сюрпризов! Не исключено, что благодаря этому на какие-то вещи он сможет посмотреть под совершенно новым углом. Возможно, в делах, которыми он занимается, всплывут новые факты или же кто-то из окружающих проявит себя с совершенно неожиданной стороны. Безусловно, все это будет отвлекать Стрельца от дел, зато подарит свежие впечатления.

Козерог рискует зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна его торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали. Чтобы избежать запоздалых сожалений, ему следует быть открытым для любых новых мыслей, проектов и идей. В конце концов, отказаться от них Козерог всегда успеет, так почему бы не дать им хотя бы призрачный шанс?

День позволит Водолею в полной мере раскрыть свои организаторские таланты - даже если до этого они спали у него мертвым сном. Поставить перед окружающими задачу, распределить обязанности, подогреть энтузиазм - все это будет Водолею по плечу. Впрочем, даже если у Водолея не будет возможности руководить другими, ему удастся отлично организовать как минимум себя самого. А это уже, согласитесь, немало.

Звезды гороскопа советуют Рыбам держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутыми. Какие бы бури ни бушевали вокруг Рыб, им следует оставаться в стороне, занимаясь лишь собственными делами и сохраняя нейтралитет. Окружающие в конце концов сумеют разобраться и без них, а вот если Рыбы не выдержат и займут чью-либо сторону, то впоследствии пожалеют: это может пагубно отразиться на их репутации.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

8 декабря 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Путин: необходимости в дополнительной мобилизации у государства и Минобороны – "нет никакой"
Путин: необходимости в дополнительной мобилизации у государства и Минобороны – "нет никакой"
Каждый сахалинец может узнать, зачем коровы ходят по галереям и крутятся на карусели
Каждый сахалинец может узнать, зачем коровы ходят по галереям и крутятся на карусели