Гороскоп на 24 октября: Весам нельзя смотреть YouTube, а Водолеям - в зеркало

Полезные советы на день

Сегодня Овен поймёт, что почему-то окружающие по какому-либо вопросу имеют точку зрения, отличную от его собственной. Овен не сможет объяснить такое поведение ничем, кроме как упрямством. Он, конечно, искренне попытается увидеть мудрость в суждениях оппонентов. Однако, эта затея обречена на провал, и Овну останется только упорно стоять на своём.

Сегодня Телец попытается убедить окружающих сделать полезные и важные дела. И применит всю свою энергию и решительность. Вероятней всего, эта затея успехом не закончится, хотя всё зависит от применённых усилий. Сам же Телец будет настроен на дела излишне серьезно, а его чувство юмора может дать сбой. Окружающим останется только смириться.

Сегодня Близнецы преисполнятся в познании всего и, возможно, даже захотят поделиться знаниями и умениями с тем, кто ненароком окажется по соседству. Порыв, конечно, благородный, но окружающие могут испугаться напора и не проявить ожидаемой благодарности.

У Раков будет зудеть мысль активно провести время в кругу близких людей. Как можно скорее, желательно, прямо сейчас. С этой мыслью Рак ничего сделать не сможет, так что, может, не стоит ей противиться, а собраться на мероприятие со спортивным уклоном.

Львы тоже будут настроены сделать что-то здесь и сейчас, но даже не заморачиваясь просчётом возможных негативных последствий. Это может закончиться для Льва неприятностью. Поэтому, как бы не хотелось встать и бежать, лучше сесть и немного подумать - а оно вам надо?

Для Дев сегодня может наступить день, когда давно вынашиваемые планы получат возможность реализации. Окно возможностей будет небольшим, даже крохотным, но при должных наблюдательности и упорстве Дева сможет добиться того, что давно планировала.

Сегодняшний день для Весов будет очень удачным. Дела будут спориться, планы - строиться, а проблемы - решаться. Но весь потенциал дня легко пропустить, если просто сидеть на одном месте и смотреть сериалы или YouTube. Так что соберитесь и засучите рукава - вас ждут великие дела.

Скорпиону же, напротив, сегодня может быть невесело. То ли выходные не задались, то ли не выспался. Звёзды рекомендуют вам по возможности не брать на себя повышенную нагрузку и не начинать новых проектов. Доделайте текучку и обязательно похвалите себя за это в конце дня.

Сегодняшний день обещает Стрельцам повышенный тонус, который они могут с утра и не почувствовать. Чтобы ощутить внутреннюю энергию, вам стоит слегка размяться (возможно, посетить спортзал), освежить голову и попить больше воды. Как только барьеры исчезнут, вы себя не узнаете.

Козероги сегодня будут склонны командовать. То ли вам будет лень делать важные или муторные дела самому, то ли в вашем кругу появится кто-то, на кого можно спихнуть рутину. Оцените обстановку - будут ли ваши коллеги рады, если вы попросите их сделать вот те 33 задачи, и ещё принести вам кофе?

Взглянув на себя с утра в зеркало, Водолей может решить, что ему срочно нужно в спортзал. И это будет правильной идеей, так как именно там вы сможете не только подзарядиться энергией и подтянуть некоторые мышцы, но и встретить кого-то интересного. Если сил или денег на спортзал нет, то хотя бы поприседайте дома - это тоже полезно, хоть ко встрече и не приведёт.

Рыбам звёзды предрекают напряжённый день с вероятностью конфликта или недопонимания. Будьте внимательны и очень чётко и однозначно формулируйте свои мысли, иначе поймаете немало негатива, когда вас поймут не так и сделают совсем не то, что вы просили. Но если вы соберете мысли в кучу, то к вечеру сумеете почувствовать себя победителем и наградить себя чем-то вкусным.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

24 октября 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Военный самолёт упал на жилой дом в Иркутске: погибли два пилота
Военный самолёт упал на жилой дом в Иркутске: погибли два пилота
В Томари 68-летнюю женщину подозревают в убийстве бывшего
В Томари 68-летнюю женщину подозревают в убийстве бывшего