Для этих трёх знаков Зодиака месяц станет непростым: гадание Таро на октябрь
Фото: pxhere.com

Для этих трёх знаков Зодиака месяц станет непростым: гадание Таро на октябрь

Скорпионы пройдут через разлуку с кем-то важным, а Рыбы пытаются сберечь душевное равновесие

Октябрь может стать испытанием для Рыб, которым следует поберечь своё душевное состояние. Скорпионам предстоит справиться с меланхолией и печалью, а Козерогам - справиться с кризисом в отношениях. Мы попросили сделать расклады для каждого знака Зодиака на октябрь, и вот, что получилось.

Овен

Овны в этом месяце будут полны энергии и настойчивости. Все поставленные цели будут выполнены благодаря умению концентрировать на них свое внимание.

Не бойтесь стартовать новые проекты и строить планы.

В любви у представителей знака ситуация обещает быть стабильной и чувственной. Пускай и пропадет чувство новизны, отношения полны доверия и надежности.

Поводов для беспокойства нет, все цели реалистичны и достижимы, если вложить в них свои усилия и труд. Не останавливайтесь на достигнутом, ведь впереди ждет ещё больше.

Телец

Октябрь для Тельцов станет первым шагом к обретению значимого жизненного опыта. Если жизнь бросает вызов, то есть смысл проверить свои силы и проявить смелость, а главное - получить удовольствие.

Инициативы будут присутствовать также и в любви, что предвещает вспышки страсти в долговременных отношениях. Этот месяц - лучшее время взять быка за рога и зажечь искру в угасших чувствах заново.

Если кажется, что своих собственных сил для достижения целей не хватает, то не бойтесь просить помощи у друзей и коллег. Вы точно можете на них рассчитывать.

Близнецы

Близнецы в этом месяце будут часто неправильно трактовать действия и высказывания окружающих, которые будут приводить к конфликтам. А виной тому разыгравшиеся подозрительность, упрямство и эгоизм.

Если у представителей знака закрадываются подозрения, карты Таро советуют обратить внимание на вашу вторую половинку. Такое внимание поможет понять человека глубже, а это в свою очередь поможет разрешить все недопонимания.

Посмотрите вокруг себя и обратите внимание на человека, чьи советы вы отказываетесь слушать. Именно они помогут вам открыть все двери и добиться желаемого.

Рак

Настало время, когда для Раков открывается свобода действий, а все страхи сходят на нет. Если казалось, что чёрная полоса никогда не закончится, то сейчас этот страх развеется.

В личной жизни для представителей знака наступает время примирения. Главное - захотеть решить проблемы и найти общий язык, а судьба сама подтолкнет вас в нужное русло.

Не рекомендуется браться за много дел сразу. Лучше набраться терпения и тщательно распланировать свои действия по завершению самых важных целей на октябрь.

Лев

Львам предстоит отстаивать свои интересы и сравнивать свои способности и возможности с другими. Но не стоит переживать - это означает лишь то, что в октябре представители знака получат много новых идей от своих коллег и друзей.

В отношениях будет небольшой диссонанс: вроде бы вместе слишком тесно, но врозь одиноко. Это может означать, что в личной жизни Львов начался новый этап притирки. Стоит набраться терпения и не воевать с любимыми, а проявить заботу и внимание.

Из-за стресса и волнения вы сможете извлечь пользу, если приложите достаточно усилий. Важно правильно рассчитать свои эмоциональные ресурсы и не бросаться в проблемы с головой.

Дева

Девы в этом месяце могут ожидать хороших новостей и хороших перемен. Они будут жить в гармонии с собой, а также улучшать свое собственное эмоциональное и физическое состояние.

В личной жизни заметно оживление. Отношения в октябре будут ощущаться как легкий флирт без драматизма. А при конфликтах и ссорах Девы легко справятся без паники.

Необходимо научиться принимать противоречия в жизни и находить в них плюсы. Тогда вы сможете находить баланс и приспосабливаться к трудностям. Так представители знака научатся хитрости и находчивости в жизненных делах.

Весы

В октябре Весы будут глубоко уверены в своей правоте и духовной независимости. Все проблемы будут восприниматься спокойно и хладнокровно, а значит и их решение не заставит себя долго ждать.

Отношения представителей знака находятся под защитой. Страсть и чувства накатят волной. Не стоит опасаться, что роман разобьется о быт, потому что огонь и романтика сохраняется, если постараться.

Любое дело, за которое вы собираетесь взяться, нужно выполнять с полной самоотдачей. Цели лучше формулировать чётко и однозначно.

Скорпион

Меланхолия и печаль будет присутствовать в октябре у Скорпионов. Такие чувства могут возникать по разным причинам: несбывшиеся мечты или разлука с кем-то важным.

В личной жизни видна запутанность в собственных чувствах. Неразбериха в эмоциях также подкрепляется незабытыми обидами.

Все несчастья, которые вы изменить не в силах, нужно переболеть. Разумный взгляд на вещи поможет вам увидеть белую полосу, которая обязательно начнется.

Стрелец

Оптимистичность и энергия поможет Стрельцам начать новый жизненный путь, который пока остается загадкой. Представители знака хотят перемен, а потому готовы отправится на поиски.

Смелость в отношениях подведет к новому этапу, будь то начало отношений или совместное путешествие, о котором оба мечтали. Стрельцы готовы принимать смелые решения, которые пойдут только на пользу.

Пересмотрите свои зоны ответственности - все ли они важны? Чтоб жизнь не переставала вас радовать, следует сбрасывать ненужный груз из страхов и ненужных обязанностей.

Козерог

Карты Таро говорят Козерогам, что стоит ожидать резких перемен в жизни. И не всегда эти перемены будут благоприятными. Это может быть и взлёт, и падение. Из-за грядущих изменений могут происходить ссоры и конфликты.

В отношениях настанет пора кризиса. Выход из него определит лишь сила ваших чувств к партнёру.

Главное помнить, что все изменения к лучшему, даже если так не кажется на первый взгляд. Жизнь как бы намекает, что вы застоялись на одном месте и пора двигаться дальше.

Водолей

Водолеи получат ощущение мудрости, которой они готовы делиться с окружающими. Самое время взять лидерство в проекте или в группе, потому что люди готовы слушать и учиться у представителей знака.

В партнерских отношениях связь укрепится. Отношения Водолеев будут обрастать доверием и общими моральными ценностями, которые помогут вывести совместную жизнь на новый этап.

Несмотря на все достижения, не стоит останавливаться, ведь пределу совершенства нет.

Рыбы

Конфликтные ситуации в октябре будут эмоционально разрушительны для Рыб. Карты Таро предупреждают о сложных переговорах и противостоянии. Дела движутся, но с большим трудом и в строгих рамках.

Если любые отношения ощущаются тяжкими, то их лучше разорвать. В холостяцкой жизни для Рыб будет больше толку и удовольствия. А если одинокой жизни не хочется, то нужно переступить через свои страхи перед стабильностью и сделать шаг к следующему этапу в отношениях.

У представителей знака хватит сил, чтоб достигнуть целей в любой нужной сфере. Не стоит обращать внимание на людей, которые считают себя авторитетом, ведь у Рыб будет больше собственной мудрости и интуиции.

3 октября 2022, в 19:10 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2022, в 08:40
Спасибо, хоть какая-то надежда.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Прокуратура заставила сахалинский детсад выплатить компенсацию травмированному ребёнку
Прокуратура заставила сахалинский детсад выплатить компенсацию травмированному ребёнку
Подкопы рыл и суетился: самца енотовидной собаки на Сахалине подлечили после ДТП и отпустили зимовать на волю
Подкопы рыл и суетился: самца енотовидной собаки на Сахалине подлечили после ДТП и отпустили зимовать на волю