Гороскоп на 21 сентября: Близнецы становятся генераторами идей, а Лев всё схватывает на лету
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 21 сентября: Близнецы становятся генераторами идей, а Лев всё схватывает на лету

Полезные советы на день

За что бы Овен ни взялся, его таланты будет трудно не заметить и не оценить. Он способен отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны. Особенно сильное впечатление ему удастся произвести сегодня на тех, с кем Овен до этого знаком не был. Поэтому если ему предстоят встречи с новыми людьми или деловые переговоры – лучшего дня для этого ему не найти.

Телец может испытывать затруднения в общении с людьми – друзьями, близкими, коллегами по работе. Если ситуация потребует изложить перед ними свою идею или план, Телец способен почувствовать неуверенность и неловкость. Однако объективных причин для опасений у него нет: сегодня окружающие настроены к Тельцу благосклонно, и если он захочет, то вполне способен донести до них свои мысли.

Звёзды гороскопа советуют Близнецам отправиться в творческий полёт. Им достаточно лишь захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей. Для этого Близнецам не обязательно быть художником или писателем: в любом деле, где требуется креативный подход, они сумеют сегодня проявить себя на "отлично". А вот в отношении точных наук ситуация будет обратной, так что если работа Близнецов связана, например, с бухгалтерией, им лучше заняться продумыванием стратегии, а не подсчетом нулей.

Раку следует быть аккуратнее с деньгами – не важно, его собственный это кошелёк или нет. День склоняет его к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам. Благодаря такому расточительному настрою, Раку сегодня гораздо легче потерять, чем приобрести. А это значит, ему следует в этот день держаться подальше от денег и всего, что связано с ними.

За что бы Лев ни взялся, он будет схватывать все на лету. Его мозг обещает работать чётко, как компьютер, благодаря чему Лев способен не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных. В любых делах, в которых Лев сегодня примет участие, он просчитает все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет ему действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя даже там, где никто из окружающих этого не ожидал.

Деву ожидает насыщенный эмоциями день – причём, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать её какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, начальство пообещает Деве продвижение в карьере, её чем-то порадуют близкие или ее ждут какие-то другие заманчивые бонусы. Окрылённая надеждами и перспективами, она может сегодня весь день находиться в состоянии приятного возбуждения. Однако, несмотря на все плюсы, эмоции будут отвлекать Деву от запланированных дел.

Звёзды гороскопа советуют Весам чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет. День предоставляет им хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом Весы смогут, только если будут принимать решения сердцем, а не головой. Дело в том, что для логических выводов у Весов сегодня может не оказаться нужной информации, а вот их подсознание будет на высоте, давая им на удивление дельные и прибыльные советы.

Лучшим, что Скорпион может сделать, это открыть в своей жизни новую страницу. Звёзды гороскопа советуют ему поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю. Возможно, для этого Скорпиону потребуется по-новому расставить мебель в доме, разработать свежую стратегию в делах или обновить свой гардероб. Сделав это сегодня, Скорпион может рассчитывать на многообещающий результат.

Стрельца может ждать неожиданное известие, которое внесёт коррективы в его планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни Стрельца, а может, она связана с какими-то событиями в его делах. Так или иначе, Стрельцу придется пересмотреть свой первоначальный график. Не исключено, что немало времени сегодня у него уйдёт на обсуждение или обдумывание новостей, поэтому Стрельцу нелегко будет выполнить всё, что он изначально планировал.

Для Козерога – день решительных действий. Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить, и это подходящее время для того, чтобы начать битву, если она уже назрела. Звёзды гороскопа наделяют Козерога целеустремленностью, отвагой, умением давать отпор и жёстко стоять на своем. Благодаря бойцовским качествам, Козерог сегодня не только способен пойти вразрез мнению окружающих, но и отстоять свою точку зрения и в результате – одержать победу.

Водолей может испытывать сомнения и колебания по любому вопросу. Даже в мелочах Водолею будет трудно прийти к решению, так что он просто предпочтет отложить вопрос на потом или же переложить на чьи-нибудь плечи. Зато у неуверенности есть и другая сторона: Водолей не станет действовать необдуманно. Благодаря этому вероятность ошибок в делах сегодня у осторожного Водолея близка к абсолютному нулю.

Ситуация может потребовать от Рыб взяться за те дела, которые они уже давно откладывали в долгий ящик. Возможно, они просто не знали, как к ним подступиться. Если же они не начнут делать их сегодня, то, не исключено, не смогут разделаться уже никогда. Так что не стоит искать оправдания бездействию и лени – ничто так не мешает продвижению вперёд, как накопившиеся завалы. Расправившись с ними, Рыбы избавятся от гирь на своих ногах.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

21 сентября 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2022, в 10:06
Простите, но рыбки и так пашут как лошадки, можно уже не сегодня завалы разгребу? Иначе меня под ними и похоронят.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Актер Сергей Пускепалис погиб в ДТП: столкновение с фурой на встречке
Актер Сергей Пускепалис погиб в ДТП: столкновение с фурой на встречке
Госдума ввела в УК понятия "мобилизация", "военное положение" и "военное время"
Госдума ввела в УК понятия "мобилизация", "военное положение" и "военное время"