Гороскоп на 14 сентября: Деве надо побороть рутину, а Близнецам - набраться решимости
Фото: rawpixel.com

Гороскоп на 14 сентября: Деве надо побороть рутину, а Близнецам - набраться решимости

Полезные советы на день

Сегодня девизом жизни Овна станет безапелляционное "Я сам!" Звёзды гороскопа не склоняют его к тому, чтобы равняться на окружающих или хотя бы советоваться с ними. Из-за этого многие его решения могут казаться неожиданными, а высказывания - самонадеянными. Однако на самом деле Овен не склонен рубить сгоряча, и, если он за что-то взялся, значит, готов нести ответственность за результат. Так что близким людям Овна достаточно просто ему не мешать. Все остальное Овен сделает сам, добившись неплохих результатов.

Сегодня секрет успеха Тельца кроется в его умении организовывать людей, добиваясь от них нужных результатов. День не склоняет Тельца к тому, чтобы самому совершать трудовые подвиги, однако он спокойно может совершать эти подвиги руками окружающих. Так что в качестве организатора, координатора или начальника Телец сегодня просто незаменим. Даже не обладая никакими особыми правами, Телец сегодня может незаметно свалить часть своих дел на других. И это - о чудо! - будет воспринято с пониманием.

Сегодня Близнецам могут поручить дела, с которыми они боятся не справиться. Возможно, они считают, что обладают недостаточным опытом, знаниями или навыками для их выполнения. Такая неуверенность в себе может плохо сказаться на результате, поэтому звёзды гороскопа предлагают Близнецам набраться решимости и отбросить все сомнения, прежде чем взяться за эту работу. Ну а если это не получится, перепоручить её кому-нибудь или отложить на потом.

Сегодня энтузиазма Раку не занимать. Он будет по-настоящему увлечен тем, что делает, даже если его участок работ касается далеко не самых важных вещей. Неизвестно, в чём тут дело, - в хорошем настроении Рака или же в том, что он будет ощущать прилив сил. Главное, что благодаря такому удачному настрою, работа у Рака сегодня обещает спориться, а окружающие будут тянуться к нему и не раз в течение дня спросят его совета.

Сегодня главной движущей силой Льва станут амбиции. Ему недостаточно просто справляться с делами - ему нужно делать всё лучше всех и так, чтобы это заметили. Именно поэтому день отлично подходит для того, чтобы делать карьеру. Любые шаги Льва в этом направлении сегодня будут даваться ему естественно и легко. К тому же звёзды гороскопа обещают, что и окружающие отнесутся к продвижению Льва весьма благосклонно, и даже способны подтолкнуть его немного вперед.

Сегодня Дева будет особенно тяготиться рутиной. Когда каждый день вокруг одно и то же, это начинает надоедать. Чтобы не впасть в тоску или в состояние полусонной комы, звёзды гороскопа советуют Деве встряхнуться и что-либо поменять. Меньшее, что она способна сделать, - это обновить свой гардероб. Однако лучше всего, если у Девы найдутся дела за пределами четырёх стен - сегодня смена обстановки и глоток свежего воздуха необходимы ей как никогда.

Сегодня от Весов потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу. Просто если Весы не сумеют показать решительность и твёрдость, окружающие быстро оттеснят их на второй план, присвоив себе их идеи и заслуги. Так что другого варианта у Весов сегодня просто нет - либо они смирятся со скамейкой запасных, либо же сумеют продемонстрировать всем свой твёрдый характер и благодаря этому выйдут на первые роли.

Успех сегодняшнего дня Скорпиона напоминает езду на велосипеде: чем медленнее едешь, тем больше рискуешь упасть. И наоборот - набрав хорошую скорость, Скорпион обнаружит, что любое дело спорится в его руках. Так что разогнаться сегодня Скорпиону просто необходимо, даже если для этого ему понадобиться собрать всю свою волю в кулак. Зато один раз набрав темп, Скорпион ещё долго не сможет остановиться. Сегодня он способен в трудовом порыве переделать огромное количество дел.

Сегодня с самого утра Стрелец с головой уйдет в работу, и вынырнуть ему будет нелегко. Он будет настолько сосредоточен, что никакая суета, царящая вокруг, не в силах ему помешать. Звёзды гороскопа советуют Стрельцу использовать такую способность к концентрации, чтобы блестяще справиться с делами, в которых он все от начала до конца решает сам. А вот работа в команде ему сегодня противопоказана: погруженный в свои мысли Стрелец просто не услышит слова окружающих.

Сегодня у Козерога неожиданно для него самого могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. Возможно, Козерога попросят провести совещание, организовать праздник или пикник. А может быть, день поставит перед ним другие задачи, требующие привлечения людей. В любом случае, у Козерога есть сегодня все возможности для того, чтобы справиться с подобными делами. Сил и нервов это отнимет немало, зато и приятные бонусы принесет.

Сегодня Водолей рискует столкнуться с жёсткой конкуренцией и давлением в свой адрес. Возможно, кто-то из коллег захочет подсидеть Водолея, отодвинув его в сторону. А может быть, сегодня Водолею предстоит столкнуться с нападками недоброжелателей. В любом случае, звёзды гороскопа советуют ему собрать в кулак все свои силы, решительность и волю, не уступая завоеванных позиций. Иначе восстановить эти позиции потом будет ой как нелегко.

Сегодня в делах Рыбам может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки. Задержки и пробуксовки могут ожидать Рыб практически на любом этапе и в любых делах. Исправить положение Рыбы сегодня смогут, только если избавятся от своего внутреннего нетерпения. Если же это им не удастся, закончить начатое им, увы, удастся ещё очень нескоро.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

14 сентября 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Большая собака в Южно-Сахалинске бросилась на двух малышей, катавшихся на карусели
Большая собака в Южно-Сахалинске бросилась на двух малышей, катавшихся на карусели
Аренофилы пополнили коллекцию грунтом курильских вулканов и пляжей
Аренофилы пополнили коллекцию грунтом курильских вулканов и пляжей