Гороскоп на 9 августа: Телец знает, чего хочет, а в голову Скорпиона приходят идеи
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 9 августа: Телец знает, чего хочет, а в голову Скорпиона приходят идеи

Полезные советы на день

Все мысли и планы Овна будут отличаться удивительной ясностью и чёткостью. Очень неплохо было бы посвятить этот день решению каких-либо конкретных вопросов и проблем – особенно если те давно назрели. Вот только не стоит полагаться на чью-либо помощь. Сегодня Овну стоит браться лишь за те дела, где всё зависит только от него самого.

Телец будет чётко знать, чего он хочет, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Такая ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Если Телец хочет избежать всевозможных помех и недоразумений, ему не мешало бы поискать обходные пути, вместо того, чтобы ломиться напролом.

Близнецы будут совершенно не настроены мириться с каким-либо вмешательством в свои дела и планы. Любое возражение или попытка надавить на них вызовет в душе Близнецов такой сноп искр, что как бы пожарных вызывать не пришлось. Вообще сегодня Близнецам противопоказано работать в команде. Лучше уж посвятите день делам, где все зависит только от вас самих.

Рак почувствует тягу к однозначности и определённости. Любая двусмысленность или неконкретность будет вызывать у него активное неприятие. В каждом вопросе Раку захочется расставить все точки над "i". Жаль только, что это не всегда возможно. К тому же бывает, что недосказанность действует куда эффективнее, чем любые слова.

Лев то и дело рискует оказываться в центре различного рода конфликтов и ссор. Причиной же этому будет отнюдь не агрессивность окружающих (как может казаться самому Льву), а собственная придирчивость. Льву сегодня будет очень сложно считаться с чужим мнением. Еще сложнее ему будет смириться с тем, что и его мнение окружающим не особенно интересно. Так все при своих мнениях и останутся.

Дева рискует ввязаться в конфликт, который крайне негативно скажется на её положении в обществе. Поэтому сегодня лучше решительно избегать любого выяснения отношений, и тем более прямых столкновений и ссор. Ну а подвох этого дня в том, что окружающие то и дело будут провоцировать Деву, проверяя её нервы на прочность. Постарайтесь не принимать всё это близко к сердцу, иначе репутацию потом придется собирать по кусочкам.

Достаточно одного неловкого замечания, чтобы из глаз Весов начали сыпаться искры. Особенно если эти замечания будут касаться образа жизни и привычек. Весам сегодня легче пережить разгромную критику коллег по поводу их профессиональных качеств, чем невинную шутку о их взаимоотношениях в семье. Да и на замечания близких людей Весы тоже могут реагировать чересчур остро. Осторожнее. Эти ссоры могут закончиться трещиной в отношениях.

В голову Скорпиона может прийти немало перспективных идей. И что интересно, идеи будут рождаться на лету, но при этом отличаться удивительной четкостью, как если бы были хорошо обдуманы до этого. Не обязательно немедленно претворять эти планы в жизнь, но взять их на заметку обязательно стоит. В остальном же Скорпиону сегодня лучше пореже показываться на глаза начальству и тем более не давать ему поводов для критики.

На первом месте у Стрельца будут стоять вопросы финансовой независимости. Однако просить в этот день прибавки к зарплате не стоит – это может обернуться разговором на повышенных тонах или даже увольнением. Решать проблемы с деньгами Стрельцу сегодня лучше своими силами. К примеру, вполне можно подумать о кредите или о поиске новой работы. Ну а попросить прибавки уместнее будет в другой день.

Девизом Козерога будет: "Самозванцев нам не надо, командиром буду я!". Жаль только, что убедить окружающих в справедливости этой формулы будет не так уж легко. Из-за этого сегодняшний день может буквально сыпать искрами. Если Козерог не хочет, чтобы из этих искр разгорелся какой-нибудь горячий конфликт, ему лучше заняться своими собственными делами и держать свое мнение при себе.

Водолей будет чувствовать, что не в силах повлиять на обстоятельства, а тем более – изменить их в нужную сторону. Лучше настроиться на это заранее, потому что иначе весь день Водолея грозит пройти под знаком повышенной раздражительности и недовольства. Вообще, сегодня Водолея лучше не трогать. Толку от этого все равно не будет.

Сегодня главное, что будет заботить Рыб, – это поиски справедливости. Не обязательно, что они будут искать справедливость вселенскую. Скорее, Рыб будет волновать вопрос справедливого отношения окружающих к ним самим. И дело здесь даже не в самолюбии. Просто захочется справедливости, и точка. Другой вопрос, что с этой справедливостью делать, когда она найдется?

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

9 августа 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Япония намерена сохранить активы в проекте "Сахалин-1"
Япония намерена сохранить активы в проекте "Сахалин-1"
Соцсети: в Углегорске молния попала в трансформаторную будку и обесточила дом
Соцсети: в Углегорске молния попала в трансформаторную будку и обесточила дом