Львы встретят абьюзера, Стрельцов ждёт шторм на работе: гадание Таро на август
Фото: pixabay.com

Львы встретят абьюзера, Стрельцов ждёт шторм на работе: гадание Таро на август

Расклады для каждого знака Зодиака

Август 2022 года станет нейтральным и стабильным для Близнецов, Дев, Водолеев и Рыб. В личном плане Львы могут столкнуться с тираном, или попасть в неприятную зависимость, Весов достанут и близкие, и далёкие люди, а Козероги рискуют получить новый любовный опыт. Стрельцов поджидают неприятности, касающиеся работы. Мы попросили сделать расклады для каждого знака Зодиака на август, и вот, что получилось.

Овен

Карты обещают Овнам устойчивое положение в любви. Наступает новый серьёзный этап в отношениях, который станет испытанием для вас и вашего партнёра. Но всё обязательно будет хорошо.

Свободные Овны в августе будут уделять время в основном себе, потакать своим (иногда тайным) желаниям, тратить время на самообразование и развитие (или прокрастинацию). В общем, полностью посвятят следующий месяц себе любимому.

В сфере работы барашки либо начнут всё с чистого листа: найдут новую работу, начнут проект, войдут в незнакомую область, где они совсем не ориентируются, либо совершат много ошибок и лишних шагов. Однако, самое главное, - извлекут из этого урок.

Карты советуют в этом месяце не беспокоиться о взаимоотношении с людьми. Вы можете рассчитывать на участие друзей и поддержку семьи. Одни вы точно не останетесь.

Телец

Тельцы убедятся в прочности своих отношений в этом месяце. Их с партнёром объединит общее ведение хозяйства, благоустройство дома или хобби.

Одинокие Тельцы будут чувствовать себя самыми смелыми, самыми сильными, самыми отважными - в общем, героями. Ожидаются резкие перемены, активные импульсивные действия, возможен внезапный отъезд.

В работу Тельцы будут погружены с головой. Придётся пахать, не покладая рук. И не зря, ведь август будет благоприятным месяцем для достижения своих целей. В самый важный момент к вам придёт какой-то покровитель и даст добрый совет. Однако, вам будет казаться, что вы трудитесь без результата, и все эти силы потрачены зря.

Карта "Император" советует Тельцам навести порядок в голове и жизни, научиться дисциплине и настойчивости и быть готовым нести ответственность за свои действия.

Близнецы

У представителей знака в отношениях настанет прохладный период без эмоциональных штормов. Однако из-за этого вы будете полагаться только на себя. Поддержка от партнёра ощущаться не будет.

Свободным Близнецам отношения в августе не будут особо интересны. Дружба, общение, занятие любимым делом - это другое дело.

От работы представители знака будут чувствовать эмоциональное удовлетворение, ощущение, что они там, где должны быть. Ожидается прилив творческих сил и исполнение желаемого. Возможен элемент духовного покровительства: в самый нужный момент вам дадут добрый совет, который поможет в сложной ситуации.

Карты напоминают вам, что самое серьёзное препятствие находится внутри вас. Вам стоит спросить себя: на что вы закрываете глаза и что мешает вам освободиться?

Рак

Август для Раков в отношениях станет сомнительным. Они будут чувствовать себя обманутыми (возможно, не без причины), либо сами попытаются схитрить или провести партнёра.

Свободные Раки будут героически противостоять своим проблемам, среди которых может оказаться одиночество. Однако у вас есть преимущество. Найдите его, воспользуйтесь им и выиграйте эту битву.

В работе ожидают новые проекты, новый горизонты, какой-то новый этап. Королева жезлов говорит, что дело успешно завершится и к вам придёт помощь.

Карты советуют Ракам решить: оставаться с грузом прошлого и ничего не менять, либо отпустить его и двигаться дальше новым курсом, отдавая себе отчёт, что этот путь непредсказуем.

Лев

Дикие кошки в отношениях могут почувствовать нехватку страсти, влечения или тепла. Ситуация прояснится, но, скорее всего, через конфликт.

У свободных Львов есть риск попасть в нездоровую зависимость, встретив тирана или абьюзера. Либо попасть в зависимость не от человека, а от тусовок, увеселительных мероприятий, алкоголя - в общем, нездорового образа жизни. Будьте осторожны.

На работе перед Львами открываются новые горизонты. Карты уверяют, что всё будет хорошо, и вам стоит сделать этот шаг.

В целом же в августе у Львов может окончательно сломаться та часть жизни, которая уже трещит по швам. Оставить процесс вам вряд ли удастся. Вам нужно его пережить, отдышаться и идти дальше.

Дева

Представители знака в отношениях будут питать иллюзии насчёт партнёра, видеть отношения не такими, какими они являются на самом деле.

Свободные Девы встретят симпатичного человека. Карты подсказывают, что рискнуть стоит - возможно, зародятся новые чувства.

Работа в августе будет протекать спокойно. Девам стоит делиться опытом и помогать коллегам, не отказываясь от встречной поддержки.

Карты советуют задуматься, стоит ли браться за выполнение намеченного дела? Задуманное вполне достижимо, но не принесёт ли результат разочарования?

Весы

Весы в отношениях могут чувствовать сильную усталость и пресыщение. Они перестанут замечать всё то хорошее, что происходит в паре. Им может быть очень тяжело выражать эмоции. Из-за этого они закроются от партнёра. Возможны ссоры и обиды.

Представителей знака без отношений также ждёт конфликтный месяц. Люди то и дело будут пытаться ссориться и спорить с Весами, поэтому им будет не до отношений. Свободное время лучше потратить на отдых и восстановление уверенности в себе.

В прагматическом рабочем аспекте у Весов будет всё стабильно. Они будут трудиться и пожинать честно заработанные плоды.

Карты напоминают Весам, что их деятельность должна сочетаться с потребностями души. Несоответствие может привести в пучину депрессии, хандры и пагубных зависимостей.

Скорпион

В августе влюблённые представители знака столкнутся с проблемой. Для того, чтобы её решить, надо будет объединить усилия с партнёром. Если это получится, то всё будет хорошо.

Свободные Скорпионы будут настолько помешаны на поиске "того самого" идеального человека, что перестанут замечать вокруг просто хороших людей. Есть риск остаться одному или одной

В работе выпадет шанс заняться чем-то новым. Ожидается творческий порыв, с которым связаны новые надежды. Возможны важная новость, звонок или сообщение.

Карты советуют Скорпионам соблюдать правила, обещания и договорённости, ведя честную игру. Также они напоминают, что любая крайность пагубна.

Стрелец

Стрельцы в августе смогут любовью и заботой погасить ссору или недопонимание, устранив раздор в отношениях.

Свободных представителей знака ожидают новые длительные знакомства, которые оставят отпечаток или след в их жизни.

На работе возможны жёсткие потрясения: увольнение, банкротство, неожиданный пропал планов, казавшихся вполне надёжными. В общем, всё самое страшное. Однако вы в силах это пережить.

Императрица советует решать дела в августе с творческим подходом.

Козерог

Представителям знаков в отношениях захочется взять паузу, отстраниться и побыть одним. Их ожидают перемена ситуации, открытие нового в себе или в своём партнёре.

Свободные Козероги, напротив, могут окунуться в очень горячий август со множеством приятных необременительных знакомств и волнующего нового опыта.

На работе у Козерогов возможны крупные достижения в профессиональной сфере, либо начало серьёзного проекта. Ситуация обещает быть устойчивой.

Карта "Повешенного" говорит о том, что Козероги могут столкнуться со сложным выбором. Чем дольше они остаются в подвешенном состоянии, тем более оно становится невыносимым. Возможно, придётся пожертвовать привычным образом жизни, устоявшимися привычками или даже представлением о мире.

Водолей

Двояко можно понять прогноз на август для влюблённых Водолеев. С одной стороны карты обещают им стабильность и хорошие перспективы, с другой - предупреждают об идеализации партнёра. Хорошенько проанализируйте ваши отношения.

Одинокие Водолеи будут вовсе не так одиноки, как им хотелось бы. Они будут окружены семьёй, друзьями, знакомыми - им буквально будет некуда от них деться. А Водолеям так хотелось бы хотя бы немножко побыть в одиночестве, чтобы их никто не трогал.

На работе представители знака могут испытать прилив неуверенности в своих силах и почувствовать острую необходимость учиться, оттачивать своё мастерство. Вам может внезапно показаться, что вы недостаточно опытны.

Шут советует Водолеям выйти за пределы шаблонов и стереотипов, осознать ограниченность любых правил и, наконец, почувствовать себя свободным.

Рыбы

Рыбки в отношениях будут чувствовать себя очень комфортно. Они ощутят семейное счастье, уют и тепло.

У свободных Рыб появится время и потребность уйти в себя, отстранится от друзей и знакомых, перебрать мысли в голове и навести там порядок. Возможно, дело дойдёт до переосмысления своей жизни.

На работе ждут новые горизонты, перспективный проект или начало серьёзного этапа. Ситуация обещает быть устойчивой.

Карты советуют Рыбам не беспокоиться ни о чём. Этот месяц будет наполнен светлыми и радостными чувствами. Сотрудничество с людьми будет благоприятным, не стоит действовать в одиночку.

Также Паж Мечей призывает рискнуть, а риски по этому аркану всегда оправданы.

1 августа 2022, в 10:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Семилетнего ребёнка сбили в Холмске
Семилетнего ребёнка сбили в Холмске
Странная компания почти на ходу разбирала свой автомобиль на юге Сахалина
Странная компания почти на ходу разбирала свой автомобиль на юге Сахалина