Гороскоп на 12 июля: Рыбам стоит задуматься над новой причёской, в Козерогу трудно утаить мысли
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 12 июля: Рыбам стоит задуматься над новой причёской, в Козерогу трудно утаить мысли

Полезные советы на день

Овен способен буквально разрываться между тем, что ему приходится делать, и тем, чего он бы хотел. Ему будет сложно соблюсти баланс. С одной стороны, неотложные дела потребуют от него массу времени и сил, с другой же – мысли Овна будут невообразимо от этих дел далеки. Он может то и дело посылать сообщения друзьям, строить планы на свободное время или просто витать в облаках… Возможно, только к концу дня Овну удастся немного развеяться и осуществить хотя бы что-нибудь из задуманного.

Телец будет востребован как никогда. Его телефон будет буквально разрываться от звонков, а количество человек, которые хотят поделиться с ним радостью, идеями, сплетнями, страшными тайнами или просто поплакаться в жилетку и убить время за болтовней, выйдет за все разумные пределы. Впрочем, сам Телец будет чувствовать себя в гуще общения как рыба в воде: сегодня его коммуникационные способности и чувство юмора находятся на высоте Останкинской телебашни.

Близнецы будут настроены жестко. Окружающие узнают об этом сразу, как только захотят решить с ними какой-нибудь вопрос. Даже самое невинное возражение они способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться. Единственное, что извиняет Близнецов в таком поведении, – их искренность: затевая спор, они верят, что пытаются уберечь оппонента от ошибок. Самое интересное, что во многом это действительно так.

Сегодня лучшей музыкой для ушей Рака станет иностранная речь. Она напомнит ему, что есть далекие страны, в которых он еще не бывал, и что неплохо было бы спланировать свой отпуск (неважно, сколько до него еще осталось). Звёзды гороскопа советуют сегодня Раку подготовить плацдарм для путешествия: изучить туры, полазить по сайтам и может быть, даже сделать в агентство пару звонков. Это поможет Раку смириться с серыми буднями и получить заряд экзотики на неделю вперед.

Льву советуют отважиться на эксперимент: что-нибудь в жизни сделать по-новому и посмотреть, к чему это приведет. Площадкой для эксперимента может стать любой пустяк, любое дело, ставшее привычкой. Один и тот же маршрут на работу, меню на обед, круг общения или манера проводить свободное время – все это сегодня Лев способен изменить, привнеся в жизнь непредсказуемость и поставив ее с ног на голову. Это может привести к интересным последствиям и переменам.

Дева имеет шанс получить приглашение на какое-нибудь пафосное мероприятие. Ну а если она такое приглашение не получит, ей имеет смысл самой приложить все усилия для того, чтобы выбраться в свет. Звёзды гороскопа в этот день наделяют Деву спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью, так что сегодня она сумеет показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы ее мягким напором, чувством юмора и умением влиять на разговор.

Весы, возможно, захотят организовать какую-нибудь поездку, но ситуация потребует их присутствия дома. День склоняет их к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность. Пригласить к себе близких и друзей, устроить тематическую вечеринку, приготовить что-нибудь сногсшибательное – сегодня у Весов получится раскрасить свой день веселыми красками, даже не выходя за порог.

Страсть Скорпиона к перемене мест достигнет апогея. Он будет готов воспользоваться любым предлогом, лишь бы сорваться с насиженного места и сбежать. Окружающим будет нетрудно подбить его на любую авантюру, вроде участия в мероприятии, командировки и так далее, если она будет связана с поездкой или переменой декораций. Впрочем, и сам Скорпион будет изобретателен на этот счет. Сегодня он способен придумать себе массу неотложных дел, никак не связанных с сидением на работе или дома.

День склоняет Стрельца к приключениям, причем желательно в теплой компании близких по духу людей. Если окружающие сами не предложат ему вариантов поразвлечься, в Стрельце проснется талант организатора, и он быстро придумает с кем, когда и куда ему можно пойти. Веселая вечеринка, большой семейный ужин, вылазка в парк или на пикник – программа у Стрельца может быть обширной. Но самое лучшее, что может он сделать сегодня, – это провести время с тем, кого любит.

Козерогу будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе – все они будут написаны у него на лице. Больше того, Козерог и сам не прочь озвучить их вслух, независимо от того, стоит ли это делать или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей. Вообще, для Козерога сегодня практически нет запретных тем. А уж ждать от него словесной пощады, если он чем-то недоволен, и вовсе не стоит: он не намерен сглаживать острые углы.

Водолей способен заражаться эмоциями окружающих, особенно позитивными. День не склоняет его к тому, чтобы активно проявлять себя и тем более играть на публику. Зато Водолей будет превосходным зрителем, способным по достоинству оценить любой спектакль, разворачивающийся вокруг. Звёзды гороскопа советуют Водолею специально посещать те места, где жизнь бьет ключом и где он может всласть понаблюдать за окружающими.

Любознательность Рыб не знает границ. Сдерживать этот порыв не стоит, наоборот, Рыбам давно пора удовлетворить свое любопытство по ряду вопросов. Идет ли речь о знакомстве с каким-то человеком или о том, чтобы посмотреть новый фильм, сделать новую прическу или посидеть за столиком в новом кафе – звёзды гороскопа советуют Рыбам воспользоваться случаем и отважиться на эксперимент. Даже если все пройдет не так уж гладко, они не останутся внакладе, ведь их любопытство в итоге будет удовлетворено.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

12 июля 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Капитальный ремонт школы № 4 в Корсакове идет к завершению
Капитальный ремонт школы № 4 в Корсакове идет к завершению
Сахалинский блогер собрал историю приключений пьяного сахалинца за неделю
Сахалинский блогер собрал историю приключений пьяного сахалинца за неделю