Гороскоп на 9 июля: Близнецы вырываются из суеты, а Скорпион заражает энтузиазмом
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 9 июля: Близнецы вырываются из суеты, а Скорпион заражает энтузиазмом

Полезные советы на день

Овен в состоянии завоевать весь мир. По крайней мере, именно на это он будет настроен. Самое интересное, что его самоуверенность будет иметь под собой основу – Овен действительно способен сегодня на многое. Его энергия не будет знать границ, а из словарного запаса исчезнет слово "невозможно". Людям, вставшим на его пути, можно лишь посочувствовать: безжалостный Овен будет подобен тёще из анекдота, упавшей в бассейн с крокодилами. Как говорится, ваши крокодилы, вы их и спасайте.

Жизнь предоставит Тельцу немало счастливых шансов, однако далеко не всеми из них он сумеет воспользоваться. Дело в том, что звёзды гороскопа наделяют Тельца расслабленным настроем и некоторой медлительностью – он может просто не успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку сегодняшнего дня. Так что если Телец хочет схватить за хвост свою удачу, ему следует более активно включиться в происходящее и не зевать, смотря по сторонам.

Звёзды гороскопа советуют Близнецам выйти за рамки привычных ограничений и барьеров, чтобы понять – мир интереснее, чем тот искусственный мирок, в котором они день изо дня привыкли крутиться. Неотложные дела, рутина, быт – обычно у них нет времени на то, чтобы поднять голову и оглянуться. Сегодня у Близнецов есть отличный шанс вырваться из будничной суеты, взглянув на многие привычные вещи незамутненным, свежим взглядом.

Рак имеет все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками его таланта и просто попавшими под его обаяние людьми. Его энергия будет бить ключом, заставляя Рака находиться в центре событий и нередко играть в них режиссёрскую роль. Сегодня Рак может на практике понять секрет талантливого организатора: не стоит тратить время на то, чтобы подобрать свой ключик к сердцу каждого. Достаточно найти универсальные ходы, которые придутся по вкусу большинству.

Сегодня сила Льва – в близких людях, готовых его поддержать. Если он обратится за поддержкой к родственникам и друзьям, то получит от них помощь даже больше, чем ожидал. Впрочем, решение проблем – лишь одна из возможностей этого дня. Любое дело, которое Лев сегодня затеет со своими близкими, принесёт ему не только радость, но и, возможно, конкретную пользу. Устройте дружескую вечеринку или просто соберитесь в кругу семьи. Будьте искренни с теми, кто вам дорог, и они во всём пойдут вам навстречу.

Дева может то и дело ловить на себе недоуменные взгляды: её неорганизованность будет написана у нее на лице. Ну а если по лицу это будет не видно, она уж точно проявится в ее противоречивых поступках и размышлениях о том, как ей лучше поступить. Дева сегодня полна деятельной энергии, так что не заметить ее метаний окружающим будет просто невозможно. Придётся потерпеть, пока Дева не приведет свои растрёпанные мысли и чувства в порядок.

Весы ждёт сюрприз – в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком "плюс". Начать с того, что Весы вообще не будут склонны заниматься деньгами, однако обстоятельства потребуют внимания к ним: в течение дня Весы могут и найти, и потерять. Премия, прибыль, отданный долг, проигрыш или ненужная покупка – Весам стоит приготовиться к любым неожиданностям и быть осторожнее с тратами, чтобы не остаться внакладе.

Скорпион может стать законодателем тенденций. Его энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат ему внимание окружающих, которые будут жадно ловить его слова. Скорпион готов заразить энтузиазмом кого угодно, делясь со слушателями свежими идеями и планами и вдохновляя их на новые дела. Одежду, как у Скорпиона, захочется носить, а озвученные им идеи – претворять в жизнь. Так что сегодня Скорпион без труда может заручиться поддержкой любых своих проектов и планов.

Стрельцу не стоит рваться на первые роли, это у него всё равно не получится. Ему будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Если Стрелец захочет продвинуться вперед, то самое разумное – делать это на пару с кем-то. А ещё лучше для Стрельца – помогать тем, кто нуждается в нём. Присоединитесь к чужому рабочему проекту, окажите поддержку близким и родным. В номинации "За лучшую вторую роль" вы сегодня добьетесь отличных результатов.

Козерог должен приготовиться к сюрпризам. Он втайне ждал предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у него обязательно появится. Какие-то события, новости или люди нарушат привычное течение его дел, заставив изменить свои планы. Впрочем, Козерог не пожалеет: немного хаоса в жизни ему не повредит. Тем более что сегодня этот хаос откроет перед Козерогом новые дороги и новые возможности.

У Водолея откроется талант оказываться в нужном месте в нужное время. И что самое главное – иметь дело с нужными людьми. Звёзды гороскопа советуют Водолею оставить в своей жизни место для новых идей и новых знакомств, пусть даже незапланированных и нежданных. Если Водолей будет полностью открыт для общения, то сегодня имеет шанс встретиться с человеком, который произведет в его мировоззрении маленький переворот, заставив на многие вещи взглянуть по-новому.

Социальная энергия Рыб достигнет пика: их энтузиазм и позитивный настрой обеспечат им симпатии окружающих. Это отличный день для Рыб, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство. Рыбы сумеют заразить собеседника своим интересом и заставят прислушаться к себе. Сегодня любая их деятельность в этом направлении практически обречена на успех.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

9 июля 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Пылесос наоборот" прочистил с утра улицы Холмска и покрыл все слоем грязи
"Пылесос наоборот" прочистил с утра улицы Холмска и покрыл все слоем грязи
Пепловый выброс высотой более 2 километров зафиксирован на вулкане Эбеко
Пепловый выброс высотой более 2 километров зафиксирован на вулкане Эбеко