Гороскоп на 6 июля: Стрельцу нельзя включать телевизор, а Скорпионам стоит смотреть под ноги
Кадр из фильма

Гороскоп на 6 июля: Стрельцу нельзя включать телевизор, а Скорпионам стоит смотреть под ноги

Полезные советы на день

Не исключено, что сегодня Овну захочется с кем-нибудь посоревноваться. Здоровый азарт у него способно разжечь всё, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: Овен не хуже других. Не противьтесь этому импульсу - сегодня он способен внести изюминку и элемент игры в вашу жизнь. Главное, чтобы все было в меру, и соревнование не превратилось у Овна в доказательство своего превосходства.

Сегодня Тельцу могут оказаться по плечу вещи, на которые он был неспособен ещё месяц или даже неделю назад. Звёзды гороскопа придадут ему активности и решительности, а ещё - удачливости в делах. Благодаря этому, Телец будет точно знать, что ему делать и как. Единственное "но": он будет знать и то, что должны делать другие. Окружающим вряд ли понравится мысль запрячься в упряжку Тельца, поэтому на протяжении дня Тельцу следует приготовиться к их слабым попыткам протестовать.

Сегодня Близнецы будут полны энергии и уверенности в себе. Ситуация вынудит их то и дело оказываться в центре внимания, однако Близнецы не ударят в грязь лицом. Они сумеют не только справиться со своими обязанностями, но и показать себя при этом в выгодном свете. Правда, сегодня Близнецам следует приготовиться к тому, что такое нескромное поведение может спровоцировать откровенную зависть окружающих. Впрочем, это небольшая цена за то, чтобы целый день чувствовать себя на коне.

Сегодня для Рака актуальна формула: "Всё в дом". Его действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу - к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство. Звёзды гороскопа обещают, что любые шаги и покупки в этом направлении окажутся удачными, порадовав и самого Рака, и его близких. Главное для него сегодня - не сравнивать свой быт с чьим-нибудь ещё, иначе Рак рискует на пустом месте испортить себе настроение.

Сегодня Лев будет находиться в водовороте событий. Звёзды гороскопа наделяют его такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум. Ему будет трудно оставаться на одном месте - ситуация может требовать его присутствия сразу в нескольких местах. Впрочем, Лев и сам будет не против такой кипучей деятельности, тем более что она обещает оказаться ещё и полезной: какие-то сегодняшние события или знакомства способны преподнести Льву приятный сюрприз.

Сегодня звёзды гороскопа обещают Деве поддержку в денежных делах. Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала. Так что, если у Девы есть план, как повысить свои доходы, самое время начать его осуществлять. Разговор с начальством о прибавке зарплаты, запуск нового проекта, денежные вложения и т.д. - сегодня любой шаг Девы в нужном направлении со временем обещает обернуться приятной тяжестью в её кошельке.

Сегодня звёзды гороскопа наделяют Весы здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край. Ваш удел на этот день - быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться. Люди волей-неволей будут поддерживать начинания Весов, если же они предпочтут действовать одни, то и здесь имеют шанс преуспеть. Сегодня отличный день для того, чтобы Весы разобрались с любыми делами, не откладывая их в долгий ящик. Проекты, начатые сегодня, практически обречены на успех.

Сегодня Скорпиона может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте. Возможно, Скорпион, идя по улице, обнаружит у себя под ногами крупную купюру. Или же он выиграет в лотерею, получит забытый долг, подарок от поклонника… Вариантов может быть множество, так что Скорпиону следует на всякий случай быть готовым к любым подаркам судьбы. И, чтобы не пропустить их, внимательнее смотреть по сторонам, а также себе под ноги.

Сегодня Стрельцу трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер. Ситуация то и дело будет соблазнять его сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в "надежнейшее" дело. Не поддавайтесь этому импульсу. Даже если вам кажется, что вы не проживете без этой вещи и дня, как следует все взвесьте и отложите покупку. Чтобы не искушать судьбу, звёзды гороскопа советуют Стрельцу сегодня обходить яркие витрины стороной и не включать телевизор, чтобы не стать безвольной жертвой рекламы.

Сегодня дело, которому Козерог посвятил много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз - одним словом, успех в любом его виде. Впрочем, Козерог не будет склонен расслабляться. Наоборот, сегодня успех мобилизует его и заставит действовать активнее, ведь одно дело - видеть цель, а другое - чувствовать, как благодаря твоим стараниям она становится все ближе.

Сегодня Водолей превзойдет себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии, которую дарит ему день, хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми. А вот что касается старых знакомых, то тут дело обстоит наоборот: Водолей сегодня будет отличаться несдержанностью и рискует испортить отношения даже с лучшим другом. Чтобы этого не произошло, ему следует держать свои обидные высказывания при себе - то есть так, как будто бы он общается с незнакомцем.

Сегодня в Рыбах может внезапно проснуться ревность. Причем, не обязательно, что это чувство будет направлено на любимого человека и что у Рыб будет для этого повод. Друзья, родные, коллеги по работе - практически любой сегодня рискует стать объектом необъяснимой ревности и собственнических настроений Рыб. Звёзды гороскопа советуют не поддаваться соблазну выяснять отношения - ни к чему хорошему это не приведет. Лучше задумайтесь о том, что друзья ваших друзей - не обязательно ваши соперники. Они могут стать и вашими друзьями тоже.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

6 июля 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пожар в Углегорском районе уничтожил траву на площади 10 тысяч квадратных метров
Пожар в Углегорском районе уничтожил траву на площади 10 тысяч квадратных метров
Объездная дорога на Новотроицкое погрузилась в темноту
Объездная дорога на Новотроицкое погрузилась в темноту