Гороскоп на 5 июля: Близнецов ждут домашние заботы, а Водолею стоит избегать конфликтов
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 5 июля: Близнецов ждут домашние заботы, а Водолею стоит избегать конфликтов

Полезные советы на день

Контакты Овна с окружающими будут сведены к минимуму. И виноват в этом в первую очередь сам Овен – ему будет труднее, чем обычно, общаться с людьми. Если же он все-таки заставит себя поддерживать общение, что-то хорошее из этого вряд ли получится: его раздражительность способна провоцировать ссоры. Так что звёзды гороскопа советуют Овну сегодня полагаться только на себя: лучше всего ему в этот день будут удаваться те дела, где он действует в одиночку.

Телец поймет смысл выражения "Вся жизнь – театр", ведь он будет играть в спектакле главную роль. Ощущение, что он находится на сцене, под светом прожекторов, может преследовать Тельца весь день, заставляя его вести себя соответственно – то есть демонстративно. Более того, Телец способен сегодня примерить на себя трагическую роль, давая понять окружающим, насколько его не ценят и не понимают. Чтобы трагедия не превратилась в комедию, Тельцу не следует слишком уж жалеть себя – если повод действительно есть, пусть лучше за него это сделают другие.

Звёзды гороскопа обещают Близнецам тихий день, который лучше провести в домашних заботах или же в строительстве планов на будущее. Затейте уборку, разложите вещи по полочкам, а заодно приведите в порядок свои мысли. Близнецам не мешает подвести итоги тому, что было сделано в последнее время, а затем продумать план действий на ближайшее время. А вот столкновений с близкими людьми Близнецам сегодня необходимо избегать – даже мелкие обиды способны вылиться в тяжелые ссоры.

Рак будет отличаться повышенным любопытством и желанием проникнуть в чужие тайны. Если в обычные дни его не слишком волнует, что скрывают от него окружающие, то сегодня он способен приложить немало усилий, чтобы это узнать. Впрочем, ситуация может складываться так, что Рак невольно познакомится с чьим-то секретом или случайно выболтает свой. Чтобы этого не произошло, звёзды гороскопа советуют ему держать язык за зубами и обходить сплетников стороной.

Лев будет вынужден то и дело вспоминать о финансовой стороне своих дел и о необходимости привести их в порядок. Это вовсе не означает, что его ожидают проблемы с деньгами – просто ситуация будет требовать уделять этому вопросу внимание. Сегодня хороший день для того, чтобы Лев разобрался со своим личным бюджетом, посчитал прибыль и составил бизнес-план на ближайшие недели или дни. Последовав этому совету, Лев не прогадает.

Сегодня работоспособность Девы может удивить даже ее саму, не говоря уже о коллегах и близких людях. Глядя в корень любой проблемы, Дева сможет сосредоточиться на ней и в итоге – подобрать к ней универсальный ключик. Научные изыскания, учеба и вообще любая работа, требующая внимательности и терпения, сегодня будет удаваться Деве как никогда. А вот настроение способно давать сбои: сегодня Дева будет демонстрировать свою раздражительность по поводу, и без.

Весам советуют избегать слишком большого внимания со стороны окружающих. День не склоняет Весы к тому, чтобы они сумели проявить себя в самом выгодном свете, а значит, если время терпит, лучше подождать. Зато сегодня – идеальный день для того, чтобы Весы подготовили свой будущий успех. Поработайте как следует над своим проектом, приготовьте нужные материалы, продумайте аргументы – когда придет время оказаться в центре внимания, вы сумеете поразить всех.

Скорпион имеет все шансы столкнуться с таким редким и интересным явлением, как дежавю. Его внутренний мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы. Не удивляйтесь, если вы вдруг встретите человека из своего прошлого или же кого-то, кто очень на него похож. Или уловите знакомые черты в совершенно незнакомом месте. Не только реальность влияет на наш внутренний мир, но и наоборот. И сегодня у Скорпиона будет прекрасная возможность в этом убедиться.

Стрельцу необходимо настроиться на работу, однако сделать это ему будет нелегко. День потребует от него концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел. Все это Стрелец готов продемонстрировать, однако окружающие раз за разом будут выводить его из себя, мешая сосредоточиться. Чтобы сделать все, что он запланировал, Стрельцу следует хотя бы на время скрыться от шума и суеты. Тихое и укромное место, в котором он может запереть дверь на ключ, – вот все, что нужно Стрельцу, чтобы свернуть сегодня горы.

Козерог будет стремиться к искреннему общению. Обычные поверхностные разговоры могут его раздражать и даже приводить к обидам и стычкам. Однако если он хочет узнать какого-то человека получше, звёзды гороскопа советуют Козерогу не откладывать это на другой день. Не важно, кто это – любимый человек Козерога, коллега или партнер. Поговорите с ним сегодня по душам, узнайте, о чем он думает и к чему стремится. Это может стать первым шагом на пути к вашим особенным отношениям.

Водолею может казаться, что он всеми силами пытается избежать конфликтов, но конфликты сами находят его. Противостояния, обиды на пустом месте – все это будет пышным цветом расцветать там, где появляется Водолей. На самом же деле причиной недоразумений будет именно он: день обещает выдаться горячим на эмоции, и ему достаточно любой искры, чтобы заполыхало пламя. Если Водолей не хочет провести день в спорах, ему стоит спокойнее реагировать на мелкие провокации окружающих.

Звёзды гороскопа советуют Рыбам не ставить перед собой никаких новых грандиозных задач. Это день, когда им не стоит ничего доказывать – ни себе, ни другим. Какие-то дела уже сделаны, а другие пока подождут. Сегодня звёзды советуют Рыбам взять временную передышку, расслабиться и отдохнуть. А если им не сидится на месте, стоит вместо больших дел взяться за те, которые отнимут у них минимум душевных сил – к примеру, за домашнюю работу. Или хотя бы разбить один большой проект на несколько легких этапов.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

5 июля 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Полиция просит помочь в поиске сахалинца, который почти месяц не выходит на связь с близкими
Полиция просит помочь в поиске сахалинца, который почти месяц не выходит на связь с близкими
Сахалинский блогер посчитал, что троих правоохранителей недостаточно наказали за избиение военного
Сахалинский блогер посчитал, что троих правоохранителей недостаточно наказали за избиение военного