Львы и Раки будут добывать любовь, как золото, а Весов и Близнецов ждёт разочарование: гадание Таро на июнь
Фото: pixabay.com

Львы и Раки будут добывать любовь, как золото, а Весов и Близнецов ждёт разочарование: гадание Таро на июнь

Мы попросили сделать расклады для каждого знака Зодиака, и вот, что получилось

Весна закончилась и все те "феромоны", что кружились над головами людей, пропадают.  У представителей многих знаков открываются глаза и происходит переломный момент в отношениях, ставящий под вопрос истинность чувств. Раки и Львы могут перепугаться не на шутку и, надеясь вернуть комфорт или приблизиться к идеалу любви, начнут усиленно работать над романтической стороной жизни. А вот на работе у них будут успехи, стабильность, краха не предвидится.

Овны

Приготовьтесь, в отношениях возможны ссоры, обман и предательство. Либо вы обманете, либо вас. Также вы будете пытаться сотворить невозможное с вашими отношениями, что может привести к истощению при видимом отсутствии результата. Примите их такими какие они есть, не прыгайте выше головы.

Барашки без отношений начнут жить заново. Если вас что-то тревожит, отпустите эту ситуацию, сделайте выводы и поменяйте свой взгляд на отношения.

В июне вас ждёт работа в умеренном стабильном ритме. Правда без большой прибыли, но и без значительных убытков. К ней стоит подходить с чувством, с толком, с расстановкой.

Карта Силы советует не отвергать свои внутренние силы, внутреннего зверя. Важно мягко укротить его любовью и настойчивостью, тогда он даст вам большой толчок вперёд и разорвет за вас любого.

Тельцы

Знаки с партнёром будут переживать кризис в отношениях. Вас начнёт преследовать ощущение, будто любовь рассыпается как песочный замок. То, что вы так долго строили с половинкой, в один момент вдруг пошатнётся. Однако, если вы переживёте неприятный период, то будете способны построить новое любовное гнёздышко.

Одинокие Тельцы будут чувствовать себя тонкой веточкой на ветру среди густых деревьев, обросшими узами любви. Вам будет казаться, что все вокруг нашли себе пару и они счастливы, а вы сидите как дурак или дура, несчастные в своём одиночестве. Вам будет не хватать поддержки.

На работе в июне вы войдёте в какую-то новую сферу, либо получите новые задания на своей старой работе. Будет тяжело, но все эти трудности лишь закалят вас. Однако не думайте, что всё это вы будете разгребать в одиночку, помощь, или хотя бы дельный совет, точно вам предоставят. Самое благоприятное время для карьерного роста.

Карты советуют искать помощников, ибо, чем бы вы не занимались в первом месяце лета этого года, в одиночку вы не справитесь.

Близнецы

В отношениях Близнецов ждёт благополучие и семейное счастье. Вам будет радостно проводить время с близкими и родными людьми.

Если вы выстраивали отношения с кем-то, кто вам нравится, июнь солидно подкосит шансы на успех операции. Произойдёт что-то, после чего вы поймёте, что это не герой вашего романа, либо вы вообще пока не готовы к отношениям.

На работе ожидают выгодное предложение или хорошие перспективы. Представится возможность применить свои знания и способности на деле. Однако, в какой-то момент вы почувствуете себя неопытным учеником.

Рыцарь пентаклей советует решать насущные проблемы последовательно, методично, нести ответственность за свои действия и тогда всё получится.

Раки

Раки с головой окунутся в работу над своими отношениями. Вы будете тщательно, чётко по графику, ответственно и серьёзно пытаться довести вашу любовь до идеала. Вам будет не так важно, можно ли вообще осуществить эту безумную идею и что думает о ней второй участник процесса.

Раки-отшельники будут в подвешенном состоянии. В прочем, подвесят они себя сами, окунувшись в раздумья и рефлексию. Из-за этого возможны небольшая дезориентация и ощущение себя в "тупике". Однако спешить вылезать из этого состояния вы не станете, ведь из этого можно вынести свои плюсы.

Рост доходов обещает король пентаклей Ракам в июне. Если вы пытаетесь запустить ваше дело - у вас есть все шансы, так как это очень благополучный месяц. Деньги будут задерживаться у вас в руках.

Карты советуют ни в коем случае не действовать в одиночку, тем более, что в следующем месяце вас ожидает благоприятное сотрудничество с людьми.

Лев

Также, как и занятые Раки, Львы будут упорно трудиться над отношениями в погоне за идеалом. Но так ли вам это необходимо, как кажется?

Знаки без отношений изолируются от мира из-за переутомления и истощения. Желание действовать будет полностью отсутствовать. Вам необходима своего рода передышка, во время которой вы дадите себе отдохнуть и подумать, чего вам на самом деле хочется.

На работе вас ожидает награда за самоотверженный труд, повышение или перспективы. Карта "Звезда" говорит о возможности прославиться.

Двойка кубков советует не забывать, что вокруг вас есть тоже люди, готовые помочь и выслушать, и подпустить к себе одного такого человека.

Девы

Влюблённые Девы будут чувствовать себя подавленно. Может появиться моральное истощение, ощущение, будто отношения рушатся. В какой-то момент вы можете перестать видеть будущее с человеком, с которым вы сейчас.

Одинокие знаки, наоборот, насладятся общением со своей семьёй, роднёй, и кругом близких.

На работе вы получите возможность чему-то научиться, либо же, если вы давно крутитесь в этой сфере, помочь новичку.

Жрица напоминает о том, что иногда, если в проблему не вмешиваться, она может разрешиться сама собой. Это как раз тот самый случай. Отпустите ситуацию и дайте ей случиться и уйти.

Весы

У Весов будет стойкое ощущение, что они всё тащат на себе, все проблемы в отношениях решают в одиночку, уже не дожидаясь помощи от партнёра. Разгрузитесь, отдохните и позвольте своей половинке проявить себя и помочь.

Одинокие Весы так же, как и Близнецы, разочаруются в предполагаемом партнёре, либо в своём представлении идеальных отношений. Вы думали, что планы, которые вы построили, были самыми надёжными, но, оказалось, они рухнули просто и быстро.

На работу Весам выпало две карты. Вас ожидают приятные взаимоотношения в коллективе, однако будет пресыщение тем делом, которым вы занимаетесь. Оно перестанет быть таким интересным как раньше. Вы заработались, пора передохнуть.

Паж мечей советует рискнуть. Риски будут оправданы.

Скорпионы

Скорпионы в июне будут воспринимать своего партнёра больше как друга и приятного собеседника. Возможно, вы снова начнёте ухаживать друг за другом, как когда-то в начале отношений. Либо же у вас появится человек, который в вас влюбится. Вы будете много общаться с друзьями, веселиться и наслаждаться жизнью.

Одинокие представители знака будут чувствовать себя вполне комфортно, без отношений вам и так прекрасно, вы спокойно найдёте душевное равновесие.

На работе дела будут идти очень быстро, всё будет получаться, идти как по маслу. Возможна поездка или командировка. Ожидает важное известие.

Карты советуют принять дары с благодарностью и самим делиться с другими тем, что имеете.

Стрельцы

Стрельцов с половинками захлестнёт волна эмоций и чувств. Однако, не всегда они будут позитивными. Не наломайте дров.

Стрельцов без отношений больше заинтересует работа, нежели любовь. Вы окунётесь в какой-то проект, в котором вас увлечёт совместная деятельность с людьми.

На работе вы будете заниматься любимым делом, за которое вас ожидает награда. Вы будете полностью контролировать процесс и получать от него удовольствие.

Король пентаклей советует найти в себе внутренний дзен, штиль. Эмоции - это неплохо, однако зачатую они искажают видение реальности.

Козероги

В отношениях у занятых Козерогов будут непонятные надуманные страхи, иллюзии, они постоянно будут крутиться в голове и мешать наслаждаться времяпровождением со своим партнёром.

Рыцарь кубков предвещает одиноким Козерогам получение полезных связей. Вас больше будет интересовать дружба, нежели любовь. Приятные знакомства с новыми людьми захватят вас.

В коллективе будут очень спокойные и ровные отношения, приятное общение. Вы будете чувствовать себя вполне комфортно.

Королева мечей советует ни в коем случае не избегать ответственности за свои поступки в этом месяце и осознать свои истинные желания и потребности. Также рекомендуется меньше распространяться о своих планах и в целом поменьше рассказывать о своей жизни другим людям.

Водолеи

В любви ждёт взаимопонимание, взаимопомощь, партнёрство. Если в мае вы поссорились, в июне ситуация точно разрешится, и вы придёте к согласию.

Свободные Водолеи станут императорами своей жизни, они сами будут управлять своими чувствами, станут дисциплинированнее и ответственнее. Либо же у них в жизни появится такой император, который придёт и решит все их проблемы. Однако, если вы не признаете его главенство в ваших взаимоотношениях, но он просто уйдёт без капли сожаления.

Успешная реализация задуманного ожидает вас на работе, особенно, если она связана с творчеством. Вас настигнет озарение, прозрение, появится идея. Также появится возможность отдохнуть. Да и во время работы вы будете кайфовать.

Карты советуют довериться судьбе, ведь иногда мы не можем на что-то повлиять, оно всё равно случится.

Рыбы

Рыб в отношениях ожидает крах: скандал, серьёзная ссора или выяснение отношений из-за вышедших наружу скрываемых фактов. Сможете ли вы это пережить - неизвестно, но если сможете, то это будет новым этапом в вашей любви.

Одинокие представители знаков поймут, что они очень талантливые, прекрасные, интересные личности и перестанут переживать насчёт отношений. Свой человек ведь сам придёт, а может и не один, особенно когда вы так круты как Рыбы.

Ситуация на работе будет внушать страхи и иллюзии. Ситуацию, может, и можно решить легко и без усилий, но ваш страх будет сильнее, чем разумные мысли. Вам просто нужно понять, что проблемы вы надумали себе сами.

Карты советуют позволить событиям идти своим чередом. Видимо, вы сейчас переживаете беспокойный период в своей жизни. Суета и поспешные действия лишь усугубят ситуацию. Доверьтесь судьбе и дайте событиям случиться.

1 июня 2022, в 10:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Стая агрессивных собак разорвала кошку в сквере Южно-Сахалинска
Стая агрессивных собак разорвала кошку в сквере Южно-Сахалинска
Лодку с мотором обнаружили в районе поисков рыбака на Сахалине
Лодку с мотором обнаружили в районе поисков рыбака на Сахалине