Гороскоп на 23 мая: Лев включает тайные рычаги, Весы играют в психоаналитика
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 23 мая: Лев включает тайные рычаги, Весы играют в психоаналитика

Что готовит день для представителей всех знаков Зодиака

Овну необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды гороскопа предупреждают его о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать Овном в своих интересах или же обременять его бесконечными просьбами. Такой уж это день, что Овен своей уступчивостью будет буквально провоцировать в людях эксплуататорские замашки! Так что придется ему либо провести этот день подальше от всех, либо упорно отбиваться от навязчивых просителей.

Телец будет тонко чувствовать все, что вокруг, в первую очередь – людей, которые находятся с ним рядом. Для него не составит труда представить себя на месте собеседника, посмотрев на мир с его колокольни. Благодаря этому, Телец будет прекрасным слушателем и не менее прекрасным рассказчиком. День наделяет его развитой интуицией, творческими способностями и буйной фантазией. А вот логические выводы и расчеты будут даваться Тельцу с огромным с трудом.

Гороскоп предвещает Близнецам неплохой день, когда они будут склонны смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить. Даже если не все у Близнецов будет складываться гладко, их невозмутимость и чувство юмора помогут им не драматизировать ситуацию или даже повернуть ее в свою пользу. При этом, что бы ни произошло, поколебать спокойствие Близнецов будет трудно.

Общение и информация необходимы Раку как воздух! Чем больше вокруг него людей, тем лучше, причем не так уж важно, друзья это, коллеги или посторонние: Рак со всеми найдет общий язык. Благодаря своей коммуникабельности, у Рака сегодня есть шанс завести интересное или полезное знакомство, новое хобби, стать обладателем нужной информации. Другими словами, гороскоп склоняет его сочетать приятное с полезным, в полном соответствии с поговоркой: «Общение работает на тех, кто работает на него».

Гороскоп склоняет Льва манипулировать людьми, впрочем, окружающие и сами будут охотно плясать под его дудку. Причем Лев будет убежден, что проделывает это не ради личной выгоды, а ради общих целей – к примеру, для работы или на благо семьи. Чтобы добиться желаемого, Лев может использовать не только свой дар убеждения, но и свои связи, слухи и другие тайные рычаги – все это поможет ему добиться результатов. Главное, чтобы игра в «серого кардинала» не велась слишком уж всерьез.

Дева имеет шанс прочувствовать на себе справедливость поговорки: «Все хорошо в меру»! День склоняет ее к умеренности во всем – в делах, в поступках, в еде, в разговорах, в любви. В любых вопросах, которые Дева будет решать, ей стоит выбрать золотую середину, ну а если вопрос спорный – поискать компромисс. Только тогда результат ее не разочарует. Если же Дева начнет рубить с плеча, то рискует, что от ее проектов и планов останутся только мелкие щепки.

Ситуация может потребовать от Весов поддержать кого-то из окружающих, оказать помощь, выслушать или дать совет. Более того, Весы и сами будут настроены альтруистически, так что даже если к ним не обратятся за помощью, они способны сами ее предложить. День наделяет Весы желанием заботиться, защищать и опекать, делая их отличным слушателем и психоаналитиком. Единственное «но»: в любви забота Весов может проявляться слишком уж активно. Старайтесь, чтобы она не превратилась в навязчивость.

Скорпион будет не прочь покомандовать окружающими! Впрочем, чаще всего окружающие будут только «за». День наделяет Скорпиона уверенностью в себе и харизмой, позволяя проявлять лидерские качества и даже чуть-чуть манипулировать людьми. Благодаря этому, Скорпиону будет нетрудно продвинуть свою идею, организовать любой процесс, убедить в своей правоте. Это хороший день для того, чтобы покорить чье-то сердце или продвинуться в карьере.

Звезды гороскопа советуют Стрельцу посвятить этот день общению поколений. Родители, дети, внуки – чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше! В кругу родных Стрельца ждет не только искренняя теплота общения, но и счастливые шансы судьбы: возможно, именно в этот день Стрелец получит неожиданную помощь или предложение от своих близких. Если же Стрелец не мог решиться завести доверительный разговор, самое время все обсудить в непринужденной и душевной семейной обстановке.

День наделяет Козерога немалым зарядом бодрости, энергии и сил. Возможно, встав с кровати, он этого и не почувствует, но достаточно ему выпить чашку кофе и принять контрастный душ, как жизнь заиграет яркими красками! Звезды гороскопа советуют Козерогу уделить время закалке и нагрузкам на свой организм. Порадуйте себя пробежкой, занятием фитнесом или походом в бассейн. А заодно – таким тонизирующим видом спорта, как стрельба глазами в адрес лиц противоположного пола.

День обещает порадовать Водолея приятными сюрпризами. Во всем, за что бы он ни взялся, удача обещает быть на его стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами. Вполне вероятно, день порадует его хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей. Чтобы проверить это, Водолею достаточно не сидеть в четырех стенах: знакомьтесь, влюбляйтесь, назначайте свидание, занимайтесь бизнесом и шопингом!

В Рыбах проснутся лидерские задатки! День наделяет их способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь. Все это будет удаваться Рыбам без особого труда: окружающие охотно поддержат их во всех начинаниях. Так что звезды гороскопа советуют Рыбам смело брать инициативу в свои руки, ведь если не они, то кто же?

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

23 мая 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Участок травы вдоль трассы выгорел на юге Сахалина
Участок травы вдоль трассы выгорел на юге Сахалина
Туман и до +19 градусов: погода в Сахалинской области 23 мая
Туман и до +19 градусов: погода в Сахалинской области 23 мая