Гороскоп на 20 мая: у Девы обострятся таланты дипломата, а Весы смогут снести стену
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 20 мая: у Девы обострятся таланты дипломата, а Весы смогут снести стену

Полезные советы на день

Сегодня в душе у Овна романтичность самым чудесным образом будет уживаться с практичностью и расчётливостью. В каких бы облаках сегодня ни витал Овен, где-то в глубине его мозга будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счётами. Этот бухгалтер и не позволит замечтавшемуся Овну наделать больших глупостей.

Сегодня у Тельца есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает. Дела будут вызывать у Тельца апатию и продвигаться вяло. Так на что ещё тратить время, кроме как на разговоры?

Сегодня Близнецов будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Мысли то и дело будут возвращаться к неутешительному вердикту: "надо было сделать иначе" и "сам виноват". Постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием. Достаточно просто сделать выводы на будущее, чтобы больше уже не возвращаться к этой теме.

Сегодня в душе у Рака проснется активный теоретик, однако разбудить практика у него не получится. Весь день Рак рискует провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке ему следует делать. Мыслей этих будет много, и все они будут на удивление хороши. Жаль только, осуществить хоть что-нибудь из этих задумок сегодня вряд ли получится.

Сегодня Лев будет весь день стараться держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Самое забавное, что проявить сдержанность у Льва, скорее всего, получится. Но напряжение в душе останется и буквально через день-другой способно прорваться в какой-нибудь ссоре. Так может, не надо копить напряжение, а сразу расставить все точки над "i"?

Сегодня попытки взвалить на Деву любые дела, не входящие в круг её прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Да и к обязанностям своим Дева будет склонна относиться не слишком ответственно. Зато сегодня у Девы настолько обострятся таланты дипломата, что эта ситуация едва ли ей повредит. День обещает пройти спокойно, а решение любых проблем с чистой совестью можно отложить на потом.

Сегодня у Весов может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять её в жизнь категорически не рекомендуется. Сегодня Весы не склонны переживать по поводу реалистичности своих замыслов, и в творческом порыве вполне могут замахнуться на снос несущей стены или как-то ещё попрать все строительные нормы и правила.

Сегодня все мысли и планы Скорпиона будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что? Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно. Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем Скорпионам, которые обладают творческой фантазией. Впрочем, и для остальных день будет весьма неплох.

Сегодняшний день обещает пройти у Стрельца достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле Стрельцу просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Иногда такая политика закрывания глаз бывает полезной, вот только не надо забывать, что сами проблемы при этом никуда не исчезают, и решать их всё-таки придется. Но не сегодня.

Сегодня в душе у Козерога будет бурлить если не котёл, то, как минимум, котелок с противоречиями. С одной стороны, ему захочется быть сдержанным, с другой же - вряд ли это получится. Если Козерог не хочет, чтобы у котла в его душе сорвало крышку, то ему не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь. Сегодня Козерогу лучше сразу сказать человеку в глаза всё, что он о нём думает, чем пытаться замять ситуацию.

Сегодня звёзды гороскопа будут склонять Водолея бездумно плыть по течению, не обращая внимания на разного рода проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, тоже захочется отстраниться. Так до вечера Водолей и будет находиться в этом счастливом безмятежном состоянии. Вечером же он может с удивлением обнаружить, что проблемы сами собой никуда не исчезли. Рано или поздно решать их все равно придется.

Сегодня Рыбам будет сложно удерживать в себе эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится - чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, так и норовя вырваться наружу. Самое лучшее, что можно сегодня посоветовать Рыбам, - это найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод. Иначе можно взорваться.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

20 мая 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Московский рейс задержали в Южно-Сахалинске на четыре часа
Московский рейс задержали в Южно-Сахалинске на четыре часа
На дороге Победино - Первомайск восстановили движение для всех видов транспорта
На дороге Победино - Первомайск восстановили движение для всех видов транспорта