Гороскоп на 17 мая: Овну пора заняться спортом, а Рак слишком серьёзен
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 17 мая: Овну пора заняться спортом, а Рак слишком серьёзен

Полезные советы на день

Овну лучше всего посвятить свободное время занятию каким-нибудь фитнесом или спортом: подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души. К тому же именно в спортзалах сегодня очень вероятны встречи, которые могут обернуться для Овна интересным и перспективным знакомством. Ну а то, что для фигуры такие занятия полезны, – это уж само собой.

Телец проведет день в соответствии с правилом: "Если враг не сдается, с ним не церемонятся. А если врага нет, его стоило бы придумать". Иными словами, Телец будет настроен на войну – желательно маленькую и победоносную. Проблема лишь в том, что сегодня маленькая война, затеянная Тельцом, очень даже может стать большой и не факт что победоносной. Так может, и не стоит её начинать?

Близнецов может немало удивлять тот факт, что по какому-либо вопросу окружающие имеют точку зрения, отличную от их собственной. Ничем, кроме как упрямством, объяснить такое поведение Близнецы не смогут. Тем не менее, они искренне попытаются увидеть рациональное зерно в точке зрения своих оппонентов. Однако вряд ли это получится, и Близнецам останется только упорно стоять на своем.

Рак будет действовать с удвоенной энергией и решительностью. Быть может, большими организаторскими талантами он блистать не будет, тем не менее, сегодня у Рака есть все шансы сподвигнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. При этом Рак может относиться к делам с излишней серьезностью, а его чувство юмора будет явно не на высоте. Ну и хорошо. Серьезность тоже иногда бывает нужна.

Уверенность в себе и своих силах может буквально переполнять Льва. Это чувство способно достичь таких огромных размеров, что не исключено, что Льву захочется проявить благородство, оказав кому-то покровительство и поддержку. Вот только поддаваясь благородным порывам, не стоит рассчитывать на ответную благодарность – ее может и не быть.

Среди всех прочих дел на первом месте у Девы будут стоять вопросы активного времяпровождения в кругу близких людей. Эти мысли будут вытеснять все остальные дела и заботы. Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации, – это реально выкроить время для того, чтобы организовать мероприятие с каким-нибудь спортивным уклоном. Побегать, развлечься или устроить пикник на природе.

Весы рискуют семь раз отрезать, прежде чем вспомнят о том, что вообще-то и отмерять перед этим не мешало бы. Звёзды гороскопа будут склонять их действовать решительно и быстро, причем быстро настолько, что обдумать как следует ситуацию Весы попросту не успеют. Отсюда простой совет: прежде чем влезать в какое-то дело, Весам полезно будет посчитать до десяти, подумать и – с чистой совестью отложить его в сторону.

Скорпион будет настроен добиваться своего самым решительным образом, предпочитая прямые пути обходным. Те планы, которые Скорпион вынашивал до этого дня, сегодня могут реализоваться с наилучшими результатами. Впрочем, произойдет это не само по себе, а только лишь в случае, если Скорпион сам проявит должную решительность и отвагу. В конце концов, под лежачий камень вода не течет, и это справедливо.

Стрельца будет трудно обвинить в безынициативности и неуверенности в себе. Едва ли он будет сидеть сложа руки. И хорошо, потому что день обещает быть очень удачным для Стрельца, предоставив ему массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то Стрелец легко найдет аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте. А заодно убрать с дороги конкурентов.

Козерогу очень сложно будет вписаться в общий ритм жизни. А самое главное – ему и не захочется вписываться. Кипучая деятельность окружающих будет раздражать, а их командирский тон – приводить в тихое бешенство. В силу этого, Козерогу сегодня лучше по возможности избегать общественных дел, сосредоточившись на своих.

Жизненный потенциал Водолея будет на высоте. Даже если сам Водолей этого потенциала и не чувствует, стоит ему лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять его. Проще всего Водолею в этом убедиться, выбрав время на посещение спортзала. Или можно, засучив рукава, взяться за решение какой-нибудь давно назревшей задачи.

Где-то в глубине души у Рыб проснется диктатор. Быть может, это будет не самый большой диктатор в мире, тем не менее, спорить с ним в этот день окажется не только бесполезно, но и опасно – можно нарваться. Впрочем, сами себя при этом Рыбы склонны будут видеть отнюдь не диктатором, а мудрым руководителем, которому просто не надо перечить – ни в чем и никогда.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

17 мая 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Господдержка помогла сахалинской семейной ферме нарастить объем производства
Господдержка помогла сахалинской семейной ферме нарастить объем производства
В России и Беларуси не покажут Олимпийские игры 2026 и 2028 годов
В России и Беларуси не покажут Олимпийские игры 2026 и 2028 годов