Гороскоп на 31 марта: Весы впадают в ступор, Рыбы чувствуют запах денег
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 31 марта: Весы впадают в ступор, Рыбы чувствуют запах денег

Что готовит день для представителей всех знаков Зодиака

Овен может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно. А все потому, что и сам Овен буквально лучится спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ним рядом. Звезды гороскопа советуют Овну запомнить это чувство. Попробуйте возвращаться к нему вновь и вновь, и вы удивитесь тому, каким волшебным образом это отразится на вашей жизни!

Тельцу будет помогать его яркое образное мышление. День наделяет его творческой жилкой и живым воображением, которое Телец может применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. Звезды гороскопа обещают, что Телец со своим свежим взглядом на мир способен найти неожиданное решение проблемы или разглядеть ошибку там, где ее в упор не видят другие. Его глазам будет доступно гораздо больше, чем обычно, и этим надо пользоваться.

Даже самые скептически настроенные Близнецы имеют шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на их глазах в течение дня! Эти совпадения могут быть связаны с делами Близнецов или же с тем, что происходит вокруг них. Возможно, во всем доме выйдет из строя техника или кто-то ошибется несколько раз подряд. Неудивительно, что все это будет выбивать Близнецов из колеи, мешая сосредоточиться на делах.

У Рака будет редкая возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Рак способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону. Другими словами, Раку стоит держать наготове свои козыри весь день: судьбоносная беседа с начальством может произойти в любой момент!

Звезды гороскопа сулят Льву успех в любых делах, связанных с общением. Его коммуникативные таланты будут на высоте! Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство – все это будет удаваться Льву легко. Ему даже может казаться, что на его пути вообще нет препятствий! Что ж, сегодня действительно возможно почти все – воспользуйтесь этим, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень.

Мелкие нестыковки и неприятности заставят Деву мобилизоваться и показать все, на что она способна! День наделяет ее деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества ей пригодятся: ситуация будет меняться стремительно, требуя от Девы быстрых и в то же время четких решений. Это отличный шанс для нее зарекомендовать себя перед окружающими – второй такой Деве вряд ли представится в ближайшие недели.

Голова Весов будет настолько забита различными вопросами, что они рискуют впасть в ступор! Особенно если ситуация потребует от них находиться в нескольких местах одновременно или же перед ними будет поставлена задача, разобраться с которой Весам необходимо в самый сжатый срок. Однако каким бы плотным ни был график, звезды гороскопа советуют Весам для начала взяться за что-то одно. Лучше довести до конца одно небольшое дело, чем весь день гоняться за десятью зайцами и в итоге никого не поймать.

Секрет успеха Скорпиона в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде! Если он сумеет ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае любые неурядицы не смогут выбить его из колеи. Благодаря этому настрою, Скорпиону будет легче обычного справляться с решением большинства проблем. Ответы на одни вопросы он получит сам, на другие – спросив совета у окружающих. Да и сам Скорпион в течение дня не раз поможет тем, кто нуждается в нем. «Чувство локтя и взаимовыручка» – с этим девизом Скорпион способен совершить невозможное!

События вокруг Стрельца будут отражением его собственных поступков, мыслей и чувств. «Что посеешь, то и пожнешь» – девиз дня. Если Стрелец будет настроен к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят ему той же монетой. Зато все альтруистические порывы и добрые дела тоже не останутся незамеченными, возвращаясь к Стрельцу сторицей. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам, – и вы не пожалеете.

Козерога в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома его будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Это сделает его рассеянным и способно привести к недоразумениям и сбоям. Чтобы окончательно не запутаться, звезды гороскопа советуют Козерогу не отвлекаться на посторонние мысли и чувства, иначе количество его проблем может возрасти.

В течение дня от Водолея потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если ему это удастся, он сможет извлечь для себя немало выгод – в частности, связанных со своими доходами. Если же Водолей предпочтет не суетиться и пустить события на самотек, то просто останется при своем. Ну а счастливыми шансами судьбы воспользуется кто-то из его расторопных конкурентов.

Рыбы вряд ли упустят свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к ним в руки ни плыла! Говорят, что деньги не пахнут, однако Рыбы будут буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеют использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька. Вот почему сегодня – отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу. А также для разговора с начальством о повышении зарплаты – если, конечно, у Рыб есть веские доводы «за».

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

31 марта 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
День по фэн-шуй: 31 марта – самое время заняться кадровыми перестановками
День по фэн-шуй: 31 марта – самое время заняться кадровыми перестановками
Спикер Госдумы предложил перейти на расчеты в рублях за экспорт зерна, нефти и угля
Спикер Госдумы предложил перейти на расчеты в рублях за экспорт зерна, нефти и угля