Гороскоп на 6 марта: Стрелец утонет в рутине, а в сердце Скорпиона горит творческий огонь
Фото: pixabay

Гороскоп на 6 марта: Стрелец утонет в рутине, а в сердце Скорпиона горит творческий огонь

Полезные советы на день

Звёзды гороскопа обещают, что дела у Овна уверенно пойдут в гору. В первую очередь это касается таких сфер, как бизнес, деньги, работа, учеба, а также больших домашних проектов, вроде ремонта или покупки дачи – во всех этих областях его ждет успех. Кроме того, день буквально создан для того, чтобы Овен заводил полезные знакомства. Вполне возможно, что сегодняшние контакты в будущем поднимут его по карьерной лестнице или позволят увеличить капитал.

Телец способен на многое. Звёзды гороскопа дадут ему ясно почувствовать, что его счастье – в его собственных руках. "Хочешь быть счастливым и успешным? Будь им" – эта формула должна стать для него путеводной звездой. День наделяет Тельца такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность. Он способен держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед. Так что если у Тельца есть амбициозный, нацеленный в будущее план, – сегодня самое время начать действовать.

День Близнецов будет наполнен флюидами творчества. Даже если они далеки от богемных кругов, в любом деле, даже самом прозаическом, им будет сопутствовать творческая искра. Учеба и научный труд, изобретательство, реклама, маркетинг – практически в любой области Близнецы сегодня способны проявить себя, привнеся свежую струю креатива. Звёзды гороскопа советуют им поэкспериментировать со всем, с чем только можно. В том числе и со своим имиджем.

Рак будет настроен мечтательно – даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это ему будет нелегко. День наделяет его яркими фантазиями, которые с успехом будут затмевать для Рака реальность или как минимум на равных спорить с ней. В той или иной степени это касается всех Раков, но особенно – тех, кто влюблен или находится в поисках любимого человека. Ночью Рак способен видеть фантастические сны, а днем – грезить наяву, предпочитая яркие мечты серой будничной реальности.

Сегодня - день, когда в жизнь Льва может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. Звёзды гороскопа советуют сегодня Льву не противиться происходящему и не отказываться от поступающих предложений под надуманными предлогами, вроде: "Я на улицах не знакомлюсь" или: "Вечером лучше дома посижу". Преодолев свою инертность, Лев не пожалеет: что может быть лучше разнообразия и новых перспектив?

Деве будет нелегко сосредоточиться на повседневных делах – ведь вокруг столько всего интересного. Из-за своего безответственного настроя, в любой работе, которая потребует от Девы внимательности и терпения, она способна делать ошибку за ошибкой. Если же на Деву станет кто-то давить, требуя от нее выполнения обязательств, Дева и вовсе способна взбунтоваться, бросив все дела. Вот почему звёзды гороскопа советуют сегодня Деве заниматься лишь тем, что ей самой интересно, – другие проекты у нее все равно обречены на провал.

Весы будут уверены в своих действиях и склонны до последнего стоять на своем. Благодаря такому боевому настрою, они способны многого добиться, однако звёзды гороскопа советуют им обратить внимание на отношения с окружающими: они далеки от идеала. Чтобы деловитые Весы сегодня случайно кого-то не обидели и не задели (а такое вполне вероятно), им стоит действовать по формуле: "Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе". Это поможет избежать конфликтов.

Сегодня в сердце Скорпиона будет гореть творческий огонь, отражаясь на всем, что он делает. Звёзды гороскопа наделяют его вдохновением и творческой жилкой, причем эти качества Скорпион способен применить даже в самых рутинных и скучных делах. Что же говорить о представителях творческих профессий, чей потенциал сегодня не знает границ. Все, с чем Скорпион будет соприкасаться, он способен окрашивать в яркие цвета. Единственное, звёзды советуют Скорпиону сегодня держать свои могучие эмоции под контролем, иначе внутренний огонь способен превратиться в пожар, выплескиваясь в ссоры с окружающими.

Стрелец рискует с головой утонуть в рутине. Прямо на пустом месте могут то и дело возникать вопросы, требующие решения, и если Стрелец не вырвется из замкнутого круга, то посвятит текучке весь день. Звёзды гороскопа предупреждают Стрельца о том, что сегодня такой образ действий ему не выгоден. Пытаться сделать все сразу – значит не сделать ничего. Слепо идя на поводу у бытовых мелочей, Стрелец только впустую потратит время и силы.

Сегодня день для Козерога обещает быть очень удачным: он будет без труда находить общий язык с окружающими, и ему стоит воспользоваться этим в своих интересах. Возможно, Козерог давно хотел поговорить с кем-то по душам или предложить какую-то идею – если так, то лучшего момента для того, чтобы это сделать, не найти. Это справедливо и в отношении тех Козерогов, которые не могли решиться открыть свои чувства любимому человеку. Нужные слова, сказанные в нужное время, сегодня способны изменить его жизнь.

Водолея ожидает день, когда ему следует быть осторожным во всем, за что бы он ни взялся: не исключены накладки в делах. Даже в самых простых, как "дважды два", вопросах, могут образоваться неожиданные пробуксовки, а ответом у Водолея может оказаться и "семь", и даже "корень из десяти". Другими словами, Водолей может с легкостью заблудиться в трех соснах, а потому самым правильным решением на сегодня будет вообще отстраниться от решения важных задач. Или хотя бы доверить кому-нибудь контроль за их выполнением.

Энергия у Рыб будет бить не то что ключом – фонтаном. Благодаря этому они имеют шанс переделать массу разных дел. Единственная черта, которая может сильно им помешать, – это нетерпение и излишняя торопливость. Именно из-за них Рыбы сегодня могут большую часть из того, за что взялись, бросить на полпути, а остальную часть – доделать кое-как. Чтобы впоследствии им не пришлось исправлять недоделки, звёзды гороскопа советуют Рыбам сегодня браться лишь за то, что действительно важно. А остальное с чистой совестью оставить на потом.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

6 марта 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Аэрофлот", "Аврора" и "Россия" с 8 марта прекращают полеты по международным рейсам
"Аэрофлот", "Аврора" и "Россия" с 8 марта прекращают полеты по международным рейсам
Следователи завели уголовное дело по факту смерти сахалинца в ДТП с пассажирским автобусом
Следователи завели уголовное дело по факту смерти сахалинца в ДТП с пассажирским автобусом