Гороскоп на 5 марта: Раку нужно попробовать что-то новое, а мечты Близнецов могут влиять на реальность
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 5 марта: Раку нужно попробовать что-то новое, а мечты Близнецов могут влиять на реальность

Полезные советы на день

Дела у Овна обещают продвигаться легко, будто сами собой. Впрочем, это не означает, что на его пути совсем не окажется препятствий – просто Овен способен шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеет, даже не заметив. Во многом это заслуга интуиции Овна – сегодня она у него будет на высоте. Позитивного настроя Овна сегодня хватит на всё и на всех.

Телец будет полон противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть его с головой. Он бы и рад не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет Тельца не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств. Из-за этого сегодняшние решения Тельца могут оказаться неожиданностью даже для него самого. Если Телец не хочет, чтобы его импульсивные шаги привели к ошибкам, ему необходимо весь день держать себя в руках, успокаивая и сводя на нет свои внезапные порывы.

Звёзды гороскопа обещают: мечты и фантазии Близнецов будут настолько яркими, что способны влиять на реальность. Звёзды советуют им не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы их мечты сбылись, Близнецам необходимо как следует на них сосредоточиться. Если их желания выполнимы, сегодня Близнецы, визуализируя их, повысят шанс того, что они со временем осуществятся. Что это: волшебство, самообман или просто нужный настрой? Если Близнецы не попробуют, то так и не узнают этого.

Раку просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: его любознательность не знает границ. Лучше всего сегодня ему будут удаваться учёба и научный труд, на досуге же Раку стоит заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте – например, отправиться в музей, в кино или в место, где он еще не бывал. Даже готовя ужин, Рак может отступить от привычных рецептов. Кроме того, сегодня Рак покорит кого угодно своим амплуа прекрасного собеседника – перенимая чужой опыт, он настроен больше слушать, чем говорить.

Звёзды гороскопа предвещают Льву море общения. Даже если он не будет к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит Льва вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. Впрочем, поддавшись этому порыву, Лев не пожалеет: именно сегодня его ждут знакомства и встречи, которые могут оказаться весьма познавательными. Возможно, в процессе общения Лев натолкнется на многообещающую идею, завяжет полезные знакомства, а может, сегодняшняя романтическая встреча выльется в настоящую любовь.

Какую бы цель не ставила перед собой Дева, она имеет все шансы к ней приблизиться. В её гороскопе будут преобладать решительность, убеждённость в своей правоте и огромная внутренняя сила. Благодаря этим качествам, Дева сегодня способна любую ситуацию обернуть в свою пользу и приблизить осуществление заветной мечты. Так что если Дева давно вынашивала какие-то планы, звёзды призывают ее начать действовать – смелые люди сами творят свою судьбу.

У Весов будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звёзды гороскопа советуют им воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук. Сегодня в обществе любимого человека Весам будет хорошо как никогда. Кроме того, их шестое чувство – интуиция – тоже обещает быть на высоте, предостерегая Весы от ошибок и помогая ценными советами.

Скорпион может отличаться излишней категоричностью, видя мир в чёрно-белых тонах: "да»" или "нет", "хорошо" или "плохо" – как будто третьего не дано. Его категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим. Чтобы коса не нашла сегодня на камень, Скорпиону стоит быть терпимее к людям и их недостаткам. Звёзды гороскопа советуют ему сходить в картинную галерею или на выставку цветов, чтобы вспомнить: мир состоит из полутонов и самых разных красок.

В гороскопе Стрельца будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Благодаря им, где бы Стрелец ни находился, он способен блистать. Единственный "минус": из-за своего эмоционального подъёма, ему будет нелегко заниматься бытовыми делами, а кропотливая работа может пострадать из-за недостатка у Стрельца внимательности. Зато он будет прекрасно чувствовать себя там, где жизнь кипит и бьет ключом. Звёзды гороскопа советуют ему сегодня обязательно выбраться в кино, на выставку, на танцы – туда, где будет море общения, где Стрелец сможет и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

У Козерога будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключён и такой вариант, что Козерог встретится с человеком, которого давно не видел, захочет возобновить старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна. Другими словами, какие-то события сегодняшнего дня уходят корнями в прошлое Козерога, будь то ностальгические воспоминания детства или находка пыльного скелета в шкафу.

Благодаря своей коммуникабельности, Водолей сумеет найти общий язык с кем угодно. День наделяет его харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом. Благодаря этому, сегодня ему будет отлично удаваться всё, что связанно с карьерой, продвижением, переговорами и общением. Если Водолей хочет донести до начальства и коллег свою идею, ищет поддержки у окружающих в каком-то проекте, не прочь завести полезные знакомства или даже признаться в любви, лучшего времени для этого не найти.

Рыбы могут быть чересчур беспечными с деньгами. День наделяет их жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего Рыбы способны на непродуманные траты. Их легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер (на удовольствия и развлечения), рискованным вложениям. Кроме того, Рыбы могут стать лёгкой добычей мошенников. Звёзды гороскопа предупреждают: чтобы сегодня кошелёк Рыб не слишком похудел, им придется контролировать каждый рубль. А лучше отложить все траты и манипуляции с финансами на другой день.

Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп"

5 марта 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Microsoft приостановил продажи товаров и предоставление услуг в России
Microsoft приостановил продажи товаров и предоставление услуг в России
Сахалинцев просят временно исключить движение на "Санте" на снегоходах
Сахалинцев просят временно исключить движение на "Санте" на снегоходах