Гороскоп на 24 января: Скорпион фонтанирует креативом, Водолей заводит полезные знакомства
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 24 января: Скорпион фонтанирует креативом, Водолей заводит полезные знакомства

Что готовит день для представителей всех знаков Зодиака

Сегодня день будет наполнен для Овна всеми оттенками эмоций, а его интуиция достигнет невиданной высоты. Овну легче будет принимать решения не головой, а сердцем, - даже когда речь идет о работе. Шестое чувство подскажет Овну правильный путь там, где ему не хватает информации, опыта или знаний. Так что звезды гороскопа советуют Овну прислушиваться к голосу своей интуиции - она способна уберечь его от ошибок и импульсивных поступков, о которых впоследствии он мог бы пожалеть.

На глазах Тельца как будто будут надеты увеличительные линзы: он будет склонен все преувеличивать - как хорошее, так и плохое. В результате люди и события у Тельца разделятся по черно-белому принципу: что-то он может идеализировать, а в чем-то - искать недостатки. Последнее касается и близких Тельца, которые имеют шанс услышать от него немало придирок. Впрочем, благодаря таким вот "очкам" Телец способен замечать то, что обычно от него скрыто. Это поможет ему в любых делах, требующих внимания.

Энергичность и жизнелюбие Близнецов расцветят их жизнь яркими красками - даже если события дня совершенно не будут их к этому располагать. Быт и рутина - удел тех, кому неинтересно жить на свете, к Близнецам же сегодня это утверждение неприменимо. Они сумеют поднять настроение не только себе, но и всем, кто их окружает. А заодно Близнецы не упустят возможность выставить себя в выгодном свете перед людьми, от которых многое зависит.

Рак будет полон энергии, которую звезды гороскопа советуют ему направить на быт и обустройство собственного дома. Его тяга к творчеству обеспечит ему креативный подход даже в самых прозаических вещах, таких как уборка квартиры или приготовление еды. Сегодня Рак способен создать сложный кулинарный шедевр из десятка ингредиентов. Впрочем, и в любом другом деле Рак сумеет связать воедино массу самых разнообразных компонентов.

Ситуация будет держать Льва в приятном тонусе, не позволяя ему расслабиться и заскучать. Звезды гороскопа обещают, что Лев сумеет вырваться из ежедневной рутины - быть может, самостоятельно, а может быть, получив некую встряску со стороны. Ему стоит использовать день для того, чтобы узнать или увидеть что-нибудь новое и интересное. Это будет не только приятно, но и полезно, позволив Льву посмотреть на привычные вещи под новым углом.

Дева рискует потратить гораздо больше денег, чем она планировала. Под влиянием эмоций она будет склонна совершать неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки. Впрочем, большинство из них, к огромному удивлению самой Девы, окажутся полезными и нужными. Другими словами, в тратах Деву будет вести интуиция, а не логика. Но полагаться лишь на нее не стоит: лучше подстраховаться, определив для шоппинга строгие лимиты.

Сегодняшний день Весов обещает пройти под девизом: "Я сам". Они будут чувствовать в себе первобытную, стихийную силу, а также уверенность, переходящую все границы. Это не только позволит Весам успешно справляться с любыми задачами, но и сделает их весьма притягательными в глазах противоположного пола. А вот с теми, с кем Весы не собираются флиртовать, их отношения будут складываться не так гладко. Выставляя на первое место свое "Я", Весы могут тем самым ущемлять чувства и гордость других.

В голову Скорпиона сегодня буквально ворвется шквал творческих и нестандартных идей. Чтобы их не забыть, Скорпиону следует весь день держать наготове блокнот и карандаш - когда-нибудь эти идеи ему обязательно пригодятся. Вообще, любые дела и планы Скорпиона, в которых присутствуют хотя бы крупица творчества и нестандартный подход, будет сопровождать успех. Главное, что требуется от Скорпиона, - не ставить на пути своей фантазии искусственных преград.

Стрельцу стоит как следует пофантазировать. Звезды гороскопа напоминают ему: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам. День идеально подходит для того, чтобы всласть помечтать о будущем, прорабатывая самые нестандартные, даже фантастические ходы - со временем Стрелец сумеет претворить многие из этих невероятных замыслов в жизнь.

Козерог просто обязан внести в свою жизнь свежую струю. Звезды гороскопа советуют ему вырваться из замкнутого круга рутины, сделав что-нибудь не так, как всегда. Любые необычные начинания Козерога будут поддержаны, неважно, о чем идет речь: о попытке изменить свою жизнь, перекрасить волосы или всего лишь сменить маршрут по дороге на работу. Экспериментируя, Козерог способен добиться многого. Ну а, оставив все как есть, - останется при своем.

Водолею представляется прекрасная возможность завести многообещающее знакомство с прицелом на далекую перспективу. Весьма вероятно, что это знакомство окажется романтическим, однако звезды гороскопа советуют Водолею не пренебрегать и любыми другими знакомствами - и дружескими, и деловыми. Связи, налаженные сегодня, способны оказаться очень полезными и могут еще долгое время играть в жизни Водолея важную роль.

Рыбы сумеют обратить на себя внимание кого угодно. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Они будут чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий их вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих. Неудивительно, что многим это придется не по душе, так что в повестке дня Рыб возможен конфликт. Зато лиц противоположного пола их самоуверенность будет привлекать. Звезды гороскопа советуют Рыбам потратить свою энергию на любовь, а не на ссоры.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима

24 января 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Человек погиб при пожаре в Охе
Человек погиб при пожаре в Охе
Краснодарский край принял челлендж Сахалина по прыжкам в сугроб голышом
Краснодарский край принял челлендж Сахалина по прыжкам в сугроб голышом