Гороскоп на 2 января: Близнецы могут взорваться из-за мелочи, а Козерог пойдёт сворачивать горы
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 2 января: Близнецы могут взорваться из-за мелочи, а Козерог пойдёт сворачивать горы

Что готовит день для представителей всех знаков Зодиака

Сегодня какие-то события в течение дня способны сильно расстроить Овна и даже выбить его из колеи. Не стоит отчаиваться. Это нормально, в делах получается не всё и не всегда. Да и на поддержку окружающих тоже постоянно рассчитывать не стоит. Овну сегодня необходимо помнить, что единственный человек, перед которым он отчитывается и на которого может полностью положиться, - это он сам. И тогда разочарований в сегодняшнем дне будет значительно меньше.

Сегодня Телец с самого утра может ощущать в себе лидерские задатки. И дело не только в том, что ему вдруг захочется покомандовать другими - главное, что и окружающие сегодня будут прислушиваться к его словам. Высказывания Тельца будут обладать убедительностью, благодаря чему он сможет без труда привлечь к себе внимание, заинтересовать, убедить в своей правоте. Именно этим, то есть продвижением своих проектов и идей, Тельцу и стоит сегодня заняться - тратить день на бытовые дела было бы непростительной роскошью.

Сегодня окружающие (в том числе близкие) будут то и дело испытывать терпение Близнецов. А ведь оно у них не беспредельно. Неудивительно, что в какой-то момент чаша переполнится, и Близнецы способны взорваться. Чтобы этого не произошло, звёзды гороскопа советуют Близнецам сегодня выпускать пар постепенно, не дожидаясь, пока он начнет распирать изнутри. Лучше весь день потихоньку ворчать и сыпать придирками, чем до последнего держать гнев в себе, а потом закатить грандиозный скандал.

Сегодня в течение дня Рака может ожидать немало сюрпризов. Не исключено, что благодаря этому на какие-то вещи он сможет посмотреть под совершенно новым углом. Возможно, в делах, которыми он занимается, всплывут новые факты или же кто-то из окружающих сегодня проявит себя с совершенно неожиданной стороны. Безусловно, все это будет отвлекать Рака от дел, зато подарит свежие впечатления.

Сегодня Лев рискует зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна его торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали. Чтобы избежать запоздалых сожалений, сегодня ему следует быть открытым для любых новых мыслей, проектов и идей. В конце концов, отказаться от них Лев всегда успеет, так почему бы не дать им хотя бы призрачный шанс?

Сегодня день позволит Деве в полной мере раскрыть свои организаторские таланты - даже если до этого они спали у неё мертвым сном. Поставить перед окружающими задачу, распределить обязанности, подогреть энтузиазм - все это сегодня будет Деве по плечу. Впрочем, даже если у Девы не будет возможности руководить другими, сегодня ей удастся отлично организовать как минимум себя самой. А это уже, согласитесь, немало.

Сегодня звёзды гороскопа советуют Весам держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутыми. Какие бы бури ни бушевали вокруг Весов, им следует оставаться в стороне, занимаясь лишь собственными делами и сохраняя нейтралитет. Окружающие в конце концов сумеют разобраться и без них, а вот если Весы сегодня не выдержат и займут чью-либо сторону, то впоследствии пожалеют: это может пагубно отразиться на их репутации.

Сегодня, чтобы получить желаемый результат, Скорпиону придется действовать исключительно обходными путями. Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет. А вот такие партизанские методы, как слухи и намеки, окажутся весьма эффективными. Так что, если Скорпион сегодня хочет продвинуть свою идею, лучшее, что он может сделать, - это исподволь вложить её в голову нужного человека, а уж потом убедить его, что тот до всего додумался сам.

Сегодня Стрельцу следует приготовиться к тому, что в течение дня ему поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение. Оно может касаться его доходов, работы или даже личной жизни, однако Стрельцу, прежде чем соглашаться, необходимо тщательно взвесить все "против" и "за". Только вникнув в детали и просчитав свою выгоду с калькулятором в руках, Стрелец сможет принять верное решение.

Сегодня - день, когда Козерог будет ощущать себя настоящим суперменом. Звёзды гороскопа наделяют его энергией, неутомимостью и азартом, благодаря которым ему по плечу свернуть любые горы. Особенно хорошо, если в запасе у Козерога есть пара-тройка нерешенных задач: сегодня у него есть шанс блестяще осуществить даже самые безнадежные задумки и планы. Впрочем, сворачивая горы, постарайтесь все-таки не переусердствовать. Как говорится, все хорошо, что в меру.

Сегодня Водолей способен удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно даже, ему удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей. День склоняет Водолея к нестандартному образу мыслей, и это поможет ему на многие задачи посмотреть под новым углом. Особенно хорошо это будет заметно у творческих Водолеев, которые сегодня испытают прилив вдохновения.

Сегодня Рыбы будут настроены крайне независимо. Любые попытки дать им совет или тем более пытаться ими управлять они воспримут как личное оскорбление. С одной стороны, такая позиция грозит обернуться для них конфликтами с окружающими. С другой же, самостоятельные Рыбы сегодня не приемлют никаких рамок и границ, и это может позитивно сказаться на их делах. Там, где другие десять раз зайдут в тупик, Рыбы предложат свежее, неординарное решение.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

2 января 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В первый день года в Охе на дороге погибла женщина
В первый день года в Охе на дороге погибла женщина
В Южно-Сахалинске потеплеет до 0 градусов, а вот Охе не повезло
В Южно-Сахалинске потеплеет до 0 градусов, а вот Охе не повезло