Гороскоп на 22 октября: Тельцы завоюют любовь врагов, а Раки притянут все беды мира
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 22 октября: Тельцы завоюют любовь врагов, а Раки притянут все беды мира

Полезные советы на день

Сегодня звезды гороскопа обещают подарить вам удивительное ощущение эмоциональной легкости. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение до самого вечера! В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам.

Овен вряд ли упустит свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к нему в руки ни плыла! Говорят, что деньги не пахнут, однако Овен будет буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеет использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька. Вот почему сегодня – отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу. А также для разговора с начальством о повышении зарплаты – если, конечно, у Овна есть веские доводы «за».

Телец может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно. А все потому, что и сам Телец буквально лучится спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ним рядом. Звезды гороскопа советуют Тельцу запомнить это чувство. Попробуйте возвращаться к нему вновь и вновь, и вы удивитесь тому, каким волшебным образом это отразится на вашей жизни!

Близнецам будет помогать их яркое образное мышление. День наделяет их творческой жилкой и живым воображением, которое Близнецы могут применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. Звезды гороскопа обещают, что сегодня Близнецы со своим свежим взглядом на мир способны найти неожиданное решение проблемы или разглядеть ошибку там, где ее в упор не видят другие. Их глазам будет доступно гораздо больше, чем обычно, и этим надо пользоваться.

Сегодня даже самый скептически настроенный Рак имеет шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на его глазах в течение дня! Эти совпадения могут быть связаны с делами Рака или же с тем, что происходит вокруг него. Возможно, во всем доме выйдет из строя техника или кто-то ошибется несколько раз подряд. Неудивительно, что все это будет выбивать Рака из колеи, мешая сосредоточиться на делах.

У Льва будет редкая возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Лев способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону. Другими словами, сегодня Льву стоит держать наготове свои козыри весь день: судьбоносная беседа с начальством может произойти в любой момент!

Звезды гороскопа сулят Деве успех в любых делах, связанных с общением. Ее коммуникативные таланты будут на высоте! Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство – все это сегодня будет удаваться Деве легко. Ей даже может казаться, что на ее пути вообще нет препятствий! Что ж, сегодня действительно возможно почти все – воспользуйтесь этим, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень.

Мелкие нестыковки и неприятности заставят Весы мобилизоваться и показать все, на что они способны! День наделяет их деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества им сегодня пригодятся: ситуация будет меняться стремительно, требуя от Весов быстрых и в то же время четких решений. Это отличный шанс для них зарекомендовать себя перед окружающими – второй такой Весам вряд ли представится в ближайшие недели.

Голова Скорпиона будет настолько забита различными вопросами, что он рискует впасть в ступор! Особенно если ситуация потребует от него находиться в нескольких местах одновременно или же перед ним будет поставлена задача, разобраться с которой Скорпиону необходимо в самый сжатый срок. Однако каким бы плотным ни был сегодня график, звезды гороскопа советуют Скорпиону для начала взяться за что-то одно. Лучше довести до конца одно небольшое дело, чем весь день гоняться за десятью зайцами и в итоге никого не поймать.

Секрет успеха Стрельца в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде! Если он сумеет ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае любые неурядицы не смогут выбить его из колеи. Благодаря этому настрою, Стрельцу будет легче обычного справляться с решением большинства проблем. Ответы на одни вопросы он получит сам, на другие – спросив совета у окружающих. Да и сам Стрелец в течение дня не раз поможет тем, кто нуждается в нем. "Чувство локтя и взаимовыручка" – с этим девизом он способен совершить невозможное.

События вокруг Козерога будут отражением его собственных поступков, мыслей и чувств. Если Козерог будет настроен к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят ему той же монетой. Зато все альтруистические порывы и добрые дела тоже не останутся незамеченными, возвращаясь к Козерогу сторицей. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам, – и вы не пожалеете.

Водолея в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома его будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Это сделает его рассеянным и способно привести к недоразумениям и сбоям. Чтобы окончательно не запутаться, звезды гороскопа советуют Водолею не отвлекаться на посторонние мысли и чувства, иначе количество его проблем может возрасти.

От Рыб в течение дня потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если им это удастся, они смогут извлечь для себя немало выгод – в частности, связанных со своими доходами. Если же Рыбы предпочтут не суетиться и пустить события на самотек, то просто останутся при своем. Ну а счастливыми шансами судьбы воспользуется кто-то из их расторопных конкурентов.

Источник: 1001goroskop.ruДмитрий Зима.

22 октября 2021, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Участок Бумажной от Крюкова до Ленина открывают в Южно-Сахалинске
Участок Бумажной от Крюкова до Ленина открывают в Южно-Сахалинске
В Поронайске из крана пошла зеленая вода
В Поронайске из крана пошла зеленая вода