Гороскоп на 27 сентября: Рака захватят флюиды творчества, а Телец заведет полезные знакомства
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 27 сентября: Рака захватят флюиды творчества, а Телец заведет полезные знакомства

Полезные советы на день

Самостоятельность, своеволие и эмоциональность – вот что отличает сегодняшний гороскоп. Это прекрасный день для того, чтобы проявить инициативу, творческий подход, придумать новый проект. Бытовая текучка не будет вызывать у вас энтузиазм, зато любые нестандартные идеи и задачи воспримутся на «ура». День хорош для глобальных замыслов и великих свершений, однако не склоняет к тому, чтобы искать общий язык с окружающими, так что важные обсуждения и переговоры лучше отложить на потом.

Сегодня энергия у Овна будет бить не то что ключом – фонтаном! Благодаря этому он имеет шанс переделать массу разных дел. Единственная черта, которая может сильно ему помешать, – это нетерпение и излишняя торопливость. Именно из-за них Овен может большую часть из того, за что взялся, бросить на полпути, а остальную часть – доделать кое-как. Чтобы впоследствии ему не пришлось исправлять недоделки, звезды гороскопа советуют Овну сегодня браться лишь за то, что действительно важно. А остальное с чистой совестью оставить на потом.

Звезды гороскопа обещают, что дела у Тельца уверенно пойдут в гору! В первую очередь это касается таких сфер, как бизнес, деньги, работа, учеба, а также больших домашних проектов, вроде ремонта или покупки дачи – во всех этих областях его ждет успех. Кроме того, день буквально создан для того, чтобы Телец заводил полезные знакомства. Вполне возможно, что сегодняшние контакты в будущем поднимут его по карьерной лестнице или позволят увеличить капитал.

Близнецы сегодня способны на многое. Звезды гороскопа дадут им ясно почувствовать, что их счастье – в их собственных руках! «Хочешь быть счастливым и успешным? Будь им!» – эта формула должна стать для них путеводной звездой. День наделяет Близнецов такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность. Они способны держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед. Так что если у Близнецов есть амбициозный, нацеленный в будущее план, – самое время начать действовать!

День Рака будет наполнен флюидами творчества. Даже если он далек от богемных кругов, в любом деле, даже самом прозаическом, ему будет сопутствовать творческая искра. Учеба и научный труд, изобретательство, реклама, маркетинг – практически в любой области Рак сегодня способен проявить себя, привнеся свежую струю креатива. Звезды гороскопа советуют ему поэкспериментировать со всем, с чем только можно. В том числе и со своим имиджем.

Сегодня Лев будет настроен мечтательно – даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это ему будет нелегко. День наделяет его яркими фантазиями, которые с успехом будут затмевать для Льва реальность или как минимум на равных спорить с ней. В той или иной степени это касается всех Львов, но особенно – тех, кто влюблен или находится в поисках любимого человека. Ночью Лев способен видеть фантастические сны, а днем – грезить наяву, предпочитая яркие мечты серой будничной реальности.

В жизнь Девы может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. Звезды гороскопа советуют сегодня Деве не противиться происходящему и не отказываться от поступающих предложений под надуманными предлогами, вроде: «Я на улицах не знакомлюсь» или: «Вечером лучше дома посижу». Преодолев свою инертность, Дева не пожалеет: что может быть лучше разнообразия и новых перспектив?

Весам будет нелегко сосредоточиться на повседневных делах – ведь вокруг столько всего интересного! Из-за своего безответственного настроя, в любой работе, которая потребует от Весов внимательности и терпения, они способны делать ошибку за ошибкой. Если же на Весы станет кто-то давить, требуя от них выполнения обязательств, Весы и вовсе способны взбунтоваться, бросив все дела! Вот почему звезды гороскопа советуют сегодня Весам заниматься лишь тем, что им самим интересно, – другие проекты у них все равно обречены на провал.

Скорпион будет уверен в своих действиях и склонен до последнего стоять на своем. Благодаря такому боевому настрою он способен многого добиться, однако звезды гороскопа советуют ему обратить внимание на отношения с окружающими: они далеки от идеала. Чтобы деловитый Скорпион сегодня случайно кого-то не обидел и не задел (а такое вполне вероятно), ему стоит действовать по формуле: «Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе». Это поможет избежать конфликтов.

В сердце Стрельца будет гореть творческий огонь, отражаясь на всем, что он делает. Звезды гороскопа наделяют его вдохновением и творческой жилкой, причем эти качества Стрелец способен применить даже в самых рутинных и скучных делах. Что же говорить о представителях творческих профессий, чей потенциал не знает границ! Все, с чем Стрелец будет соприкасаться, он способен окрашивать в яркие цвета. Единственное, звезды советуют Стрельцу сегодня держать свои могучие эмоции под контролем, иначе внутренний огонь способен превратиться в пожар, выплескиваясь в ссоры с окружающими.

Козерог рискует с головой утонуть в рутине. Прямо на пустом месте могут то и дело возникать вопросы, требующие решения, и если Козерог не вырвется из замкнутого круга, то посвятит текучке весь день. Звезды гороскопа предупреждают Козерога о том, что сегодня такой образ действий ему не выгоден. Пытаться сделать все сразу – значит не сделать ничего. Слепо идя на поводу у бытовых мелочей, Козерог только впустую потратит время и силы.

День для Водолея обещает быть очень удачным: он будет без труда находить общий язык с окружающими, и ему стоит воспользоваться этим в своих интересах! Возможно, Водолей давно хотел поговорить с кем-то по душам или предложить какую-то идею – если так, то лучшего момента для того, чтобы это сделать, не найти. Это справедливо и в отношении тех Водолеев, которые не могли решиться открыть свои чувства любимому человеку. Нужные слова, сказанные в нужное время, способны изменить его жизнь.

Рыб ожидает день, когда им следует быть осторожными во всем, за что бы они ни взялись: не исключены накладки в делах. Даже в самых простых, как «дважды два», вопросах, могут образоваться неожиданные пробуксовки, а ответом у Рыб может оказаться и «семь», и даже «корень из десяти». Другими словами, Рыбы могут с легкостью заблудиться в трех соснах, а потому самым правильным решением на сегодня будет вообще отстраниться от решения важных задач. Или хотя бы доверить кому-нибудь контроль за их выполнением.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима 

27 сентября 2021, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Перекресток улиц Комсомольская и Емельянова в Южно-Сахалинске открыт для проезда
Перекресток улиц Комсомольская и Емельянова в Южно-Сахалинске открыт для проезда
Медведь на сахалинской АЗС осмелел и залез в мусорный бак среди бела дня
Медведь на сахалинской АЗС осмелел и залез в мусорный бак среди бела дня