Гороскоп на 26 сентября: Рыбы столкнутся с прошлым, а у Стрельца обострится шестое чувство
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 26 сентября: Рыбы столкнутся с прошлым, а у Стрельца обострится шестое чувство

Полезные советы на день

Благодаря своей коммуникабельности Овен сумеет найти общий язык с кем угодно. День наделяет его харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом. Благодаря этому, ему будет отлично удаваться все, что связанно с карьерой, продвижением, переговорами и общением. Если Овен хочет донести до начальства и коллег свою идею, ищет поддержки у окружающих в каком-то проекте, не прочь завести полезные знакомства или даже признаться в любви, лучшего времени для этого не найти.

Телец может быть чересчур беспечным с деньгами. День наделяет его жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего Телец способен на непродуманные траты. Его легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер (на удовольствия и развлечения), рискованным вложениям. Кроме того, Телец может стать легкой добычей мошенников. Звезды гороскопа предупреждают: чтобы кошелек Тельца не слишком похудел, ему придется контролировать каждый рубль. А лучше отложить все траты и манипуляции с финансами на другой день.

Дела у Близнецов обещают продвигаться легко, будто сами собой. Впрочем, это не означает, что на их пути совсем не окажется препятствий – просто Близнецы способны шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеют, даже не заметив. Во многом это заслуга интуиции Близнецов – она у них будет на высоте – а также хорошего настроения и солнечного отношения к жизни. Ведь не секрет, что перед позитивным настроем пасуют любые трудности. У Близнецов же, как обещает их гороскоп, этого настроя хватит на все и на всех!

Рак будет полон противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть его с головой! Он бы и рад не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет Рака не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств. Из-за этого решения Рака могут оказаться неожиданностью даже для него самого. Если Рак не хочет, чтобы его импульсивные шаги привели к ошибкам, ему необходимо весь день держать себя в руках, успокаивая и сводя на нет свои внезапные порывы.

Звезды гороскопа обещают: мечты и фантазии Льва будут настолько яркими, что способны влиять на реальность. Звезды советуют ему не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы его мечты сбылись, Льву необходимо как следует на них сосредоточиться. Если его желания выполнимы, Лев, визуализируя их, повысит шанс того, что они со временем осуществятся. Что это: волшебство, самообман или просто нужный настрой? Если Лев не попробует, то так и не узнает этого.

Деве просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: ее любознательность не знает границ.  Лучше всего ей будут удаваться учеба и научный труд, на досуге же Деве стоит заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте – например, отправиться в музей, в кино или в место, где она еще не бывала. Даже готовя ужин, Дева может отступить от привычных рецептов. Кроме того, Дева покорит кого угодно своим амплуа прекрасного собеседника – перенимая чужой опыт, она настроена больше слушать, чем говорить.

Звезды гороскопа предвещают Весам море общения. Даже если они не будут к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит Весы вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. Впрочем, поддавшись этому порыву, Весы не пожалеют: их ждут знакомства и встречи, которые могут оказаться весьма познавательными. Возможно, в процессе общения Весы натолкнутся на многообещающую идею, завяжут полезные знакомства, а может, завтрашняя романтическая встреча выльется в настоящую любовь.

Какую бы цель не ставил перед собой Скорпион, он имеет все шансы к ней приблизиться. В его гороскопе будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила. Благодаря этим качествам, Скорпион способен любую ситуацию обернуть в свою пользу и приблизить осуществление заветной мечты. Так что если Скорпион давно вынашивал какие-то планы, звезды призывают его начать действовать – смелые люди сами творят свою судьбу!

У Стрельца будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звезды гороскопа советуют ему воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук. В обществе любимого человека Стрельцу будет хорошо как никогда. Кроме того, его шестое чувство – интуиция – тоже обещает быть на высоте, предостерегая Стрельца от ошибок и помогая ценными советами.

Козерог может отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах.Его категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим. Чтобы коса не нашла завтра на камень, Козерогу стоит быть терпимее к людям и их недостаткам. Звезды гороскопа советуют ему сходить в картинную галерею или на выставку цветов, чтобы вспомнить: мир состоит из полутонов и самых разных красок!

В гороскопе Водолея будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Благодаря им, где бы Водолей ни находился, он способен блистать! Единственный минус: из-за своего эмоционального подъема, ему будет нелегко заниматься бытовыми делами, а кропотливая работа может пострадать из-за недостатка у Водолея внимательности. Зато он будет прекрасно чувствовать себя там, где жизнь кипит и бьет ключом! Звезды гороскопа советуют ему обязательно выбраться в кино, на выставку, на танцы – туда, где будет море общения, где Водолей сможет и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

У Рыб будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключен и такой вариант, что Рыбы встретятся с человеком, которого давно не видели, захотят возобновить старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна. Другими словами, какие-то события  дня уходят корнями в прошлое Рыб, будь то ностальгические воспоминания детства или находка пыльного скелета в шкафу.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима 

26 сентября 2021, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Семья с тремя детьми из Корсакова лишилась дома и вещей в пожаре: выскочили в одних пижамах
Семья с тремя детьми из Корсакова лишилась дома и вещей в пожаре: выскочили в одних пижамах
Корсаков озарило заревом от пожара
Корсаков озарило заревом от пожара