Гороскоп на 21 сентября: Телец найдёт волшебный ключ к людским сердцам, а Стрелец узнает секрет
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 21 сентября: Телец найдёт волшебный ключ к людским сердцам, а Стрелец узнает секрет

Рассказываем, что звёзды приготовили на этот день

Сегодня Овен будет строг, но справедлив, - по крайней мере, так ему будет казаться. Он будет решительно браться за дела, и отсутствие энтузиазма у других способен приравнять к саботажу. Что же касается окружающих, то им будет нелегко смириться с командирским настроем Овна. Звёзды гороскопа предупреждают Овна о том, что если он действительно хочет добиться результата, ему стоит выбрать более гибкий подход. Лучше всего для управления окружающими сегодня подойдет усовершенствованный метод кнута и пряника: "Упрекай наедине, а хвали публично".

Сегодня у Тельца есть шанс почувствовать гармонию с собой и с миром. День наделяет его равновесием мыслей и чувств, благодаря чему Телец будет отлично ладить с окружающими. В разговоре он настроен больше слушать, чем говорить, тонко чувствуя собеседника. Именно поэтому звёзды гороскопа советуют сегодня Тельцу поговорить с кем-нибудь по душам, чтобы прояснить спорные вопросы, попросить прощения или признаться в любви. Искренность Тельца сегодня способна творить чудеса, она - его волшебный ключ к людским сердцам и душам.

Сегодня гороскоп дает Близнецам шанс резко изменить свое мнение о чем-то или о ком-то. Возможно, виной тому будет новая информация, а может быть - логические размышления самих Близнецов. Или же какие-то события, развивавшиеся прежде в одном направлении, вдруг кардинально изменят свой вектор. Так или иначе, сегодня Близнецам стоит приготовиться к тому, что убеждения порой способны меняться, и даже самые незыблемые вещи вдруг могут обернуться совершенно неожиданной стороной.

Сегодня Рак будет педантичным и внимательным, как никогда. От его пристального взгляда ничто не укроется. Гороскоп обещает Раку отличные возможности в работе, требующей полной сосредоточенности, - к примеру, в бухгалтерском деле, в учебе или в науке. А вот с окружающими ему сегодня нелегко найти общий язык - Рак будет настолько погружен в свои мысли, что вынырнуть на поверхность для светского разговора ему будет нелегко.

Сегодня звёзды гороскопа советуют Льву избавиться от чего-то старого и надоевшего, чтобы, согласно учению фен-шуй, освободить в своей жизни место для нового. Для этого Льву сегодня стоит заняться уборкой и безжалостным выкидыванием на помойку ненужных вещей. Освободив свои шкафы от залежей мусора, Лев почувствует облегчение. Впрочем, таким же образом Лев сегодня может освободиться и от чего-нибудь еще - к примеру, от груза вины, угаснувших чувств или неосуществимых планов.

Сегодня в отношениях с людьми многое может раздражать Деву, выливаясь в споры и борьбу амбиций. Не исключено, что в каком-то вопросе Дева захочет докопаться до истины - в этом случае своими бесконечными разбирательствами она способна кого угодно вывести из себя. Звёзды гороскопа советуют ей сегодня сосредоточиться на делах, в которых Дева всё решает сама, таких как наука, учёба или собственный бизнес. В них она будет излучать уверенность в себе и способна достичь неплохих результатов.

Сегодня Весам не стоит принимать ответственные решения и делать серьёзные шаги - есть вероятность ошибиться. Возможно, у них мало информации в каком-то вопросе или же эта информация неверна. Кроме того, сегодня в делах Весы не обладают достаточной решимостью - они могут колебаться по любому поводу, не зная, как поступить. Так что сегодня Весам надо не действовать, а лишь планировать будущие действия. И собирать недостающие сведения - со временем это им пригодится.

Сегодня в Скорпионе может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит. День наделяет его повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза ему будут бросаться даже самые небольшие ошибки окружающих. Впрочем, и по отношению к себе Скорпион может проявлять самокритичность. Чтобы не провести этот день в избавлении от несуществующих недостатков, ему надо перестать смотреть на каждую пылинку в микроскоп. Смиритесь с несовершенствами и просто наслаждайтесь жизнью.

Сегодня Стрелец способен неожиданно узнать что-то новое и интересное для себя, причем эта информация может оказаться как со знаком "плюс", так и со знаком "минус". День склоняет его к тому, чтобы быть в центре общения и уметь не только говорить самому, но и внимательно слушать. Звёзды гороскопа советуют ему действовать по формуле: "Чаще пользуйся ушами, чем языком". Последовав этому совету, Стрелец сегодня может стать обладателем чьих-то секретов, планов, идей или просто получить хорошую пищу для размышлений.

Сегодня Козерог будет склонен говорить то, что думает, прямо в лицо. И ему будет что сказать, ведь день наделяет его способностью замечать даже самые мелкие недостатки. С одной стороны, прямолинейность способна помочь Козерогу решить какие-то проблемы, однако она же может и спровоцировать новые. Чтобы избежать конфликтов, звёзды гороскопа советуют Козерогу сегодня свести общение к минимуму, переключившись на разгребание рабочих завалов, приготовление еды, уборку, шоппинг и другие повседневные дела.

Сегодня Водолею не следует расслабляться: от его внимательности, предусмотрительности и недоверчивости может зависеть многое. Что бы Водолей ни делал, ему следует действовать так, как если бы это было подписание важного договора, в котором нужно проверить каждую букву и найти возможный подвох. Если никакого подвоха нет - отлично. Гораздо хуже, если Водолей не заметит опасную западню. Такая уж особенность сегодняшнего дня - Водолею необходимо быть настороже, иначе его беспечностью кто-то тут же воспользуется в своих интересах.

Сегодня Рыбам следует быть осторожными: они могут оказаться объектом критики или даже посягательства на свои права. Не исключены также разбирательства, тяжбы или другие спорные вопросы, в которые Рыбы рискуют оказаться втянутыми. В первую очередь недоразумения могут быть связаны с деньгами и имуществом Рыб, однако возможны и рабочие конфликты, и другие противостояния с окружающими. Чтобы день не прошел на точке кипения, Рыбам следует быть дипломатом, старательно обходя острые углы. А любые иски и разбирательства отложить до лучших времен.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

21 сентября 2021, в 01:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Двоим южносахалинцам грозит тюрьма за пристрастие к тайникам в лесу
Двоим южносахалинцам грозит тюрьма за пристрастие к тайникам в лесу
В Ногликах на праздник пришла собака-подпевака
В Ногликах на праздник пришла собака-подпевака