Гороскоп на 29 мая: Козерогу повезёт в любви, а Тельцы познакомятся с полезными людьми

Полезные советы на день

Овен просто обязан внести в свою жизнь свежую струю. Звёзды гороскопа советуют ему вырваться из замкнутого круга рутины, сделав что-нибудь не так как всегда. Любые необычные начинания Овна будут поддержаны, неважно, о чем идет речь: о попытке изменить свою жизнь, перекрасить волосы или всего лишь сменить маршрут по дороге на работу. Экспериментируя, Овен сегодня способен добиться многого. Ну а, оставив всё как есть, - останется при своем.

Тельцу представляется прекрасная возможность завести многообещающее знакомство с прицелом на далекую перспективу. Весьма вероятно, что это знакомство окажется романтическим, однако звёзды гороскопа советуют Тельцу не пренебрегать и любыми другими знакомствами - и дружескими, и деловыми. Связи, налаженные сегодня, способны оказаться очень полезными и могут еще долгое время играть в жизни Тельца важную роль.

Близнецы сумеют обратить на себя внимание кого угодно. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Они будут чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий их вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих. Неудивительно, что многим это придется не по душе, так что в сегодняшней повестке дня Близнецов возможен конфликт. Зато лиц противоположного пола их самоуверенность будет привлекать. Звёзды гороскопа советуют Близнецам потратить свою энергию на любовь, а не на ссоры.

Сегодня день будет наполнен для Рака всеми оттенками эмоций, а его интуиция достигнет невиданной высоты. Раку легче будет принимать решения не головой, а сердцем, - даже когда речь идет о работе. Шестое чувство подскажет Раку правильный путь там, где ему не хватает информации, опыта или знаний. Так что звёзды гороскопа советуют сегодня Раку прислушиваться к голосу своей интуиции - она способна уберечь его от ошибок и импульсивных поступков, о которых впоследствии он мог бы пожалеть.

Сегодня на глазах Льва будут надеты увеличительные линзы: он будет склонен все преувеличивать - как хорошее, так и плохое. В результате люди и события у Льва разделятся по черно-белому принципу: что-то он может идеализировать, а в чем-то - искать недостатки. Последнее касается и близких Льва, которые имеют шанс услышать от него немало придирок. Впрочем, благодаря таким вот "очкам" Лев сегодня способен замечать то, что обычно от него скрыто. Это поможет ему в любых делах, требующих внимания.

Сегодня энергичность и жизнелюбие Девы расцветят её жизнь яркими красками - даже если события дня совершенно не будут её к этому располагать. Быт и рутина - удел тех, кому неинтересно жить на свете, к Деве же сегодня это утверждение неприменимо. Она сумеет поднять настроение не только себе, но и всем, кто её окружает. А заодно Дева сегодня не упустит возможность выставить себя в выгодном свете перед людьми, от которых многое зависит.

Весы будут полны энергии, которую звёзды гороскопа советуют им направить на быт и обустройство собственного дома. Их тяга к творчеству обеспечит им креативный подход даже в самых прозаических вещах, таких как уборка квартиры или приготовление еды. Сегодня Весы способны создать сложный кулинарный шедевр из десятка ингредиентов. Впрочем, и в любом другом деле Весы сумеют связать воедино массу самых разнообразных компонентов.

Сегодня ситуация будет держать Скорпиона в приятном тонусе, не позволяя ему расслабиться и заскучать. Звёзды гороскопа обещают, что Скорпион сумеет вырваться из ежедневной рутины - быть может, самостоятельно, а может быть, получив некую встряску со стороны. Сегодня ему стоит использовать день для того, чтобы узнать или увидеть что-нибудь новое и интересное. Это будет не только приятно, но и полезно, позволив Скорпиону посмотреть на привычные вещи под новым углом.

Стрелец рискует потратить гораздо больше денег, чем он планировал. Под влиянием эмоций он будет склонен совершать неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки. Впрочем, большинство из них, к огромному удивлению самого Стрельца, окажутся полезными и нужными. Другими словами, в тратах Стрельца сегодня будет вести интуиция, а не логика. Но полагаться лишь на нее не стоит: лучше подстраховаться, определив для шоппинга строгие лимиты.

Сегодня день Козерога обещает пройти под девизом: "Я сам". Он будет чувствовать в себе первобытную, стихийную силу, а также уверенность, переходящую все границы. Это не только позволит Козерогу успешно справляться с любыми задачами, но и сделает его весьма притягательным в глазах противоположного пола. А вот с теми, с кем Козерог не собирается флиртовать, его отношения будут складываться сегодня не так гладко. Выставляя на первое место свое "Я", Козерог может тем самым ущемлять чувства и гордость других.

Сегодня в голову Водолея буквально ворвется шквал творческих и нестандартных идей. Чтобы их не забыть, Водолею следует весь день держать наготове блокнот и карандаш - когда-нибудь эти идеи ему обязательно пригодятся. Вообще, любые дела и планы Водолея, в которых присутствуют хотя бы крупица творчества и нестандартный подход, сегодня будет сопровождать успех. Главное, что требуется от Водолея, - не ставить на пути своей фантазии искусственных преград.

Рыбам стоит как следует пофантазировать. Звёзды гороскопа напоминают им: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам. День идеально подходит для того, чтобы всласть помечтать о будущем, прорабатывая самые нестандартные, даже фантастические ходы - со временем Рыбы сумеют претворить многие из этих невероятных замыслов в жизнь.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима

29 мая 2021, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Японское судно, наполненное крабами, со стрельбой задержали сахалинские пограничники
Японское судно, наполненное крабами, со стрельбой задержали сахалинские пограничники
COVID-19 унес жизнь южносахалинца
COVID-19 унес жизнь южносахалинца