Гороскоп на 27 марта: Раки придумают классные идеи, а Козероги признаются в своих желаниях

Полезные советы на день

Овен то и дело рискует оказываться в центре различного рода конфликтов и ссор. Причиной же этому будет отнюдь не агрессивность окружающих (как может казаться самому Овну), а собственная придирчивость. Овну сегодня будет очень сложно считаться с чужим мнением. Еще сложнее ему будет смириться с тем, что и его мнение окружающим не особенно интересно. Так все при своих мнениях и останутся.

Телец рискует ввязаться в конфликт, который крайне негативно скажется на его положении в обществе. Поэтому сегодня лучше решительно избегать любого выяснения отношений, и, тем более, прямых столкновений и ссор. Ну а подвох этого дня в том, что окружающие то и дело будут провоцировать Тельца, проверяя его нервы на прочность. Постарайтесь не принимать все это близко к сердцу, иначе репутацию потом придется собирать по кусочкам.

Близнецы, сегодня достаточно одного неловкого замечания, чтобы из глаз начали сыпаться искры. Особенно если эти замечания будут касаться образа жизни и привычек. Близнецам сегодня легче пережить разгромную критику коллег по поводу их профессиональных качеств, чем невинную шутку о их взаимоотношениях в семье. Да и на замечания близких людей Близнецы тоже могут реагировать чересчур остро. Осторожнее. Эти ссоры могут закончиться трещиной в отношениях.

В голову Рака может прийти немало перспективных идей. И что интересно, идеи будут рождаться на лету, но при этом отличаться удивительной чёткостью, как если бы были хорошо обдуманы до этого. Не обязательно немедленно претворять эти планы в жизнь, но взять их на заметку обязательно стоит. В остальном же Раку сегодня лучше пореже показываться на глаза начальству и, тем более, не давать ему поводов для критики.

У Льва сегодня на первом месте будут стоять вопросы финансовой независимости. Однако просить в этот день прибавки к зарплате не стоит - это может обернуться разговором на повышенных тонах или даже увольнением. Решать проблемы с деньгами Льву сегодня лучше своими силами. К примеру, вполне можно подумать о кредите или о поиске новой работы. Ну а попросить прибавки уместнее будет в другой день.

Девизом Девы будет: "Самозванцев нам не надо, командиром буду я.". Жаль только, что убедить окружающих в справедливости этой формулы будет не так уж легко. Из-за этого сегодняшний день может буквально сыпать искрами. Если Дева не хочет, чтобы из этих искр разгорелся какой-нибудь горячий конфликт, ей лучше заняться своими собственными делами и держать свое мнение при себе.

Весы будут чувствовать, что не в силах повлиять на обстоятельства, а тем более - изменить их в нужную сторону. Лучше настроиться на это заранее, потому что иначе весь день Весов грозит пройти под знаком повышенной раздражительности и недовольства. Вообще, сегодня Весы лучше не трогать. Толку от этого все равно не будет.

Скорпиона будут заботить поиски справедливости. Не обязательно, что он будет искать справедливость вселенскую. Скорее, Скорпиона будет волновать вопрос справедливого отношения окружающих к нему самому. И дело здесь даже не в самолюбии. Просто захочется справедливости, и точка. Другой вопрос, что с этой справедливостью делать, когда она найдется?

Мысли и планы Стрельца будут отличаться удивительной ясностью и чёткостью. Очень неплохо было бы посвятить этот день решению каких-либо конкретных вопросов и проблем - особенно если те давно назрели. Вот только не стоит полагаться на чью-либо помощь. Сегодня Стрельцу стоит браться лишь за те дела, где все зависит только от него самого.

Козерог будет чётко знать, чего он хочет, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Такая ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Если Козерог хочет избежать всевозможных помех и недоразумений, ему не мешало бы поискать обходные пути, вместо того, чтобы ломиться напролом.

Водолей будет совершенно не настроен мириться с каким-либо вмешательством в свои дела и планы. Любое возражение или попытка надавить на него вызовет в душе Водолея такой сноп искр, что как бы пожарных вызывать не пришлось. Вообще сегодня Водолею противопоказано работать в команде. Лучше уж посвятите день делам, где все зависит только от вас самих.

Рыбы почувствуют тягу к однозначности и определенности. Любая двусмысленность или неконкретность будет вызывать у них активное неприятие. В каждом вопросе Рыбам захочется расставить все точки над "i". Жаль только, что это не всегда возможно. К тому же бывает, что недосказанность действует куда эффективнее, чем любые слова.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

27 марта 2021, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Студентов СахГУ переводят в соцучреждения из общежития, где погибли два парня
Студентов СахГУ переводят в соцучреждения из общежития, где погибли два парня
От COVID-19 в Корсакове умерла женщина
От COVID-19 в Корсакове умерла женщина