Гороскоп на 22 февраля: неожиданная прибыль у Близнецов и смутное беспокойство Рака
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 22 февраля: неожиданная прибыль у Близнецов и смутное беспокойство Рака

Полезные советы на день

Сегодня звезды гороскопа едва ли позволят вам следовать заранее запланированному графику - день не склоняет к рутинным занятиям. Обычные дела будут даваться с трудом, зато на фоне расслабленности могут возникать неожиданные желания или увлечения. Такая порывистость способна привнести в жизнь элемент новизны, но все же старайтесь не выходить слишком далеко за рамки. Остерегайтесь резких шагов и непродуманных, поспешных решений.

Сегодня большую часть дня деловая активность Овна будет практически равна нулю, зато он с удовольствием проведет свое свободное время с близкими и друзьями. Возможно даже, Овен неожиданно для себя выступит инициатором дружеской вечеринки, пикника или совместного похода в кино. А вот перспектива активного отдыха способна привести Овна в ужас: сегодня день, когда он больше всего на свете ценит отдых, уют и комфорт.

Как бы ни хотел Телец расслабиться и отдохнуть, ситуация не позволит ему это сделать. События будут требовать активного участия Тельца, раз за разом выдергивая его из состояния блаженного ничегонеделанья! В конце концов, Тельцу ничего не останется, как втянутся в этот навязанный ритм, но он не пожалеет: сегодня ему предоставятся интересные возможности, воспользоваться которыми Телец сможет, только если будет полноправным участником событий.

Сегодня Близнецы могут неожиданно получить прибыль, на которую не рассчитывали. Или обнаружить необычный способ зарабатывания денег. Или поддаться желанию потратить крупную сумму. Другими словами, на финансовую сферу Близнецов могут повлиять сюрпризы судьбы или же их собственные перепады настроения. Впрочем, это будет проявляться не только в финансах, но и в других сферах жизни Близнецов – от домашнего хозяйства до любви. Так что им следует всерьез приготовиться к неожиданностям.

Настроение Рака сегодня может ввести в заблуждение кого угодно, но только не его самого. Весь день он может чувствовать смутное беспокойство, которое иногда способно выливаться на головы окружающих вспышками раздражения. Впрочем, это же беспокойство может толкать Рака и на другие неожиданные поступки, в том числе и романтического плана. Другими словами, Раку не будет сидеться на месте, как бы он ни старался доказать себе и окружающим обратное.

Сегодня Льву необходимо последовать совету китайского мудреца Лао-Цзы и плыть по течению, предоставив жизни и окружающим делать выбор за него. Правда, некоторые повороты событий могут его удивить: они не будут вписываться в рамки его повседневной жизни. Кроме того, превратившись в наблюдателя, Лев сумеет посмотреть на многие вещи под новым углом и увидит мудрые подсказки судьбы там, где раньше бы спокойно прошел мимо.

Судьба сегодня может совершить неожиданный поворот в жизни Девы, открывая перед ней новые горизонты. Правда, чтобы вписаться в этот поворот, от нее может потребоваться в считанные минуты принять решение, способное изменить жизнь! Так что звезды гороскопа советуют Деве не выпадать из реальности и держать руку на пульсе событий. Лучше самому решить, воспользоваться шансом или нет, чем потом укорять себя за то, что этого шанса даже не заметил.

Весы сегодня будут склонны демонстрировать чудеса самоорганизации и дисциплины - особенно с учетом того, что все вокруг будет то и дело их отвлекать. Впрочем, звезды гороскопа предоставляют Весам большой запас прочности: их целеустремленному желанию довести любое дело до конца можно только позавидовать! Что же касается окружающих, то их попытки отвлечь Весы вряд ли приведут к результату. Ну а если приведут, им же хуже: выведенные из себя Весы опаснее разъяренного быка!

Сегодня у Скорпиона будет шанс изменить свое мнение о каком-то человеке. Возможно даже, что этим человеком окажется он сам. В течение дня кто-то из окружения Скорпиона вполне может продемонстрировать совершенно необычное поведение: "серая мышка" войдет в образ женщины-вамп, скряга расщедрится на угощение, недалекий коллега произведет на свет умную мысль… Впрочем, и сам Скорпион вряд ли станет исключением, удивив окружающих новыми проявлениями своей многогранной натуры.

Вставая утром с постели, Стрелец сегодня не может даже предположить, какие изменения произойдут в его жизни! Этот день может оказаться поворотным: события обещают развиваться не так, как он предполагал, заставляя Стрельца прямо на ходу принимать важные решения. Неожиданные известия, дела, новые знакомства – любое событие имеет шанс отразиться на судьбе Стрельца, оставив в его жизни значительный след. Ему следует помнить об этом, за что бы он ни брался и какие бы решения ни принимал.

Козерогу следует прислушиваться к своей интуиции - она поможет ему ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. День обещает быть насыщенным и интересным, а повороты судьбы – непредсказуемыми. Позитивный настрой, любознательность и толика авантюризма помогут Козерогу максимально использовать возможности сегодняшнего дня, в том числе и в романтическом плане. Козерог имеет шанс встретить человека, заставляющего его сердце учащенно биться.

У Водолея сегодня будет плохо с чувством юмора - особенно если оно направлено в его адрес! В течение дня у него в душе может накапливаться раздражение, которое Водолей с удовольствием выплеснет на головы любого, кто рискнет над ним подшучивать или ему возражать. Чтобы не провоцировать окружающих, да и самого себя, Водолею  полезно уйти с головой в дела и заботы – здесь его серьезность будет играть ему только на руку.

Сегодня день предоставляет Рыбам прекрасную возможность одержать победу над кем-то, возможно даже не одну! Даже если доказывать свое превосходство не входит в их планы, ситуация может раз за разом подталкивать Рыб к этому, предоставляя им шанс показать себя с самой выгодной стороны. Это может касаться работы, учебы, дружбы, романтических отношений – словом, любой сферы жизни Рыб, где они способны продемонстрировать свои таланты хотя бы перед одним зрителем.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

 

22 февраля 2021, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске прошел турнир по волейболу "Кому за 50"
В Южно-Сахалинске прошел турнир по волейболу "Кому за 50"
Covid-19 за сутки нашли ещё у 53 жителей Сахалина и Курил
Covid-19 за сутки нашли ещё у 53 жителей Сахалина и Курил