Гороскоп на 4 февраля:  Водолея ждет судьбоносная беседа, а Весы -  пополнение кошелька
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 4 февраля: Водолея ждет судьбоносная беседа, а Весы - пополнение кошелька

Полезные советы на день

Сегодня звезды гороскопа настойчиво советуют вам как можно активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе. Переговоры о деньгах могут принести больше ожидаемого. Прислушайтесь к чужим высказываниям и советам –  они могут оказаться полезными. В течение дня возможны новые знакомства, в том числе романтические.

Сегодня мелкие нестыковки и неприятности заставят Овна мобилизоваться и показать все, на что он способен! День наделяет его деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества ему пригодятся: ситуация будет меняться стремительно, требуя от Овна быстрых и в то же время четких решений. Это отличный шанс для него зарекомендовать себя перед окружающими - второй такой Овну вряд ли представится в ближайшие недели.

Голова Тельца сегодня будет настолько забита различными вопросами, что он рискует впасть в ступор! Особенно если ситуация потребует от него находиться в нескольких местах одновременно или же перед ним будет поставлена задача, разобраться с которой Тельцу необходимо в самый сжатый срок. Однако каким бы плотным ни был завтра график, звезды гороскопа советуют Тельцу для начала взяться за что-то одно. Лучше довести до конца одно небольшое дело, чем весь день гоняться за десятью зайцами и в итоге никого не поймать.

Секрет успеха Близнецов в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде! Если они сумеют ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае любые неурядицы не смогут выбить их из колеи. Благодаря этому настрою, Близнецам будет легче обычного справляться с решением большинства проблем. Ответы на одни вопросы они получат сами, на другие – спросив совета у окружающих. Да и сами Близнецы в течение дня не раз помогут тем, кто нуждается в них. "Чувство локтя и взаимовыручка" – с этим девизом Близнецы способны совершить невозможное

События вокруг Рака сегодня будут отражением его собственных поступков, мыслей и чувств. "Что посеешь, то и пожнешь" – девиз дня. Если Рак будет настроен к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят ему той же монетой. Зато все альтруистические порывы и добрые дела тоже не останутся незамеченными, возвращаясь к Раку сторицей. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам, – и вы не пожалеете.

Льва в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома его будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе - домашние. Это сделает его рассеянным и способно привести к недоразумениям и сбоям. Чтобы окончательно не запутаться, звезды гороскопа советуют Льву сегодня не отвлекаться на посторонние мысли и чувства, иначе количество его проблем может возрасти.

Сегодня в течение дня от Девы потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если ей это удастся, она сможет извлечь для себя немало выгод, в частности, связанных со своими доходами. Если же Дева предпочтет не суетиться и пустить события на самотек, то просто останется при своем. Ну а счастливыми шансами судьбы воспользуется кто-то из ее расторопных конкурентов.

Весы вряд ли упустят свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к ним в руки ни плыла! Говорят, что деньги не пахнут, однако Весы будут буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеют использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька. Вот почему сегодня - отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу. А также для разговора с начальством о повышении зарплаты – если, конечно, у Весов есть веские доводы "за".

Скорпион может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно. А все потому, что и сам Скорпион сегодня буквально лучится спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ним рядом. Звезды гороскопа советуют Скорпиону запомнить это чувство. Попробуйте возвращаться к нему вновь и вновь, и вы удивитесь тому, каким волшебным образом это отразится на вашей жизни!

Сегодня Стрельцу будет помогать его яркое образное мышление. День наделяет его творческой жилкой и живым воображением, которое Стрелец может применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. Звезды гороскопа обещают, что Стрелец со своим свежим взглядом на мир способен найти неожиданное решение проблемы или разглядеть ошибку там, где ее в упор не видят другие. Его глазам будет доступно гораздо больше, чем обычно, и этим надо пользоваться.

Даже самый скептически настроенный Козерог сегодня имеет шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на его глазах в течение дня! Эти совпадения могут быть связаны с делами Козерога или же с тем, что происходит вокруг него. Возможно, во всем доме выйдет из строя техника или кто-то ошибется несколько раз подряд. Неудивительно, что все это будет выбивать Козерога из колеи, мешая сосредоточиться на делах.

Сегодня у Водолея будет редкая возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Водолей способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке - и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону. Другими словами, Водолею стоит держать наготове свои козыри весь день: судьбоносная беседа с начальством может произойти в любой момент!

Звезды гороскопа сулят Рыбам сегодня успех в любых делах, связанных с общением. Их коммуникативные таланты будут на высоте! Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство - все это сегодня будет удаваться Рыбам легко. Им даже может казаться, что на их пути вообще нет препятствий! Что ж, сегодня действительно возможно почти все - воспользуйтесь этим, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

 

4 февраля 2021, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Привитые сахалинцы смогут отправиться на Пхукет в октябре
Привитые сахалинцы смогут отправиться на Пхукет в октябре
На Сахалине и Курилах число зараженных COVID-19 близится к 20 тысячам
На Сахалине и Курилах число зараженных COVID-19 близится к 20 тысячам