Гороскоп на 30 января: Водолеи будут строить воздушные замки, а Рыбы - искать неповторимое "Я"

Полезные советы на день

Сегодня, 30 января, звёзды гороскопа будут склонять вас к тому, чтобы игнорировать мнение других, проявляя самостоятельность и инициативу. День может принести новые идеи и новые возможности, однако людям, уверенным в себе, не мешает следить за тем, чтобы их уверенность не превратилась в самоуверенность. Желание покритиковать кого-либо также может возникать в течение дня неоднократно – в глаза будут бросаться недостатки окружающих. В то же время собственная самооценка обещает быть на высоте – этим можно воспользоваться.

Овну в любых делах будет трудно отличить важное от неважного. Он может придавать повышенное значение второстепенным вопросам и вместе с тем напрочь забывать про свои основные обязанности. Большую часть дня Овен посвятит тем делам, которые просто первыми попались ему на глаза или же чем-то его заинтересовали. Впрочем, если у него срочной работы, которая пострадает от такой неорганизованности, день обещает пройти продуктивно: ведь то, за что он все-таки возьмется, он сделает тщательно, "от и до".

Тельца призывают задуматься над тем, как повысить свою планку. Даже если его более-менее устраивает то место под солнцем, которое он занимает, это не повод, чтобы останавливаться. Надо идти вперед! Сегодня – отличный день для того, чтобы задуматься над тем, какие конкретные шаги Телец может предпринять, чтобы подняться хотя бы на ступеньку вверх по карьерной, социальной или какой-нибудь другой лестнице. Поговорить с начальством? Реализовать свой давний проект? Дерзайте! Не ждите, пока вместо вас это сделает кто-то другой.

Близнецам следует быть вдвойне осторожными: возможны любые накладки и досадные недоразумения во всех сферах их жизни. Особую же осторожность следует проявлять с деньгами. Звезды гороскопа предупреждают, что сегодня Близнецы могут быть втянутыми в разбирательство по финансовому вопросу и даже оказаться перед необходимостью оправдываться! Чтобы этого не произошло, им следует вести свои денежные дела аккуратнее, чем обычно.

В руках Рака все будет гореть (в хорошем смысле этого слова), а дым вокруг него – стоять коромыслом! Он настроен по-боевому и готов направить свои усилия на любой фронт работ! Другое дело, что ситуация, будто в насмешку, будет то и дело требовать от него переключать свое внимание с одной задачи на другую. Из-за этого деятельный Рак рискует пробегать весь день практически впустую. Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют ему сегодня, невзирая на провокации, сосредоточиться на чем-нибудь одном.

Для всех Львов, имеющих отношение к бизнесу или просто не намеренных упускать свою выгоду, сегодня замечательный день! Звезды гороскопа предоставляют Льву шанс получить прибыль даже там, где он не ожидал. Впрочем, это не имеет ничего общего с найденными на дороге деньгами. Лев может рассчитывать на щедрые подарки судьбы лишь в том случае, если до этого он вложил немало времени и сил в какой-то проект. Пусть даже было это давно, и Лев уже перестал надеяться на результат.

Мозг Девы будет работать четко, а мышление – отличаться глобализмом, так что непродуктивно было бы использовать этот день на повседневные домашние дела. Тем более, звезды гороскопа сегодня мало склоняют Деву к рутине, зато в вопросах выстраивания хитроумных схем ей просто не будет равных. Посвятив день планированию, Дева не пожалеет: сегодняшние идеи способны вывести ее на новую высоту!

Весам лучше всего удастся строить воздушные замки – они будут отличаться основательностью и даже, возможно, когда-нибудь будут построены на земле. День наделяет Весы мощной фантазией, благодаря чему креативные идеи, проекты и планы способны сыпаться из них один за другим. Безусловно, со временем какие-то из этих идей отсеются, однако Весам сегодня стоит прислушаться даже к самым фантастическим и невероятным из них.

Скорпион имеет все шансы заглянуть за горизонт: ситуация столкнет его с чем-то, имеющим отношение к будущему. Возможно, это будут научные идеи и разработки, высокие технологии или фантастический фильм. А может быть, Скорпион столкнется с человеком, чье нестандартное мышление не знает границ. Звезды гороскопа советуют Скорпиону сегодня открыть свой разум для смелых идей. Будущее уже почти наступило! А тот, кто не верит в это, обречен вечно плестись позади.

Для Стрельца наступает новый этап! Не стоит этого бояться, наоборот, день подарит ему новые возможности и перспективы. Обстоятельства в целом складываются удачно для Стрельца, и хотя в ближайшее время возможны неизбежные волнения и трудности переходного периода, звезды гороскопа уверяют: все будет хорошо. Стрелец сумеет не только сохранить свои позиции, но и в каких-то делах продвинется далеко вперед.

За что бы Козерог ни взялся, звезды гороскопа не советуют ему торопиться – есть риск принять необдуманное решение. День будет склонять его к поспешным, скороспелым шагам! В какой-то момент Козерогу может показаться, что промедление смерти подобно, и если он поддастся этому порыву, то рискует наломать дров. Чтобы не наделать ошибок (а такие ошибки могут стоить дорого), Козерогу следует держать себя в руках. Сегодня ему лучше вообще ничего не делать, чем потом корить себя за непродуманные шаги.

Водолей будет порхать как бабочка и жалить как пчела! Первое относится к его непосредственным делам и обязанностям, а второе – к конкурентам, которым сегодня лучше не становиться у него на пути. Недоброжелателям Водолея можно только посочувствовать: любые попытки поставить ему палки в колеса сегодня способны обернуться тем, что Водолей превратит палку в дубину возмездия, ловко использовав ее против своих врагов.

Рыбам советуют в любых делах не следовать за кем-то, а идти своим собственным курсом. Безусловно, это нелегко, однако день склоняет Рыб к самостоятельности, поиску своей дороги в жизни и своего неповторимого "Я". Это вовсе не означает, что Рыбы должны противопоставлять себя окружающим, но если они хотят добиться многого, то должны искать свой собственный путь и не быть, как все.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима

30 января 2021, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2021, в 08:30
Я люблю строить воздушные замки - ни проекта не надо, ни экспертиз всякоразных, ни кормления дармоедов - идилия
+3
Написано 30 января 2021, в 09:28
Triton, ... если на бюджете, то готовьтесь к тотальному контролю, а там как поделитесь
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Жених" с Сахалина похитил несовершеннолетнюю девушку в Якутии
"Жених" с Сахалина похитил несовершеннолетнюю девушку в Якутии
Больше 19,5 тысяч сахалинцев и курильчан заразились COVID-19
Больше 19,5 тысяч сахалинцев и курильчан заразились COVID-19