Гороскоп на 23 января: Девам советуют сбежать от суеты, а Стрельцу - начать день с зарядки

Полезные советы на день

Сегодня, 23 января, гороскоп предполагает приоритет логики и прагматизма. День наделяет такими качествами, как рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отступят на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви – день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач. Правда, абстрактность мышления, свойственная этому дню, может обернуться и своей обратной стороной. Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности.

Душа Овна будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для него станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если вы такового не найдете, звезды обещают, что сегодня все равно реализуете свою потребность в интересном общении. Даже простой дружеский разговор Овен способен свести к интеллектуальному спору или азартному состязанию в эрудиции! Вы настроены спорить до хрипоты, но важен будет не столько результат, сколько сам процесс эмоционального обмена мыслями.

Тельцу день стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют душу или кошелек. В любых проектах, связанные с деньгами и разумными способами их потратить, звезды гороскопа предвещают Тельцу успех, будь то финансовые вложения, решения о расширении бизнеса или планы о том, куда съездить в отпуск. Ваш мозг сегодня обещает работать четко и конструктивно, вырабатывая идеи, чье главное достоинство – практичность.

Близнецы могут, если захотят, внести ясность в любой вопрос. Их мозг будет работать четко, позволяя им анализировать и решать логические задачи. Так что, если вы захотите докопаться до сути, достаточно собрать нужное количество фактов – правильные выводы они, как Шерлок Холмс, сумеют сделать сами. Проницательность придаст Близнецам особый шарм в глазах окружающих, и это понятно: ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Раку звезды советуют заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашли ли вы в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но вы боитесь себе в этом признаться? Неважно, какой области касается вопрос, – дружбы, работы, денег или любви. Время заниматься самообманом прошло, пора взглянуть в лицо фактам. Если, проанализировав события, Рак поймет, что зашел не туда, – не страшно. Сегодня хороший день для того, чтобы избавиться от иллюзий и из всех возможных вариантов выбрать правильный путь.

Льву рекомендуют узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик. Сегодня в общении вы будете руководствоваться логикой, а не эмоциями, так что есть шанс узнать максимум информации о ком угодно. Вместо обычного разговора ни о чем Лев может выпытать факты биографии и пристрастия собеседника, а также поделиться своими, выведя отношения с ним на новый виток. В будущем это обещает пригодиться.

Деве советуют сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет к тому, чтобы слушать свое сердце. Философски настроенные вы сегодня может смело задавать любые вопросы – есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, получите ответ. Не надо бояться даже таких глобальных вопросов, как "Чего я хочу от жизни?", "Куда иду?", "Что делать дальше?". Ответы на них существуют, и в глубине души Деве они уже известны, осталось признаться в этом себе.

Залог успеха Весов в делах – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда потребуется консультация специалиста. Возможно, Весам не будет хватать информации для работы, а может быть, речь идет о простуде и обращении к врачу. Так или иначе, сегодня вам следует помнить о том, что одна голова хорошо, а две лучше. Если бы каждый рассчитывал лишь на себя, мы до сих пор жили бы в сырых первобытных пещерах.

Скорпион может испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Вы же сегодня проигнорируете первые две, сосредоточившись на последней. Ваш боевой настрой грозит вылиться в споры – сегодня желание доказать окружающим свою правоту будет непреодолимым. Единственный выход для окружающих – это согласиться с аргументами Скорпиона: если ваше интеллектуальное превосходство признают, то вы будет полностью удовлетворен.

Стрелец способен испытывать неуверенность во всем, за что он берется, и это не лучшим образом отразится на делах. Даже если все идет гладко, вы способны испытывать массу колебаний! Из-за этого возможны задержки и пробуксовки. Чтобы избежать проблем, Стрельцу нужно с самого утра настроиться на активный, деловой лад, начав день с зарядки и контрастного душа. Неуверенность снимет как рукой, а жизнь заиграет новыми красками!

У Козерога будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры и т.д. Впрочем, даже если этого не произойдет, вы можете столкнуться с идеей или ситуацией, которая со временем выведет жизнь на новую высоту. Звезды гороскопа советуют Козерогу не бояться новых обязанностей и обязательств: овчинка выделки стоит. Тем более, если эта овчинка – целое золотое руно.

Водолей сможет, если захочет, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды гороскопа наделяют вас общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию. Это позволит выгодно себя показать, например, сдать экзамен, покорить начитанностью, провести переговоры, представить новый проект. В интеллектуальном общении Водолею не будет равных, ну а эрудиция сегодня будет актуальна во всем, даже в любви.

Рыбы захотят заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Проснувшаяся в вас хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других – идеи Рыб об обустройстве быта могут отличаться глобализмом, так что своими силами вам не обойтись. Близким Рыб повезет, если они ограничатся лишь генеральной уборкой – сегодня со своим размахом они вполне способны затеять и капитальный ремонт.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима

23 января 2021, в 01:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2021, в 10:54
Неееет! Пожалуйста можно рыб сегодня нетрогать?! Не хочу никаких глобальных уборок и ремонтов!
0
Написано 23 января 2021, в 14:34
ateriya, ага, а вы такие конечно же сразу кинулись ремонтировать и убираться

Ну-ну
можно на диване дрыгая ножкой и в голове порядок навести, ну и рэмонт там же сделать
+1
Написано 23 января 2021, в 14:56
sla@dkoeSHka, ну ремонтировать не кинулась конечно, но уборку никто не отменял. Просто гороскоп говорит что сегодня прям до умопомрачения желание будет все это делать. Вот я и не хочу ничего вообще делать сегодня, в принципе. А мне тут звезды видите ли пророчат настроение уборочно генеральное. ????
0
Написано 23 января 2021, в 16:19
Короче, моему Водолею надо блеснуть общительностью и предложить мне руку, сердце, печень, почки... Упс... Прастити
+3
Написано 23 января 2021, в 17:23
karsa,
что-то ты разошлась
+3
Написано 23 января 2021, в 17:36
Нюра_просто_Анна, мечтать надо масштабно, с размахом
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Расчищая дороги Южно-Сахалинска, техника заблокировала тротуары
Расчищая дороги Южно-Сахалинска, техника заблокировала тротуары
Ковид за сутки подхватил 121 житель Сахалинской области
Ковид за сутки подхватил 121 житель Сахалинской области