Гороскоп на 1 декабря: Овнам не стоит убираться, а Львам - опускать лапы

Полезные советы на день

Овен, сегодня в вашем доме или на рабочем столе может царить ужасный кавардак. Звёзды гороскопа говорят, что в жизни грядут перемены, и хаос вокруг - лишь отражение этого процесса. Овен будет слишком захвачен новыми глобальными идеями и планами, чтобы тратить время на банальную уборку. Впрочем, сделать это ему все-таки не повредит - если и не сегодня, то хотя бы через день.

Тельцу может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, - если он откажется от неё, то будет долго об этом жалеть. Возможно, новый проект потребует от Тельца отказаться от старого плана действий или даже пойти на попятную в каком-то вопросе. Если Телец уверен в том, что его новые шаги будут намного эффективнее прежних, ему стоит рискнуть. Если же нет - нужно ли менять шило на мыло?

Близнецы имеют все шансы сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других, - но лишь в том случае, если они сумеют донести до окружающих суть своих новаторских идей. Звёзды гороскопа обещают Близнецам, что их интеллектуальный потенциал сегодня достигнет заоблачных высот, однако общение с окружающими будет их слабым местом. Только призвав на помощь терпение и дипломатию, Близнецам удастся обойтись без ссор и продвинуться вперед в осуществлении своих задумок.

Раку обстоятельства не дадут возможности расслабиться и заняться тем, чем он считает нужным. Волей-неволей придётся принять эти правила игры, и в конце дня он даже может войти во вкус. В процессе Рак способен с удивлением обнаружить, что его мозг сегодня работает на удивление ясно и четко, предлагая ему изящные ходы, до которых он раньше бы не додумался.

Лев, ваше счастье - в ваших руках. Вернее, в собственной голове. Звёзды гороскопа утверждают, что силой мысли Лев вполне способен изменить мир вокруг. Не уверены в каком-то деле? Скажите, что оно вам по плечу. Чувствуете упадок сил? Убедите себя в том, что вы полны энергии и энтузиазма. Звёзды гороскопа обещают: как вы скажете, так и будет. Главное для Льва сегодня - мыслить в правильном ключе, ведь не только позитивные мысли имеют способность сбываться.

У Девы могут возникнуть трудности с самоорганизацией и дисциплиной: ей вдруг захочется нарушить свой однообразный жизненный ритм. Не противьтесь этому чувству. Звёзды гороскопа обещают, что поддавшись желанию сделать что-то спонтанное, от души, Дева сегодня не прогадает. Этот порыв может принести в ее жизнь новые впечатления и эмоции, а также дать начало новым проектам, которые имеют все шансы оказаться успешными.

Весам будет трудно сосредоточиться на чем-нибудь одном, ведь вокруг столько интересного, что глаза разбегаются. В течение дня жизнь способна то и дело подбрасывать им что-то любопытное, заставляющее переключать свое внимание. Новые впечатления, люди, идеи, планы, дела… Способности Весов к концентрации сегодня близки к абсолютному минимуму. Зато Весы будут открыты для любых новых веяний и идей. Если, конечно, влетев в одно ухо, они у них тут же не вылетят из другого.

Скорпион будет демонстрировать прекрасную бойцовскую форму. И окружающие смогут это по достоинству оценить, ведь воевать Скорпион собирается именно с ними. Впрочем, в глазах Скорпиона все может выглядеть прямо наоборот: с его точки зрения именно окружающие будут провоцировать его, вынуждая защищаться. Но факт есть факт: Скорпион сегодня будет склонен добиваться своего, мало обращая внимания на чужое мнение и чужие интересы.

Мысли Стрельца способны легко перескакивать с одного на другое - в его голове будет тесно от идей. Это вовсе не означает, что все его мысли окажутся ценными, однако ум будет открыт и свободен от шаблонов, а значит, вероятность произвести какую-нибудь очень удачную идею у него сегодня велика. Главное - суметь выделить действительно стоящие мысли из общей массы. А вот как раз с этим, как обещают звёзды гороскопа, у Стрельца могут быть проблемы.

Козерог, сегодня способен с головой увлечься любой, даже самой мелкой проблемой. Навязчивая мелодия, гремящая в голове; рабочий вопрос, не дающий покоя; сильные эмоции по мельчайшему поводу - все это сегодня будет выбивать Козерога из колеи, мешая ему сосредоточиться на чем-то действительно важном. Впрочем, у этого есть и свои плюсы: погружаясь в свой микромир, Козерог способен понять суть вещей до атомов и молекул. Это поможет ему в делах, требующих дотошности и конкретики.

Водолею звёзды советуют поискать свой путь если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для Водолея небезразлично, сегодня сумеют в полной мере оценить его новые идеи и нестандартный подход. Со временем это позволит ему укрепить свое положение или повысить свой статус. Так что, не теряйте времени: если вы хотите продемонстрировать свой интеллект в самом выгодном свете - смело идите вперед.

Рыбы, в голове у вас может появиться немало идей относительно домашнего хозяйства, обустройства дачи или дома. Едва появившись, они потребуют от них решительных действий. Ну а поскольку в одиночку такие дела не делаются, Рыбы захотят подключить к осуществлению своих планов домочадцев. Такой командирский настрой способен обеспечить сегодня Рыбам немало претензий со стороны близких людей. Дела делами, но командовать-то зачем? Да и так ли Рыбы уверены в своих грандиозных планах?

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

1 декабря 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Электроподстанция полыхает в Соколе
Электроподстанция полыхает в Соколе
Пристройка к боксу с техникой загорелась в аэропорту Шахтерска
Пристройка к боксу с техникой загорелась в аэропорту Шахтерска