Гороскоп на 30 ноября: Весы могут с кем-то познакомиться, а Рыбы будут полны энергии

Гороскоп на 30 ноября: Весы могут с кем-то познакомиться, а Рыбы будут полны энергии

Полезные советы на день

Сегодня звезды гороскопа предоставляют прекрасные возможности для самовыражения, вдохновения, генерации новых идей и любых видов креатива, так что творческие люди будут чувствовать себя в своей стихии. Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы – советуйтесь с ней как можно чаще. А вот эмоции, мягко говоря, не будут отличаться спокойствием и стабильностью. Возможны затяжные выяснения отношений в попытке докопаться до самой сути.

Сегодня ситуация будет держать Овна в приятном тонусе, не позволяя ему расслабиться и заскучать! Звезды гороскопа обещают, что Овен сумеет вырваться из ежедневной рутины – быть может, самостоятельно, а может быть, получив некую встряску со стороны. Завтра ему стоит использовать день для того, чтобы узнать или увидеть что-нибудь новое и интересное. Это будет не только приятно, но и полезно, позволив Овну посмотреть на привычные вещи под новым углом.

Телец рискует потратить гораздо больше денег, чем он планировал! Под влиянием эмоций он будет склонен совершать неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки. Впрочем, большинство из них, к огромному удивлению самого Тельца, окажутся полезными и нужными. Другими словами, в тратах Тельца завтра будет вести интуиция, а не логика. Но полагаться лишь на нее не стоит: лучше подстраховаться, определив для шоппинга строгие лимиты.

Сегодня день Близнецов обещает пройти под девизом: «Я сам!». Они будут чувствовать в себе первобытную, стихийную силу, а также уверенность, переходящую все границы. Это не только позволит Близнецам успешно справляться с любыми задачами, но и сделает их весьма притягательными в глазах противоположного пола. А вот с теми, с кем Близнецы не собираются флиртовать, их отношения будут складываться завтра не так гладко. Выставляя на первое место свое «Я», Близнецы могут тем самым ущемлять чувства и гордость других.

В голову Рака буквально ворвется шквал творческих и нестандартных идей! Чтобы их не забыть, Раку следует весь день держать наготове блокнот и карандаш – когда-нибудь эти идеи ему обязательно пригодятся. Вообще, любые дела и планы Рака, в которых присутствуют хотя бы крупица творчества и нестандартный подход, завтра будет сопровождать успех. Главное, что требуется от Рака, – не ставить на пути своей фантазии искусственных преград.

Льву стоит как следует пофантазировать! Звезды гороскопа напоминают ему: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам. День идеально подходит для того, чтобы всласть помечтать о будущем, прорабатывая самые нестандартные, даже фантастические ходы – со временем Лев сумеет претворить многие из этих невероятных замыслов в жизнь.

Дева просто обязана внести в свою жизнь свежую струю! Звезды гороскопа советуют ей вырваться из замкнутого круга рутины, сделав что-нибудь не так как всегда. Любые необычные начинания Девы будут поддержаны, неважно, о чем идет речь: о попытке изменить свою жизнь, перекрасить волосы или всего лишь сменить маршрут по дороге на работу. Экспериментируя, Дева завтра способна добиться многого. Ну а, оставив все как есть, – останется при своем.

Сегодня Весам представляется прекрасная возможность завести многообещающее знакомство с прицелом на далекую перспективу! Весьма вероятно, что это знакомство окажется романтическим, однако звезды гороскопа советуют Весам не пренебрегать и любыми другими знакомствами – и дружескими, и деловыми. Связи, налаженные завтра, способны оказаться очень полезными и могут еще долгое время играть в жизни Весов важную роль!

Скорпион сумеет обратить на себя внимание кого угодно! Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Он будет чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий его вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих. Неудивительно, что многим это придется не по душе, так что в завтрашней повестке дня Скорпиона возможен конфликт. Зато лиц противоположного пола его самоуверенность будет привлекать. Звезды гороскопа советуют Скорпиону потратить свою энергию на любовь, а не на ссоры.

Сегодняшний день будет наполнен для Стрельца всеми оттенками эмоций, а его интуиция достигнет невиданной высоты! Стрельцу легче будет принимать решения не головой, а сердцем, – даже когда речь идет о работе. Шестое чувство подскажет Стрельцу правильный путь там, где ему не хватает информации, опыта или знаний. Так что звезды гороскопа советуют завтра Стрельцу прислушиваться к голосу своей интуиции – она способна уберечь его от ошибок и импульсивных поступков, о которых впоследствии он мог бы пожалеть.

Сегодня на глазах Козерога будут надеты увеличительные линзы: он будет склонен все преувеличивать – как хорошее, так и плохое! В результате люди и события у Козерога разделятся по черно-белому принципу: что-то он может идеализировать, а в чем-то – искать недостатки. Последнее касается и близких Козерога, которые имеют шанс услышать от него немало придирок. Впрочем, благодаря таким вот «очкам» Козерог завтра способен замечать то, что обычно от него скрыто. Это поможет ему в любых делах, требующих внимания.

Сегодня энергичность и жизнелюбие Водолея расцветят его жизнь яркими красками – даже если события дня совершенно не будут его к этому располагать. Быт и рутина – удел тех, кому неинтересно жить на свете, к Водолею же завтра это утверждение неприменимо! Он сумеет поднять настроение не только себе, но и всем, кто его окружает. А заодно Водолей завтра не упустит возможность выставить себя в выгодном свете перед людьми, от которых многое зависит.

Рыбы будут полны энергии, которую звезды гороскопа советуют им направить на быт и обустройство собственного дома. Их тяга к творчеству обеспечит им креативный подход даже в самых прозаических вещах, таких как уборка квартиры или приготовление еды. Завтра Рыбы способны создать сложный кулинарный шедевр из десятка ингредиентов! Впрочем, и в любом другом деле Рыбы сумеют связать воедино массу самых разнообразных компонентов.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима. 

 

30 ноября 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцам предлагают посмотреть на необычные гравюры
Сахалинцам предлагают посмотреть на необычные гравюры
Еще 135 человек заболели коронавирусом в Сахалинской области
Еще 135 человек заболели коронавирусом в Сахалинской области